• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 18

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Программа удобна даже тем, что если либерти как всегда в дауне, но кипер работает и всё без проблем! Автору огромное спасибо. А теперь сижу и думаю, чего я раньше не использовал её?
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Илья Юрьевич, абсолютно согласен. Сейчас с этими перебоями Либы лучшего варианта, чем использовать данный кипер я не вижу...
 
Последнее редактирование:

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Та опция и не должна быть доступна (чтобы нельзя было отключить чего лишнего)...
Попробуйте после инсталяции переименовать папку с программой, например в LibertyK или еще как-то...
Или установите в какую-то другую папку...
Тут в теме были похожие сообщения - пролистайте пару страничек назад...

Спасибо большое, все в порядке. Хорошая ВЕЩЬ
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так, хватит тут кричать.... !!! надоели такие умники умне, чест слово :(
Стоящий программер который разберается в кодах не будет писать на форумах и задавать такие вопросы... уж поверте! Возмет и сам все тихо проверит и посмотрит, а простым юзерам (пользователям) достаточно сделать один перевод и понять, что программа работает хорошо, выполняет свои обязательства на ура и вообще работает как часы *отлично* а что САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНАЯ в отличии от аналогов на нашем рынке ;)

В общем Senator2, не обращай на таких людей!

С уважением,
Константин.
 

Vesta

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за программу! Пользуюсь уже месяц, проблем никаких! Очень удобно все сделано!
 

tpp

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Программа просто Блеск! Восторг! Супер!
Только вот как в ней заполнить Фомы «Счета LR», «Справочники корреспондентов и комментариев», сделать платёж? Как подключить остальные ПС? Небольшой Help был бы очень кстати. А может это уже платно? Тогда где и как? :appl:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Программа просто Блеск! Восторг! Супер!
Только вот как в ней заполнить Фомы «Счета LR», «Справочники корреспондентов и комментариев», сделать платёж? Как подключить остальные ПС? Небольшой Help был бы очень кстати. А может это уже платно? Тогда где и как? :appl:

Я попробую ответить Вам так - "попробуйте понажимать правой кнопкой мыши на всех таблицах, которые есть в программе"...:wink2:
Вы увидите, что будет появляться контекстное меню...
Думаю что дальше будет всё понятно и все Ваши вопросы отпадут сами собой... Если же нет - пишите - будем разбираться...
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Программа замечательная, пользовался раньше профикипером, сейчас практически полностью перешел на LibertyKeeper. Очень нравится всплывающая подсказка в трее об изменении балланса :)
Есть пару замечаний:
1. У меня под Vista не сохраняется история, хотя пишет что экспорт завершен. Я думаю что Vista накладывает ограничения на создание файлов в папке "Program Files" (хотя не знаю). Поэтому неплохо было бы сделать возможность выбора папки, в которую будет сохраняться файл, а также сохранять его под именем <Платежная система>History<Дата>.CSV
2. При запуске программы неплохо было бы чтобы дата "за период с/по" автоматически устанавливалась на вчерашнюю/сегодняшнюю дату.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Прочёл всю тему от и до...Скачал, установил -всё работает(что надо :wink2: )
Дай бог Senator(у) здоровья :biggrin2:
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я тоже пользуюсь данным продуктом, в основном для выкладывания постов о выплатах. Скопировал-вставил и всего делов. Класс!
 

cosinus10000

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
146
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Данный продукт очень понравился, для мгновенного просмотра счета - то что нужно (особенно бесплатно). Разработчику - респект и уважуха :)
Вот если бы рекламы вверху не было, а то трафик на лимитном тарифе все-таки кушает, а смотреть я на нее никогда не смотрю.
Может кто знает, как рекламу-то отключить?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Данный продукт очень понравился, для мгновенного просмотра счета - то что нужно (особенно бесплатно). Разработчику - респект и уважуха :)
Вот если бы рекламы вверху не было, а то трафик на лимитном тарифе все-таки кушает, а смотреть я на нее никогда не смотрю.
Может кто знает, как рекламу-то отключить?

Реклама кушает трафик только при первой загрузке банеров...
После того, как банеры загрузились - трафик не расходуется, а просто крутятся банеры...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,210
Поинты
48,644.696
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Может кто знает, как рекламу-то отключить?

Сам в свое время сталкивался с проблемой трафика, работая через gprs. Нашел выход - если в настройках IE отключить отображение картинок, то и кипер баннеры не будет грузить (я так понял, программа просто использует какой-то из модулей IE для этих целей).

To Senator2: я понимаю, что эти баннеры Ваш хлеб, просто при работе с дорогого и медленного канала, трафик уж очень существенен. Вот и приходится мутить...

P.S.
Спасибо еще раз за Вашу программу! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нашли до чего докопаться, автор мог со всех сторон рекламы навешать и был бы прав, программа то бесплатна. Для таких клиентов можно сделать абонентскую плату...
Я, кстати, сам последнее время на Скайлинке сижу и траффик считаю, ерунда это все.
А программа великолепна :d-thumbup:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Банеры, как я уже писал, на самом деле кушают трафик, но только один раз - при первой загрузке их (правда, если учесть что их сейчас около 10 штук - то размер порядка 2 МБайт будет)...
Для обычного, нормального инета - это конечно же ерунда, тем более что большинство сейчас всё-таки безлимитки...
А вот если пользователь действительно пользуется дорогим и к тому же медленным инетом - то выход Sapiens Вам предложил (если я не ошибаюсь, он и раньше в теме здесь уже обсуждался)...

P.S. За отзывы всем огромное спасибо...:i-yes:
Очень приятно читать, а еще больше - осознавать, что программой пользуются и она нравится пользователям... Значит трудился не зря...
 

cosinus10000

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
146
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нашел еще один выход :
Во время загрузки программы просто ставлю на касперском анти-хакер на средний уровень защиты, и он спрашивает, разрешать ли подключения по данным направлениям. Один раз запрещаешь ему по IP соединения, и баннеры просто не загружаются в дальнейшем :)
Супер, теперь прога для меня и моего трафика бесценна (не побоюсь этого слова, так и есть). Спасибо еще раз автору :e-clap:
 
Последнее редактирование:

KH9l3b

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2
как то мы общались за счет добовления новых ПС
на данный момент возможно добавить такие системы как
ECUmoney! Strictpay ! Evowellet !
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2
как то мы общались за счет добовления новых ПС
на данный момент возможно добавить такие системы как
ECUmoney! Strictpay ! Evowellet !

В самих системах возможность может и есть - спорить не буду, но вот у меня пока нету возможности добраться до доработки...
Дело в том что времени катастрофически не хватает.. :m-sad:
Как-нибудь обязательно доберусь...:)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Обновления какие-нибудь ожидаются в ближайшем будущем?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Обновления какие-нибудь ожидаются в ближайшем будущем?

Вообще-то - да...:)
Планирую всё таки добавить еще пару платежек, и сделать небольшие доработки (которые заказывали на разных форумах)..
Так что - как только - так сразу... Главное - терпение... :wink2:
 
Сверху Снизу