• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 108

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я с этим уже сталкивался
А не помогает на седьмой винде запуск от имени администратора? (ПКМ - Запуск от имени администратора), причем это даже в том случае, когда текущий пользователь имеет роль Администратора.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
итак. вернулась прошлая проблема. История работает только если переставить в другую папку( отличную от той, в которой кипер стоял прежде) В программс файлс я кстати его никогда и не ставил. он по умолчанию просто создаёт папку на локальном диске. переставляешь в другую папку, работает полдня - потом -

винда 7-64 бита максимальная, антивир - аваст премиум.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь версией 3.0.1, иногда при обновлении подвисает, а так всё ок, спасибо создателю:thumbsup:

Обновление зависит и от периода дат, за который Вы выставили фильтр, и от самого сайта PerfectMoney.

добавлено через 11 минут
итак. вернулась прошлая проблема. История работает только если переставить в другую папку( отличную от той, в которой кипер стоял прежде) В программс файлс я кстати его никогда и не ставил. он по умолчанию просто создаёт папку на локальном диске. переставляешь в другую папку, работает полдня - потом -
...
винда 7-64 бита максимальная, антивир - аваст премиум.

Чтобы не отрисовывались контролы в программе - ни разу не сталкивался..
Это сразу после запуска такая картинка ?
Или она работала, работала, Вы её не выключали, и тут - бац - пропали контролы...
Интересно посмотреть на лог деятельности программы - может там будет какая-то подсказка...
Откройте файл Set\HKeeper.ini и посмотрите на секцию [Setting]. Есть ли там такая настройка как LogLevel=какая-то циферка
Если есть - поменяйте цифру на 3, сохраните файл и перезапустите программу.
Если такого параметра нет - добавьте его...
После запуска программы в папке с exe-шником создастся файл лога - скиньте мне его в личку...
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
Или она работала, работала, Вы её не выключали, и тут - бац - пропали контролы...
именно так. работает с полсуток, потом бац. обновление баланса есть, а истории прихода-расхода нету.
потом ещё пару часов - такая картинка.

Если есть - поменяйте цифру на 3,
было 0 - поставил 3.
запустил, опять последние транзакции не видно, сегодняшние именно...

в папке с exe-шником создастся файл лога - скиньте мне его в личку...
файл скину, если не ошибся я...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Так зачем Вам этот h-keeper? Ведь и без него все просто и легко. Безопасности он особо не прибавляет, а только проблемы бывает приносит. Так что однозначно нет.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Так зачем Вам этот h-keeper? Ведь и без него все просто и легко. Безопасности он особо не прибавляет, а только проблемы бывает приносит. Так что однозначно нет.
Вы чего, выводы делаете даже не попробовав:eek:? Прибавляет удобства несомненно. По безопасности, что не так? Ни у кого нет проблем с безопасностью, кто пользуется кипером.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну а чем удобнее сайта??
Не нужно постоянно на него заходить для выполнения операций с кошельком. Я даже не помню, когда последний раз заходил на сайт - смысла не имеет, куда проще и удобнее работать через кипер.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так зачем Вам этот h-keeper? Ведь и без него все просто и легко. .
как раз, наоборот, с ним легко и просто.
Безопасности он особо не прибавляет.
тоже ошибочно, безопасность, как оказывается, прибавляет.
т.к. это отдельная прога, вне браузеров, и всякие плагины или вирусы браузерные, если вдруг подхватите, будут вне этого.

а только проблемы бывает приносит.
проблем никаких не приносит.
случаев за много лет не было, чтоб именно, проблемы с деньгами принёс кипер.

добавлено через 1 минуту
Ну а чем удобнее сайта??
так вы попробуйте, и поймёте:)
я, например, как только кипером несколько лет назад стал пользоваться, так на сам сайт в аккаунт ПМ очень редко уже захожу.
и в кипере можно поставить отдельно пароль на загрузку кипера, и также пароль на платежи.
переводы проще делать между пользователями.
историю можно легко просматривать, общую и в отдельности по любому кошельку.
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Senator2, есть предложение сделать что-бы была такая фишка " Не убирать H-keeper из панели задач, когда я в сети" для тогда что бы при нажатии на полосочку -- кипер на прятался в трей???
СМ- В настройках есть место добавить
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14.1 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сегодня скачал, слышал про него, но руки не доходили. Прога отличная, намного удобнее чем через сайт. Можно настроить автообновление что бы не пропустить новый приход. Не нужно вводить капчу на сайте. Не хватает автозапуска при старте пк, пытался добавить в автозапуск выдало ошибку. А так разработчика спасибо огромное, развивайте проекта, а то судя по сайту новые версии выходят крайне редко.
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
не работает уже 2 раза переустанавливал белый экран и все
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В начале каждого месяца вот такое у меня, дата на компе правильная 02.07:

 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
В начале каждого месяца вот такое у меня, дата на компе правильная 02.07:


У Вас дата "по" 31.07.2015 - эта дата еще не наступила, поэтому и ошибка.
Выставьте дату "по" на сегодня - 02.07.2015 - и ошибки не будет.
Правда, сообщение должно быть примерно такое: "Final data can not be in future"
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
vadimvx, Так оно буквально завтра-послезавтра исчезнет (это сообщение) и будет нормально работать до конца месяца))

добавлено через 1 минуту
Да и вроде пишется тут в ошибке про начальную дату.

добавлено через 11 часов 11 минут
Сегодня уже нет такой ошибки :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу