• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Гулял на чужие": за несколько часов мужчина прогулял ₽2 млн денег

1.png


В Сочи 34-летний красноярец хорошо "погулял на чужие", истратив за несколько часов почти 2 млн рублей.

Эта история началась с того, что накануне к 32-летней сочинке приехала её сестра с мужем, уроженцем Красноярского края. Скорее всего, пока сестры общались на кухне, этот товарищ прошёлся по шкафам и комнатам этой дамы и откопал в каком-то загашнике 2 млн рублей. Схватив добычу, мужчина сразу покинул квартиру, а сочинка, увидев раскиданные вещи, видимо всё поняла и побежала в полицию за помощью.

В полиции составили ориентировку на этого наглеца и скоро нашли его в остановленном на дороге такси. Он был доставлен в полицию, обыскан и из его карманов извлекли только 25 000 рублей и остальное по его словам он успел потратить.

В общем парень "гулял не на свои" с явным размахом. Так, за несколько часов он объехал на такси несколько ресторанов и баров Сочи, где раскидывался деньгами направо и налево. По словам очевидцев, куда бы он не заезжал, то шампанское там "лилось просто рекой" и он не жалел денег на чаевые.

Ну и даже несмотря на то, что он пока так и остается мужем сестры, но молодая сочинка решила наказать его по полной программе и против него полиция открыла дело по статье "Кража", где предусмотрено до 10 лет отсидки в колонии. В общем женское сердце в данном случае точно пока не дрогнуло.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вот это родственников завелся в семье... Такого точно нужно только в тюрьму. А главное квартиру перешерстил видно. Не в кармане же такие деньги лежали
 

melnik.0101

Интересующийся
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
72
Реакции
62
Поинты
0.040
Во все тяжкие ринулся, осознавал ведь, что просто так не отделается...
 
Сверху Снизу