• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 118

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да не, хайперами тут на форуме конечно редко используется (а может и вовсе старожилы никогда не использовали), а так применяется в масштабных проектах и во многих хайпах. Не обращаем внимания просто на неё.
Суперкопилка, вебтрансфер, там норм с этой платёги заходило.

Кстати, достаточно поискать слово nixmoney в сообщениях на форуме - вылезает куча хайпов с этой платёжкой, в том числе и работающие.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
У меня для Вас прекрасная новость. С 1.10.16 начинает действовать совместная акция с платежной системой NIXmoney.com. Каждый покупатель лицензии на скрипт H-SCRIPT МОЖЕТ получить беспроцентный кошелек в NIXmoney. Это значит, что все переводы внутри системы будут без комиссии 0.5% для вашего кошелька навсегда!

Чтобы получить особый статус напишите в поддержку платежной системы запрос. Почта должна быть формата *****@{домен с лицензией h-script}
 
  • Like
Реакции: kda

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,244
Реакции
3,226
Поинты
27.340
У меня не получилось залогинится в NIXMoney через кипер, пробовал разные варианты. Ошибка:

nix.jpg

P.S. Жаль, что команда NIXMoney не учла наличие динамических IP у некоторых пользователей. Я не могу на их сайте в настройках API указать диапазон IP-адресов или подсеть.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
У меня не получилось залогинится в NIXMoney через кипер, пробовал разные варианты. Ошибка:

Посмотреть вложение 170807

P.S. Жаль, что команда NIXMoney не учла наличие динамических IP у некоторых пользователей. Я не могу на их сайте в настройках API указать диапазон IP-адресов или подсеть.

Передам админу
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
ArtWeb, качнул новую версию кипера, спасибо. Работаю с ней на РМ и Рayeer. На payeerе почему то не работает фильтр операций, что очень неудобно. Платежей не видно совсем. Дни и месяцы не настраиваются вообще, соответственно эта опция не активна. Это у всех так или же т-ко у меня?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
ArtWeb, качнул новую версию кипера, спасибо. Работаю с ней на РМ и Рayeer. На payeerе почему то не работает фильтр операций, что очень неудобно. Платежей не видно совсем. Дни и месяцы не настраиваются вообще, соответственно эта опция не активна. Это у всех так или же т-ко у меня?

Пока что - у всех...
Уже вот-вот, в ближайшее время, выйдет версия 3.3.1, в ней будет история операций для Payeer.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
яблочный, в планах разработки?

Пока нет, дорого да и не особо востребовано

добавлено через 1 минуту
ArtWeb, спасибо за обновление проги! Еще будут какие-то платежки?

Да, будут :_6:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
При авторизации в паер

Это уже на новой версии, я правильно понимаю ?
Попробуйте закрыть прогу, и потом запустить заново - такого больше не должно быть...

У меня после обновления было подобное сообщение - особо не понял пока из-за чего... :m-sad:
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Мы начали активно сотрудничать с платежными системами. Если Вы владелец платежки, или занимаетесь раскруткой новой платежной системы, напишите мне. Договоримся о рекламе и интеграции. На данный момент активно занимаемся nixmoney и скоро будет совсем новая, но очень интересная платежка. Следите за обновлениями в моих проектах.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Собрал и опубликовал версию 3.3.1
Как и было обещано ранее - в этой версии добавилась история по Payeer.

Ооо, это совсем другое дело.
Недоступная в ранних версиях кипера история по Payeer сейчас работает как часы.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.:_106:
 
Сверху Снизу