• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 107

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

С помощью кипера H-KEEPER (бывшая Liberty Keeper) Вы сможете удобно работать с платежными системами без посещения их сайтов, запоминания паролей и ввода PIN кодов

Основные преимущества

Бесплатно
H-KEEPER абсолютно бесплатный. Работает не только с PM (работаем над добавлением других)

Пароли
Не нужно больше запоминать, записывать или вспоминать пароли. За вас это сделает H-KEEPER

Быстрый доступ
Нет капч, PIN или предложений сменить пароль. Доступ до кошелька в 1 клик

История
Удобно следить за историей транзакций, а еще удобней ней делиться. Идеально для hyip мониторов

Безопасно
Пароли могут храниться только на внешнем flesh накопители

Рекламная площадка
Мы собрали ЦО для обменных пунктов, и всем сервисам что связаны с инвестициями в HYIP проекты. Заказать рекламу тут


Контакты

Skype: all.java.ivan (внимательно добавляйте, так как появились мошенники с подобным логином в skype)
ICQ: 604909264
Mail: [email protected]
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Иногда при первом запуске выскакивает ошибка и кипер закрывается. При повторном запуске ошибка никогда не выскакивает. Как с этим бороться?
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Перестала запускаться программа, во время загрузки истории платежей выскакивает ошибка
"Runtime Error" (см. картинку)
Если окно с ошибкой не закрывать, программа работает
Не загружается реклама, возможно, что проблема может быть в этом.
Пробовал на разных компьютерах с разными провайдерами/IP, результат одинаковый
 

Вложения

  • l.png
    l.png
    28.5 KB · Просмотры: 97

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vadimvx, аналогично у меня сегодня также.
такая же ошибка.
и да, прикол в том, что если окно с инфо ошибки не закрывать, а просто отодвинуть, чтоб не мешало, то кипером нормально дальше можно пользоваться.
а стоит закрыть, так выдаёт сообщение о закрытии программы и что Виндоус осуществляет поиск устранения этой ошибки и после уже закрывается программа если нажать ОК
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Спасибо всем за наводку...
Вроде получилось выявить место, из-за чего падала программа (в LibertyKeeper не совсем корректная обработка ответа с рекламой. Получилось так что при отсутствии рекламы - валилась эта ошибка).
Т.к. править LibertyKeeper я уже не могу, поправил это немного другим способом (без правки кода).
В H-keeper этой ошибки нет, там этот кусок кода был переписан.
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Спасибо всем за наводку...
Вроде получилось выявить место, из-за чего падала программа (в LibertyKeeper не совсем корректная обработка ответа с рекламой. Получилось так что при отсутствии рекламы - валилась эта ошибка).
Т.к. править LibertyKeeper я уже не могу, поправил это немного другим способом (без правки кода).
В H-keeper этой ошибки нет, там этот кусок кода был переписан.

Да, теперь работает,
спасибо!
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Вот один с ответов - почему переходит на новую версию, она стабильней и будет улучшаться, старая уже не поддерживается нами
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Пользуюсь программой, всё устраивает
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
скачал последнюю версию сайта. полдня поработала - потом

Сенатор, то у меня железо такое прост?)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Непонятно.
Железо тут вряд-ли причем...
Даже не представляю что может быть...
Попробуйте установить (скопировать) программу куда-то на другой диск...
Какая винда ?
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
винда 7-ка макисмалка 64 бита. Дело в том что программа работала часа 4-5, потом неожиданно такое вот случилось. Переставлял кучу раз. попробую единственное сейчас на другой диск)
З.Ы. Сенатор, Вам надо на ЦРУ работать, реал переставил на другой диск - Всё заработало) Можете в личку мне чиркнуть, почему именно так) Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
винда 7-ка макисмалка 64 бита. Дело в том что программа работала часа 4-5, потом неожиданно такое вот случилось. Переставлял кучу раз. попробую единственное сейчас на другой диск)
З.Ы. Сенатор, Вам надо на ЦРУ работать, реал переставил на другой диск - Всё заработало) Можете в личку мне чиркнуть, почему именно так) Спасибо:)

По умолчанию программы ставятся в C:\Program Files
А в этой папке винда из-за ограничения доступа пользователей может не разрешить работать каким-нибудь программам. Я с этим уже сталкивался, поэтому сразу устанавливаю в любую другую папку, обычно просто на диск С:\ или D:\
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
теперь у меня не показывает историю платежей(
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь версией 3.0.1, иногда при обновлении подвисает, а так всё ок, спасибо создателю:thumbsup:
 
Сверху Снизу