• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 120

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Смелее. Использую более 5 лет и никаких претензий.

То же самое, тем более что прога постоянно в развитии, что само по себе радует - ни разу не встречал жалоб что как-то используя прогу уводились деньги с кошельков, обычно все взломы кошелей идут от незнания/халатности самих юзеров.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
При наличии вредоносного ПО на ПК не спасет не браузер, не сия программа
При наличии вредоносного ПО необходимо установить антивирус и проверить всю систему. А через браузер опаснее хотя бы потому что можно даже не заметить фишинговый сайт, программа же лишена подобных вариантов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При наличии вредоносного ПО на ПК не спасет не браузер, не сия программа
обычно, вредоносные программы заточены на браузеры, на уводы данных с сайтов.
а прога эта внебраузерная, крайне маловероятно, что какой-то вирус вы словите, что он прогу эту сможет задействовать:)
да и в кипере можно же также установить дополнительно пароль на транзакции, без которого невозможно перевести деньги.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
обычно, вредоносные программы заточены на браузеры, на уводы данных с сайтов.
а прога эта внебраузерная, крайне маловероятно, что какой-то вирус вы словите, что он прогу эту сможет задействовать:)
да и в кипере можно же также установить дополнительно пароль на транзакции, без которого невозможно перевести деньги.

Я приверженец старого доброго сайта платежки, тут хоть что предлагайте)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я приверженец старого доброго сайта платежки, тут хоть что предлагайте)

Ну тогда и смысл здесь в дискуссии :), программа бесплатная, пользование добровольное - кто хочет тот пользуется, кто не хочет тот нет.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну тогда и смысл здесь в дискуссии :), программа бесплатная, пользование добровольное - кто хочет тот пользуется, кто не хочет тот нет.

Было интересно узнать о том чем пользуются пользователи. Интересно, почему сами платежные системы не создадут подобный софт. Ведь это увеличение аудитории и безопасность средств, если не ошибаюсь
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ведь это увеличение аудитории и безопасность средств, если не ошибаюсь

Ну если речь идет о том же ПМ - то за счет специфики самой платежки у них клиентов и так, думаю, хватает и создание и сопровождение софта - это создание для себя же дополнительных проблем, мое мнение просто не хотят заморачиватся.., у них есть API - большего им и не нужно.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну если речь идет о том же ПМ - то за счет специфики самой платежки у них клиентов и так, думаю, хватает и создание и сопровождение софта - это создание для себя же дополнительных проблем, мое мнение просто не хотят заморачиватся.., у них есть API - большего им и не нужно.

Возможно вы правы, просто не хотят заморачиваться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Возможно вы правы, просто не хотят заморачиваться
просто, зачем заморачиваться тем, что и так успешно уже несколько лет существует:)
ну и что, что это кто-то на стороне придумал и создал, внедрил... главное, что это также рекламирует саму эпс и продвигает, помогает быть ещё более удобной в пользовании.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
просто, зачем заморачиваться тем, что и так успешно уже несколько лет существует:)
ну и что, что это кто-то на стороне придумал и создал, внедрил... главное, что это также рекламирует саму эпс и продвигает, помогает быть ещё более удобной в пользовании.

Почему собственно и возникли сомнения в программе, какая выгода от нее для создателей?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вроде развитие идет, но программка не очень выглядит..

А как "программка" должна выглядеть? Может попросим разработчика какие-нибудь цветочки нарисовать? :eek:

Программа много лет работает, и хорошо выполняет свои функции, благодаря этой программе я, например, в Перфект не захожу вообще.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
я, например, в Перфект не захожу вообще.

Ну, это плохо потому как информация в программе может не соответствовать реальности.

А как "программка" должна выглядеть?
Прежде всего, она должна выглядеть серьезно.

Это сугубо мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ну, это плохо потому как информация в программе может не соответствовать реальности.
"Указую боярам в Думе говорить ..., дабы дурь каждого <wbr>видна была" П. Первый.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну, это плохо потому как информация в программе может не соответствовать реальности.

Информация в программе и на сайте в принципе НЕ МОЖЕТ отличаться, т.к. информация берется через API с того же сайта. На сайте есть дополнительные возможности, которых в программе нет, но и у программы есть множество дополнительных возможностей, которых нет на сайте.

Прежде всего, она должна выглядеть серьезно.

Это сугубо мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.

Прежде всего программа должна быть удобной и функциональной,
что значит "выглядеть" - и что значит "серьезно" и "не очень..." - это расплывчатые объяснения. Если Вы видите какие-то конкретные недостатки - в том числе и во внешнем виде/оформлении/дизайне и т.д. - напишите, я думаю разработчик и владелец примут их к сведению и, возможно, к следующей версии внесут изменения, как это уже не раз делали на основании предложений/замечаний пользователей
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Информация в программе и на сайте в принципе НЕ МОЖЕТ отличаться, т.к. информация берется через API с того же сайта.
Вирус может сменить днс и подменить сервер куда идут запросы и соответственно подменить всю информацию в самом кипре.
 
Сверху Снизу