• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 15

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня такая проблема :wallbash:

все время работала нормально даже сегодня но после обеда такая фигня

такая же проблема и на сайт попасть не могу ....
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня к сожалению то же самое...
Liberty достала своими постоянными ковыряниями...
Perfect работает отлично...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Либерти работает отлично... Без проблем
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Как настроить API на ПМ?И какой пароль вводить?

А ,всё спасибо-настроил.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Как настроить API на ПМ?И какой пароль вводить?

А ,всё спасибо-настроил.

Пока смог пробраться на форум чтобы ответить Вам - Вы уже сами разобрались... :d-thumbup:
 

KH9l3b

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2
а вы могли бы доработать кппер то есть добавить еще другие системы
на ряду как Алерт пай и Пекуникс, Стрикт пай и т.п.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2
а вы могли бы доработать кппер то есть добавить еще другие системы
на ряду как Алерт пай и Пекуникс, Стрикт пай и т.п.

1. Не все платежные системы, к сожалению, можно добавить в кипер....
Кипер может работать только с теми платежками, которые предоставляют Автоматический доступ к аккаунту (т.е. предоставляют API интерфейс)...
Насколько мне известно - ни AlertPay ни Pecunix таких интерфейсов не предоставляют...
Насчет StrictPay - не скажу так сразу - надо будет посмотреть...
AlertPay готовили такой интерфейс, но по моему еще не внедрили его...
2. Вообще-то дорабатывать кипер, добавлять платежки в планах есть, но к сожалению у меня сейчас очень мало свободного времени...:m-sad:

Постараюсь в ближайшее время добраться и чего-то доработать, но обещать не буду... Таких частых обновлений, как было сразу - сейчас не получится... :l-1no:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,213
Поинты
48,809.696
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, подскажите, пожалуйста, а информация, которая проходит через Ваш кипер, получается напрямую с ЭПС (например, либерти) или проходит через Ваш сайт (как в программе Фиалки)?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, подскажите, пожалуйста, а информация, которая проходит через Ваш кипер, получается напрямую с ЭПС (например, либерти) или проходит через Ваш сайт (как в программе Фиалки)?

Вся информация с подключенных платежных систем поступает в кипер напрямую с самих сайтов платежных систем, равно как и отправка запросов... Больше того, я думаю Вы знаете, что все API-интерфейсы работают через защищенный https-канал...

К моему сайту программа обращается только для того чтобы отметиться на счетчике запусков, для проверки обновлений и для того чтобы получить список банеров... Это происходит только при первом удачном обращении к одной из платежек.

Приведу пример, чтобы всем было понятно :
- запускаю программу
- указал свои данные и нажал кнопку "Логин"
- устанавливается защищенное https соединение с платежкой и отсылается запрос на получение баланса
- получил баланс (если данные введены правильно)
- разрывается соединение с платежкой
- идет запрос на мой сайт для увеличения счетчика, проверки новой версии, получения списка банеров (если кто захочет отследить этот запрос - можете убедиться, что никакие параметры в нём не передаются). Этот запрос происходит в фоновом процессе, чтобы не очень тормозить работу программы...
- дальнейшая работа с программой...
Дальше никаких обращений на мой сайт не будет (разве что может картинки банеров подгружать)...
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

И все-таки как настроить API для PM?
Неплохо бы добавить в инструкцию.
Я включил API в настройках PM.
Но кипер выдает такую опышку:
 

Вложения

  • новый-4.jpg
    новый-4.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Зайдите в свой аккаунт, далее перейдите по пункту меню "Центр безопасности", и если там API отключено - то включите его...
Еще там нужно прописать IP-адрес, с которого будет доступ...

Если у Вас всё это прописано, то скорее всего Вы вводите не те значения для AccountID или Password...
AccountID - это набор цифр, в нём никаких букв нет...
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А если я с разніх IP захожу???
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А если я с разніх IP захожу???

Ну тогда ничего не получится.Вас просто не будет пускать в аккаунт.И каждый раз будет высылаться новый пин-код на почтовый ящик для входа.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А если я с разніх IP захожу???

Смотря насколько они разные... :wink2:
Там можно указывать маску IP, а не весь IP-адрес целиком...

- У меня тоже динамический IP-адрес, начинается например на 95.132., вот в том поле (в настройках API) нужно прописать маску вида : 95.132.*.*
И всё... Будет пускать с любого IP-адреса, который начинается на 95.132
- Если нужно указать несколько IP-адресов, то их можно в той строчке указывать через знак ";" (вот так например - 76.115.20.77;93.112.*.*)

Ну тогда ничего не получится.Вас просто не будет пускать в аккаунт.И каждый раз будет высылаться новый пин-код на почтовый ящик для входа.
Получится.. Настроить можно всё...:wink2:
А при доступе через API интерфейс пин-код никогда не высылается...
Т.е. - если Вас по каким-либо причинам не пускает, то не пускает и всё тут... Пин-код не будет слаться на почту...
Нужно только заходить в свой аккаунт через WEB-интерфейс и подстраивать...
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня не пашет. Причину не могу нащупать. У кого так было? При первой утановки с архива и по ярлыку а он и не реагирует. Кипер сразу на Libu выходит? Да после установки перезагрузку делал.
Пробую удалять и всё по новой. Загружу с сайта инсталяшку и установлю. результат потом напишу.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня не пашет. Причину не могу нащупать. У кого так было? При первой утановки с архива и по ярлыку а он и не реагирует. Кипер сразу на Libu выходит? Да после установки перезагрузку делал.
Попробуйте установить в какую-то другую папку...
Или после установки возьмите и вручную переименуйте папку, в которую Вы устанавливали...
Пробую удалять и всё по новой. Загружу с сайта инсталяшку и установлю. результат потом напишу.
Извините, а Вы до этого откуда архив брали, если Вы только сейчас будете качать инсталяху с сайта ???
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

сначала я с флешки устанавливал, а сейчас уже с сайта и результат тот же.

Установите в какую-то другую папку, или после инсталяции переименуйте папку с программой например на LibertyK...
Ума не приложу почему она у Вас не заводится... :m-sad:
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Попробуйте установить в какую-то другую папку...
Или после установки возьмите и вручную переименуйте папку, в которую Вы устанавливали...

Извините, а Вы до этого откуда архив брали, если Вы только сейчас будете качать инсталяху с сайта ???

Senator2 Огромное пасибо вроде начала прога работать посмотрим что дальше, как себя поведёт.
В програм файл поставил и переименовал и всё начала запускатся.
--------------------------
Испытание на моём компе прошло удачно с Вашей помощью, зашол посмотрел сколько на счёте всё совпадает. И последние операции показал, Добро
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу