gsgroop - gsgroop.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Такой вопрос, Уважаемые - почему у меня на "быстром старте" (начальный пакет 10$) после 34 дней в начисленных процентах пусто? 2 бакса-то должны наверное показаться? Или я чего-то не понимаю.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Такой вопрос, Уважаемые - почему у меня на "быстром старте" (начальный пакет 10$) после 34 дней в начисленных процентах пусто? 2 бакса-то должны наверное показаться? Или я чего-то не понимаю.
Может потому что они типа слили депозит на форексе (см. выше)
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Может потому что они типа слили депозит на форексе (см. выше)

Хоть бы "0" для приличия нарисовали, а-то нако - пустота одна. Не знаешь "начисляются или про меня забыли"!:m-sad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

В общем смысол такой, будет новый трейдер,
и в программе быстрый старт будет 2 вида вклада.
Консервативный % меньше но и риск меньше.
и
Агресивный % больше но и риск больше. + <--= будет заключаться писменный договор

В тексте договора обратите внимание на ответственность проекта перед инвесторами в случае слива депозита. А еще лучше выложите текст договора сюда пожалуйста.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

werop,что с проектом?
Тишина в теме больше недели.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

проект думает и вот надумал. письмо получил.

Уважаемые партнеры и инвесторы!



Закончилось голосование по опросу вашего отношения к ре брендингу направления Быстрый Старт.

74% партнеров проголосовало за продолжение этого направления деятельности компании.

47% партнеров проголосовало за инвестирование на Консервативный счет.

50% партнеров проголосовало за инвестирование на Агрессивный счет.

57% партнеров проголосовало за инвестирование и на Консервативный, и Агрессивный счет совместно.

65% партнеров планируют пополнять свои счета.

68% партнеров интересно предложение открытия ПАММ счетов. Общая заинтересованность по 10ти бальной шкале - 8,21 балла.

45% партнеров интересен ПАММ счет Консерватив.

43% партнеров интересен ПАММ счет Агрессив.

53% партнеров хотели бы инвестировать свои средства и на ПАММ Консерватив, и на ПАММ Агрессив одновременно.

Вывод средств запросило 19 человек.



Для тех партнеров, кто проголосовал за вывод средств (19 человек), просьба написать письмо в компанию, в котором обязательно должно быть указано:

ФИО, Логин, № Инвойса, Сумма, дата платежа и с помощью какой платежной системы была сделана вами оплата. Так же для вывода необходимо указать ваш № кошелька в ВМ, если вы выбираете вывод через ВМ, или ваш № телефона в ЛикПей, если вы выбираете вывод через ЛикПей.

Как было указано в рассылке от 29 июля, вывод средств с вашего депозита по варианту "А" будет происходить с учетом 30% просадки, которая была получена при торгах на Фолрексе в июле.

После обнуления вашего депозита (после вывода средств), ваш аккаунт будет де активирован.

Письма-заявки на вывод средств будут приниматься до 23 августа. После 23 августа все не отозванные средства будут зачислены на торговые Форекс-счета для их дальнейшей работы.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Выплаты где парни!!! Вы достали своими новостями!! БЛА! БЛА! БЛА!! Ваш трейдун на Альпари как и сам проект только только и умеет как забирать да отнимать!!! На Форексе все видно когда реально счет мониториться..просадка у Вас там большая!!!:l-3thumbdown:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

вывел деньги. ошибся я с этим проектом
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

вывел деньги. ошибся я с этим проектом

да вы, в принципе и не ошиблись. просто, это не хайп.
млм-пирамида натуральная, в которой можно зарабатывать, если только уж очень очень и очень активно всех подряд присоединять и присоединять и вовлекать, короче, время гробить всё на эту муть:)

уважаемые модераторы, я думаю есть смысл перенести всё-таки эту ветку в раздел млм-пирамид. там возможно она и поживее будет:)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Выплат не видно,переношу в неактивные...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

да потому что это совсем не хайп, обычная млм-херня.
не в том разделе темка изначально была, вот тут она и мёртвая поэтому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу