• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 20

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2
измените первый пост, а то версия уже 2.6, а в начале темы - 2.5
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

предложение чтоб фильтр операции немного по другому работал.

в за период сразу ставил текущую дату (где по).

или

(то же самое но как функция)
поставить функцию чтоб был выбор, чтоб автоматически ставилось текущая дата или вручную
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

предложение чтоб фильтр операции немного по другому работал.

в за период сразу ставил текущую дату (где по).

или

(то же самое но как функция)
поставить функцию чтоб был выбор, чтоб автоматически ставилось текущая дата или вручную

Запишу в планы...

P.S. Лично я делаю вот как :
- В Либерти я в основном пользуюсь опцией "Последние 10 операций" - фильтр за период использую крайне редко...
- В ПерфектМани - у меня всегда дата "по" выставлена на конец месяца. В таком случае - её не нужно переставлять каждый день - один раз в начале месяца установил - и всё...

добавлено через 4 минуты
Senator2
измените первый пост, а то версия уже 2.6, а в начале темы - 2.5

Я бы с радостью это уже давно сделал бы, но у меня нету прав на редактирование (по сроку давности редактировать то сообщение я уже не могу)...

P.S. Товарищи модераторы - пожалуйста - поправьте в первом посту номер версии на 2.6 и добавьте перед скриншотом текст из этого сообщения...
Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сейчас скачаю 2.6 Спасибо ТС ,хорошо когда есть такие нужные люди.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я бы с радостью это уже давно сделал бы, но у меня нету прав на редактирование (по сроку давности редактировать то сообщение я уже не могу)...

Напишите ЛС mysilver. Он сделает, чтобы вы могли изменять 1й пост
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень хорошая и удобная программа!
Если сделать еще на java мобильную версию, то цены ей не будет!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень хорошая и удобная программа!
Если сделать еще на java мобильную версию, то цены ей не будет!

Присоединяюсь.:thumbsup: Но , возможно, мы слишком многого от Сенатора хотим.:i-yes: И так спасибо ему огромное.:appl:
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хотя уже на java есть оказывается. http://msger.mobi/LRKeeper.jar
Автор: участник нашего форума Fialka
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите плз а что нужно указывать в имени API ?

как я понимаю про либерти спрашиваешь.. короче на сайте создаешь новый апи, не помню как звучит там навеху то ли tool вроде какой то, ну потыкаешь и сразу поймешь, там создаешь новый апи, желательно все галочки добавить ну смотри что тебе пригодиться, и пароль новый подлинее и сложнее затем после создания все это в кипер пишешь нгомер созданного ака для апи и пароль (который для апи только что созданного)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите плз а что нужно указывать в имени API ?
На сайте гляньте Инструкция есть по настройке Liberty (c картинками) - здесь
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хочу заметить, что с апреля месяца программа работает и без замечаний. Хотя при установки были проблемы но легко решились. И я рад что удобно работать с LibertyKeeper и советую всем не пожалеете и автору Спасибо Большое и успехов в нужной и полезной работе.
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня нет времени листать всю тему,так что если есть ответ на мой вопрос то извините.Вопрос - как мне подключить к киперу перфект??на сайте видел инструкции только по либерти,прошло без проблем,либерти уже работает супер просто.с перфектом никак не справлюсь,пишет что АРI отключен для этого айпи адреса,и в скобках сам айпи адрес,адрес динамический.программа супер,огромное спасибо автору

добавлено через 9 минут
на удивление быстро разобрался,перфект у меня подключен)))недосмотрел в самой настройке перфекта)))еще раз спасибо огромное за прогу,супер економия времени,а как говориться - время деньги))):money: :appl: :appl: :appl:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня нет времени листать всю тему,так что если есть ответ на мой вопрос то извините.Вопрос - как мне подключить к киперу перфект??на сайте видел инструкции только по либерти,прошло без проблем,либерти уже работает супер просто.с перфектом никак не справлюсь,пишет что АРI отключен для этого айпи адреса,и в скобках сам айпи адрес,адрес динамический.программа супер,огромное спасибо автору

Если адрес динамический - то в настройках нужно указать маску IP-адреса...
Например : 195.113.*.* - это если у Вас IP-адрес всегда начинается на 195.113

Еще приведу краткую инструкцию, которую написал один из пользователей кипера - andrey67, по настройке PerfectMoney :
1)Заходите в свой аккаунт и на главной странице Member Area в "Настройки Безопасности Аккаунта" нажимаете "Изменить настройки"
2)Откроется вкладка "Profile Edit". В параграфе "Безопасность" выбираете "Изменить параметры безопасности"
3)Попадаете на вкладку "Account Security". В самом низу будут параметры API - "Включить" и задать маску IP - "Редактировать". Включаете API и задаёте маску (например 92.113.*.*).
Если иногда меняются и первые цифры (например у меня адреса бывают 92.113.*.*, 95.133.*.*) - то в настройках API можно указать несколько масок через точку с запятой ( ; )...
Конечно намного проще когда IP статический - но и с динамическим можно выкрутиться...
4)Затем в кипере задаёте ID вашего счёта и пароль от аккаунта.
5)Вот и всё - должно работать.
 
Последнее редактирование:

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Если адрес динамический - то в настройках нужно указать маску IP-адреса...
Например : 195.113.*.* - это если у Вас IP-адрес всегда начинается на 195.113

Еще приведу краткую инструкцию, которую написал один из пользователей кипера - andrey67, по настройке PerfectMoney :

я не опытный пользователь,на уровне обычного юзера,(даже меньше),но если позволите то дам Вам совет - разместите эту инструкцию у себя на сайте,тогда в этой теме будут меньше спамить(вот как я например:lol: )Инструкция краткая и исчерпывающая,оказываеться у меня и первые цифры айпишника тоже меняються,проверил,сделал все как по инструкции,все заработало.Респект andrey67:e-clap:

добавлено через 51 минуту
продолжу свою эпопею - увидел одну ошибку,лично для меня значительную:когда начал просматривать историю платежей то увидел что некоторые операции по отправке средств дублируються,причем не один раз,странно то что поступления нормально показываються.Печально то что в статистике(приход-=-расход-=- разница)из-за этого показываються неверные данные,что для меня очень неудобно(Все это касаеться перфекта).

добавлено через 1 час 0 минут
есть еще нюанс,мне важно что написано в назначении платежа(Меmо).Я заметил что если написано на латиннице то вполне читаемо,если кирилицей это сплошная абракадабра.если возможно это как то исправить то расскажите как,буду признателен.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

добавлено через 51 минуту
продолжу свою эпопею - увидел одну ошибку,лично для меня значительную:когда начал просматривать историю платежей то увидел что некоторые операции по отправке средств дублируються,причем не один раз,странно то что поступления нормально показываються.Печально то что в статистике(приход-=-расход-=- разница)из-за этого показываються неверные данные,что для меня очень неудобно(Все это касаеться перфекта).
Странно... Я у себя такого ни разу не наблюдал...
Выложите скрин этого дела, если можно...

добавлено через 1 час 0 минут
есть еще нюанс,мне важно что написано в назначении платежа(Меmо).Я заметил что если написано на латиннице то вполне читаемо,если кирилицей это сплошная абракадабра.если возможно это как то исправить то расскажите как,буду признателен.
Как это исправить - я не знаю...
Это скорее всего платежные системы так работают...
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

вот скрин,сдесь желтым цветом выделены проблемы,вообщем думаю сдесь все понятно.Хотелось бы уточнить еще что продублировались только 2(!) первых расхода,все остальные прошли нормально без дубля,но все равно считаю что стоит обратить внимание.Справа в назначении можете видеть абракадабру,это похоже как будто кодировка шрифта не совпадает,но я не профи поэтому утверждать не буду)
 

Вложения

  • Кипер1.JPG
    Кипер1.JPG
    92 KB · Просмотры: 113

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я тоже заметил но забыл об этом написать, могу добавить когда это случается. после какого то символа он как бы переходит на другую строку и показывает новый вклад.
скрин прилагаю.
 

Вложения

  • keeper.JPG
    keeper.JPG
    23.4 KB · Просмотры: 102

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот пожелание такое:

где нах-ся кошельки чтоб при выборе контекстного меню (нажатие правой кнопки) было меню скопировать кошель (активный) или скопировать кошель со стрелочкой на другое меню и там все кошельки. Первый способ предпочтительней второй более универсальный, просто как заметил там не высчитывается где нажато правая кнопка вроде бы.
Выкручиваюсь лично сам так нажимаю 2 раза на кошель и копирую ее.

Тоже с копированием только уже историю переводов, чтоб не нажимать на выбранную историю 2 раза и потом копирование, нельзя ли сделать и здесь тоже копирование сразу в контекстном меню. скопировать в буфер операцию например так написать, кому надо потом куда вставить уже уберет что не нужно.

Спс за внимание.
 
Сверху Снизу