• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сочинка кинула своих троих друзей на кредиты - всего на ₽9 млн

1.png


В Сочи 42-летняя безработная по имени Сусанна с помощью обмана "навесила" на своих знакомых кредитов на общую сумму в размере 9 млн рублей и сейчас ей занимается полиция.

К "кидку" на деньги своих друзей Суссана готовилась заранее и продумала свою "легенду" основательно. Схема обмана была следующей: якобы некоторое время тому назад он завела на онлайн-биржу свои деньги и торговля "выстрелила", то есть на счету скопилась приличная сумма денег. Но когда она захотела их вывести со счёта, то биржа её заблокировала. Поэтому Сусанна, чуть-ли не со слезами на глазах приходила домой к своим друзьям, жаловалась на "нехорошую биржу" и выкладывала свой "план спасения заработанных там денег". Суть плана не раскрывается, но главное то, что она просила друзей открыть их банковские мобильные приложения, залогиниться и отдать смартфон в её руки, мол она быстро выведет свои деньги с биржи на банковский счёт.

Народ верил в выдуманные истории Сусанны, отдавал ей смартфоны в руки и она быстро оформляла на людей кредиты, а позже переводила деньги на свой счёт.

В итоге свою подругу она "пожалела" и "повесила" на неё только 1,5 млн кредитных денег, а вот её мужчинам-друзьям повезло меньше, и на одного она оформила и перевела себе деньги на сумму 2 млн рублей, а на второго - на 5,5 млн рублей: чисто по-приятельски, так сказать.

При этом дама получив в руки, в общей сложности 9 млн чужих рублей, тут же бросилась их тратить на себя, родную. Но счастье за чужой счёт длилось недолго и как только банки начали беспокоить её друзей по поводу возвратов кредитов, так сразу всё стало ясно и обманутая троица отправилась в полицию писать заявление о хищении средств.

И сейчас с Сусанны взяли подписку о невыезде и открыли дело о хищении со банковских счетов чужих денег. Ну и расследование против неё в Сочи пока ещё продолжается.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу