• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 17

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос Рафаэлю:Либерти кипер и Профи кипер что лучше?

Кому то лучше Профи-кипер - потому что по их мнению - "платная программа - значит более надежная"...
Знаете, на одном форуме видел такую фразу своими глазами... Честно - смешно стало...
Не могу, к сожалению сейчас найти тот форум, но смысл там был именно такой : "Лучше заплатить 3-6 у.е за использование Профи-кипера и спать спокойно, чем использовать бесплатный кипер"...

Так что - что я могу Вам сказать - каждый решает для себя сам - если Вам надежнее будет фраза "платная программа" - то конечно же Вам лучше всего пользоваться Профи-кипером...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так это и было на нашем форуме.Помню ещё ответил-что тут никто ничего не навязывает.:i-yes:

https://mmgp.com/t20107p33.html
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так это и было на нашем форуме.Помню ещё ответил-что тут никто ничего не навязывает.:i-yes:

https://mmgp.com/t20107p33.html

Не, фразу, которую я озвучил я видел на каком-то стороннем форуме - я там даже не зарегистрирован (если найду - обязательно процитирую)...
Хотел ответить чего-то - но как-то лень регистрироваться стало...

А Вам еще раз отдельное спасибо...
Вы действительно правильно ответили тогда...
"Никто ничего не навязывает... Нравится - пользуйся, не нравится - плати деньги и пользуйся Профи-кипером, не нравится и платить не хочешь - напиши себе программу сам"...:)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А Вам еще раз отдельное спасибо...
Вы действительно правильно ответили тогда...
"Никто ничего не навязывает... Нравится - пользуйся, не нравится - плати деньги и пользуйся Профи-кипером, не нравится и платить не хочешь - напиши себе программу сам"...:)
Вам спасибо за программу.Очень помогает в работе.А ведь некоторые о ней ещё не знают,надо рассказать.
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Здравствуйте уважаемые! Сегодня скачал версию 2.6. Никак не могу ее запустить. Дважды щелкаю на ярлыке: панель кипера не открывается. При инсталяции опция Program files не доступна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо, кипер хорош. Можно ли для улучшения добавить функцию конвертировать в exel историю?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хозяин программы зарекомендовавший себя на форуме человек и я ему доверяю.
 

Netd

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

На форуме он может себя и зарекомендовал, а вот исходники программы не выложил. один бог знает, что там может быть...я пользоваться не стану.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ещё раз повторю-никто не навязывает.Есть платная версия.Пользуйтесь на здоровье со всеми гарантиями.
У каждого есть право выбора.
Но тут большинство выбирают именно эту программу.
 

Netd

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Просто изначально так и нужно предупреждать. Пользуясь этой программой вы рискуете. Рискуете своими деньгами и персональными данными.
А вообще лучше бы сделали webmoney keeper для линукса. Даже я бы купил
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а как вобще безопасность и добросовестность хозяев программы?
На форуме он может себя и зарекомендовал, а вот исходники программы не выложил. один бог знает, что там может быть...я пользоваться не стану.
Практика показывает, что необходимость делать платежи через кипер появляется очень редко. Т.е. иногда можно и прогуляться на сайт...
Так что если не доверяете или еще чего, просто не настраивайте API на перевод средств (это про Liberty Reserve, в PM так не получится...)...
Лично я через кипер только смотрю историю и баланс и не переживаю насчет того, что код программы какой-то неправильный...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,программа удобна хотябы тем ,что можно проконтролировать приход-расход средств со своего кошелька.Опять-же история платежей всегда под рукой.
Спасибо.:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Просто изначально так и нужно предупреждать. Пользуясь этой программой вы рискуете. Рискуете своими деньгами и персональными данными.
А вообще лучше бы сделали webmoney keeper для линукса. Даже я бы купил

Если боитесь, не пользуйтесь. Автор зарабатывает на рекламе, и ему не выгодны скандалы с исчезновением денег. Имхо
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,программа удобна хотябы тем ,что можно проконтролировать приход-расход средств со своего кошелька.Опять-же история платежей всегда под рукой.
Спасибо.:thumbsup:

Полостью поддерживаю:d-thumbup:
Очень здорово всегда иметь под рукой историю ... не мучая Liberty Reserve... по каждой платежке...
Кнопку щелкнул... и вся история перед тобой!
 

Djoni

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

подскажите плиз как настроить API
захожу в меня и не могу найти пункта Merchant Tools
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    45.7 KB · Просмотры: 58

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Здравствуйте уважаемые! Сегодня скачал версию 2.6. Никак не могу ее запустить. Дважды щелкаю на ярлыке: панель кипера не открывается. При инсталяции опция Program files не доступна.
Та опция и не должна быть доступна (чтобы нельзя было отключить чего лишнего)...
Попробуйте после инсталяции переименовать папку с программой, например в LibertyK или еще как-то...
Или установите в какую-то другую папку...
Тут в теме были похожие сообщения - пролистайте пару страничек назад...

добавлено через 2 минуты
Спасибо, кипер хорош. Можно ли для улучшения добавить функцию конвертировать в exel историю?
Нажмите правую кнопку мыши на таблице истории - и выберите пункт меню "Экспорт в *.csv файл"

добавлено через 7 минут
а как вобще безопасность и добросовестность хозяев программы?
Вам мои слова могут быть пустым местом - безопасность на высоте... :wink2:
А о добросовестности не я - а другие пользователи должны говорить...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Djoni

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я уже разобрался не надо отвечать на просьбу о помощи
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

На форуме он может себя и зарекомендовал, а вот исходники программы не выложил. один бог знает, что там может быть...я пользоваться не стану.
А я что - должен Вам исходники показывать ???
Вы какая-то авторитетная инстанция, которая очень хорошо разбирается в исходных кодах и даст добро на использование программы ???
А Вы знаете что исходный код - это интеллектуальная собственность... С какой радости я кому-то должен его показывать ???
Программу при желании можно и проанализировать - что и чего она отсылает и куда...

И Вам тут уже правильно ответили - никто никого не заставляет пользоваться программой...
Самый лучший вариант - напишите себе собственную и пользуйтесь.. Для Вас это будет 100% гарантией что в программе ничего лишнего нет...

добавлено через 2 минуты
Просто изначально так и нужно предупреждать. Пользуясь этой программой вы рискуете. Рискуете своими деньгами и персональными данными.
А вообще лучше бы сделали webmoney keeper для линукса. Даже я бы купил

Кто Вас так должен предупреждать ??? Я, что ли ???
Еще раз говорю - что-то не нравится - ходите через сайт - там же Вы не попадетесь никуда...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу