• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 14

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
10
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При смене паролей я менял и API. У меня раньше API состоял только из букв.Теперь надо из букв и цифр. Кипер сейчас замечательно работает !

У меня имя API и было из букв и цифр. И создавал я его уже после того как по требованию ЛР сменил пароли и пины. Так что сомневаюсь что дело в этом.
Нет сомнений что кипер сейчас прекрасно работает - он и работал прекрасно. Никаких претензий нет. И создай я сейчас другой API вместо удалённого мной - всё бы работало.
Вопрос в другом - почему исчезла галочка с чекбокса Enabled? То что это дело рук Либерти я уверен на 99%.
 
Последнее редактирование:

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Беспредел честно говоря... Что-то о Либерти последнее время дурная слава...похоже не просто так...

Сейчас попробую поменять там всё.

добавлено через 4 минуты
А если просто галочку напротив enabled поставить и не менять,то что будет?

добавлено через 24 минуты
Блин,ну что за лажа... "One or more IP-addresses are invalid" пытаюсь новый апи создать... чего он от меня хочет...
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, сегодня хотел сделал массовые выплаты... а программа не обработала почему-то... прождал около 5-ти минут после времени Х ничего не случилось, пришлось в ручном режиме все произвести :(

Проверь плиз ;)
Заранее спасибо.

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Code : 202, Message : API entry is disabled
Это сообщение и означало, что в аккаунте почему-то отключилось API...
Странно, как такое могло произойти - наверное точно Liberty чудит чего-то...
Но у меня такого не было (правда я днем не пробовал включать кипер - времени не было, сейчас вечером попробовал - всё нормально)...

добавлено через 1 минуту
Senator2, сегодня хотел сделал массовые выплаты... а программа не обработала почему-то... прождал около 5-ти минут после времени Х ничего не случилось, пришлось в ручном режиме все произвести :(

Проверь плиз ;)
Заранее спасибо.

С уважением,
Константин.
"Массовые" или "Запланированные" ???
Т.е. Вы набрали несколько платежей, отметили чекбокс "Запланировать этот платеж" и указали дату и время ???
И в назначенное время ничего не произошло ???
Странно всё это - ок, проверю...
 
Последнее редактирование:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Может либерти часы не перевели на летнее?:crackup:

Да нет, код ошибки был бы другой...
Думаю, просто глюки какие-то днем были.. Сейчас вроде нормально всё...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подтверждаю-были днём глюки,выскакивали какие-то ошибки,но внимания на них не обратил,поэтому выложить не могу.
А так всё отлично.
Вопрос-Можно-ли поменять звук прихода средств?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос-Можно-ли поменять звук прихода средств?

В папку Sound положите любой другой звук, и обзовите его также, как сейчас называется - notify.wav
Правда не знаю будет ли mp3 файл работать - попробуйте, если будет желание... Но, если положите любой wav файл и переименуете его в notify.wav - то звук поменяется...
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

"Массовые" или "Запланированные" ???
Т.е. Вы набрали несколько платежей, отметили чекбокс "Запланировать этот платеж" и указали дату и время ???
И в назначенное время ничего не произошло ???
Странно всё это - ок, проверю...
Запланированные не работали... а точнее в указанное мною время не срабатывали!!!

ТОгда встречный вопрос: в чем разница между заплонированными и массовыми?! Они же вроде отображаются в том же окне или я что то не допонимаю?! :wallbash:
Заранее спасибо за разьяснения.

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ТОгда встречный вопрос: в чем разница между заплонированными и массовыми?! Они же вроде отображаются в том же окне или я что то не допонимаю?! :wallbash:
Заранее спасибо за разьяснения.

С уважением,
Константин.
Да не, думаю что всё правильно Вы понимаете...
Массовые платежи - просто список платежей...
Если в каком то из платежей отметить птичку "Запланировать этот платеж" и указать дату и время - то он выполнится в указанное время.

Странно то, что они у Вас не сработали...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, сегодня все отработало хорошо!
Мне пришла идея в голову, что возможно был сбой со стороны либерти, а с моей не была поставлена галка при создании платежа: При неудаче попытаться повторить запрос
Может есть смысол в этой теории??? :wink2:

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, сегодня все отработало хорошо!
Мне пришла идея в голову, что возможно был сбой со стороны либерти, а с моей не была поставлена галка при создании платежа: При неудаче попытаться повторить запрос
Может есть смысол в этой теории??? :wink2:

С уважением,
Константин.

Вы знаете - наверное именно так оно и было...:)
Если установить ту опцию "При неудаче ..." - оно будет пытаться выполнить платеж, пока не сделает его (или пока его не удалить)...
 

KH9l3b

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • LibertyKeeper.JPG
    LibertyKeeper.JPG
    10.1 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня такая проблема :wallbash:

все время работала нормально даже сегодня но после обеда такая фигня

Да,вот тоже возникла такая проблемка.
По-моему, это либа API ковыряет, поэтому и глючит...
Вчера вечером было такое у меня, утром было нормально, сейчас опять ошибка...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В PROFIkeeper перестала грузиться история, а баланс обновляется, видимо LR, что то там коввыряет в API.
Думал временно попользоваться LibertyKeeper, но в нем видимо тоже не работает, жалко...
 
Сверху Снизу