• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 110

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
я не так давно на форуме..непонял что вы спросили

добавлено через 3 минуты
а где было? дайте ссылки почитать.
ну я где то читал, понимаю что это не серьезно, но как только увижу информацию скину сюда ссылки
 
Последнее редактирование:

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042

MyBlaBlaBet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
мне програмулька понравилась, удобно и понятно все
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вот только несколько дней назад перешел на H-Keeper, вполне устраивал ваш же LibertyKeeper второй версии.
В течение дня наблюдал сообщения "Безопасных каналов" и "Не хватает памяти".
Хоть это и некритично (разве что винда проявляет звуком недовольство), но в LibertyKeeper 2 - этих ошибок нет :dirol:

Насчет "Не хватает памяти" - ничего сказать не могу, а про "Безопасные каналы" оно и раньше периодически писало. Не смог я побороть эту проблему...

добавлено через 2 минуты
У меня не логинится на перфект (
Пишет на англ. языке что, мол,нельзя войти с данным логином и паролем.

Раз так пишет - однозначно ошибка в Логин-Пароле (может при копировании пробел добавился либо к логину либо к паролю)...
Или же - как Вам уже ответили - у Вас присутствует в пароле (или в логине) спец.символ (скорее всего - символ "&").
Если такой имеется - нужно его поменять - иначе через кипер не войдет.

добавлено через 4 минуты
Я тут узнал отчего у меня Кипер не работает. Из за ОС. WinXP2. Может автор этой замечательной программы сделает патчик? Очень нравилась она.. :m-sad:

У меня работал он на WinXP2 без проблем.
Попробую на днях сделать себе такую виртуалку, и опробовать.
Но, скорее всего - проблема именно в Вашей сборке винды..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Senator2, вроде обычная непатченная не абгрейженная голая winxp2. При входе хоть свой хоть какой логин и пароль, пишет сразу, сброшено подключение. В игры особо не играю, может ей нужен дерект х или еще что, как думаете ?!
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня после какого-то запуска вообще не корректно отображается программа.
Просто серое окошко
Сверху 4 пункта меню есть, а вот активное окно - нет там ничего.
Пришлось переустановить удалив все файлы после юнинстайла.

добавлено через 5 минут
Раз так пишет - однозначно ошибка в Логин-Пароле (может при копировании пробел добавился либо к логину либо к паролю)...
Или же - как Вам уже ответили - у Вас присутствует в пароле (или в логине) спец.символ (скорее всего - символ "&").
Если такой имеется - нужно его поменять - иначе через кипер не войдет.
а вот это уже не дело, ущерб безопас:wink2:ности. Стоит сделать поддержку всех символов с клавиатуры. Я ж не древнегреческие использую

Да заработала программка.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Anton-writer, нет ошибки нет, копипастом вставляю и тыкал каждую клавишу смотря в монитор, все равно сразу пишет, сброшено подключение! :_24:
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Некоторое время назад задавал уже этот вопрос еще по LR Keeper'у... повторюсь

Можно ли сделать так чтобы H-Keeper при использовании Фильтра операций "PM-счет"
не сбрасывал дату фильтрации на 1 января 2012 ?


По фильтру операций "PM-Batch" - все гуд - Кипер вообще не трогает дату и это очень приятно :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
а вот это уже не дело, ущерб безопас:wink2:ности. Стоит сделать поддержку всех символов с клавиатуры. Я ж не древнегреческие использую

Да заработала программка.

Это проблема не кипера, а PerfectMoney - точнее - её API интерфейса...

добавлено через 3 минуты
tunderdim, так было сделано чтобы показывать именно всю историю по конкретному счету (а дата 2012 г. была выбрана вроде не случайно), если я не ошибаюсь...
Если её не сбрасывать - получится вроде как история по счету за какой-то промежуток времени.. (хотя, согласен, что период можно выставить и самому)...
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Если её не сбрасывать - получится вроде как история по счету за какой-то промежуток времени.. (хотя, согласен, что период можно выставить и самому)...

Ведь если нужно проверить, к примеру, платежи с нескольких счетов, будет гораздо удобнее если выставить дату один раз. А не переписывать ее каждый поиск, объясняя Киперу, что мне не нужны данные за 2012 год.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Не получается с русским меню, вернее с меню на русском языке. Уже и так и сяк галочки переставлял все равно после установки английский. Всю тему конечно не читал, может уже и был такой вопрос.Если не трудно подскажите пж.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не получается с русским меню, вернее с меню на русском языке. Уже и так и сяк галочки переставлял все равно после установки английский. Всю тему конечно не читал, может уже и был такой вопрос.Если не трудно подскажите пж.
Вы перезаходили в программу?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Вы перезаходили в программу?

Да несколько раз де инсталлировал и переустанавливал меняя птички на языках

Загрузил сейчас по здешней ссылке все норм русский есть. Перед этим грузил с одного из мониторов
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Senator2, может пора убрать неработающую рекламу ? https://bintrade.org/?ref=Newhyip , задолбали ошибки сертификата при запросе картинки баннера
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вопрос! Не установленный Ява плагин может быть причиной не работы программы?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Обещали вроде как новые платежные системы, будут? Когда?
А вообще программа супер! Не знаю как пользовался до нее, намного все быстрее и нагляднее в работе. Респект и благодарность!
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Фух, осилил, 3 часа и тема прочитана (с небольшими перерывами).
Разработчику респект! прога достойная!
Но в последних сотне страниц ответа на свой вопрос не нашел. Те, которые были раньше могут быть уже не актуальны.
Собственно сам вопрос: У кого на одном кипере привязано несколько аккаунтов ПМ? Нету проблем с блокировкой со стороны ПМ? На сколько я знаю, ПМ имеют пунктик по этому поводу (два акка с одного IP).... Если все таки проблем с юзанием 2х аккаунтов с одного кипера нет, то как их установит? через добавление новой закладки или через нажатие "книжечки" возле кнопки "логин" с последующим добавлением "нового"?

Обещали вроде как новые платежные системы, будут? Когда?
А вообще программа супер! Не знаю как пользовался до нее, намного все быстрее и нагляднее в работе. Респект и благодарность!
И да, еще бы паеер привязать....хотя бы....
 
Сверху Снизу