• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 21

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот пожелание такое:

где нах-ся кошельки чтоб при выборе контекстного меню (нажатие правой кнопки) было меню скопировать кошель (активный) или скопировать кошель со стрелочкой на другое меню и там все кошельки. Первый способ предпочтительней второй более универсальный, просто как заметил там не высчитывается где нажато правая кнопка вроде бы.
Выкручиваюсь лично сам так нажимаю 2 раза на кошель и копирую ее.

Тоже с копированием только уже историю переводов, чтоб не нажимать на выбранную историю 2 раза и потом копирование, нельзя ли сделать и здесь тоже копирование сразу в контекстном меню. скопировать в буфер операцию например так написать, кому надо потом куда вставить уже уберет что не нужно.

Спс за внимание.
Присоединяюсь к пожеланиям, хотя и так уже привык :)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал кипер от сенатора, сейчас про тестим, вроде по отзывам всем нравится.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Delete. нашёл сам инфо.
 
Последнее редактирование:

ivannn

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал, установил....все заработало без проблем....спасибо Сенатору))


прикольно...это мое первое сообщение больше, чем через год после регистрации на этом форуме)))
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал, установил....все заработало без проблем....спасибо Сенатору))


прикольно...это мое первое сообщение больше, чем через год после регистрации на этом форуме)))



сорри за оффтоп - ты еще бы лет десять не писал бы сюда если бы не я:lol: :lol: :lol:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот еще одну функцию на раздумье:
При получение истории не обновляется счет кошелька (вроде как верно незачем тратить лишние запросы). Но если сделать например так: если последний из истории не совпадает с новым последним по истории то обновить и сам счет кошелька.
Алгоритм: если есть история запоминаем последний батч (или дату) или другое (даже целом напр.) во временную память, обновляем историю, из обновленной последней истории достаем то же самое для сравнения и сравниваем, если не совпадает то обновляем кошелек, (если не совпадает то ничего не делаем)

Вот только бы продумать как это сделать ведь человек может и постоянно с календаными днями химичить. (но думаю даже так уже было бы неплохо ;)).
(если с учетом выше описанных химичий то надо еще запоминать "календарный день по" причем заранее как только еще прошлый раз нажали на "получить историю" и сравнивать сразу после нового нажатия на "получить историю" если совпадают то делать выше описанный алгоритм)

Забегая вперед, когда приблизительно будет ли новая версия?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот еще одну функцию на раздумье:
При получение истории не обновляется счет кошелька (вроде как верно незачем тратить лишние запросы). Но если сделать например так: если последний из истории не совпадает с новым последним по истории то обновить и сам счет кошелька.
Алгоритм: если есть история запоминаем последний батч (или дату) или другое (даже целом напр.) во временную память, обновляем историю, из обновленной последней истории достаем то же самое для сравнения и сравниваем, если не совпадает то обновляем кошелек, (если не совпадает то ничего не делаем)

Вот только бы продумать как это сделать ведь человек может и постоянно с календаными днями химичить. (но думаю даже так уже было бы неплохо ;)).
(если с учетом выше описанных химичий то надо еще запоминать "календарный день по" причем заранее как только еще прошлый раз нажали на "получить историю" и сравнивать сразу после нового нажатия на "получить историю" если совпадают то делать выше описанный алгоритм)

Забегая вперед, когда приблизительно будет ли новая версия?

Этот функционал надо будет обдумать...

Назвать когда будет новая версия к сожалению не могу сейчас, т.к. всё свободное время сейчас уходит на стройку, работы возле дома, огород - а на программирование его совсем не остаётся... :l-1no:
Так что - как только - так и сразу... Скорее всего - после лета...
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, у меня какой-то косяк с прогой происходит. Первый раз после загрузки системы, прога запускается, но стоит выйти из нее(из проги) и все, больше до перезагрузки запустить не удается.
Смотрел в процесах, прога на несколько мгновений мелькает.
Посмотрел библиотеки, они у тебя давняшнии, вытащил у себя с системы более новые, не помогло. Пробовал через виртуалку запустить, вобще не идет.
Что не так может быть? XP SP3.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, у меня какой-то косяк с прогой происходит. Первый раз после загрузки системы, прога запускается, но стоит выйти из нее(из проги) и все, больше до перезагрузки запустить не удается.
Смотрел в процесах, прога на несколько мгновений мелькает.
Посмотрел библиотеки, они у тебя давняшнии, вытащил у себя с системы более новые, не помогло. Пробовал через виртуалку запустить, вобще не идет.
Что не так может быть? XP SP3.

У меня тоже XP SP3, но описанных Вами проблем не возникало.
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так-с, путем не детских экспериментов, удалось выяснить, что виновата папка языков (Language). После переименования ее или удаления, прога работает в штатном режиме.
Senator2, что в данном случае можешь посоветовать? С языками у меня плохо, очень расчитывал на русский.
За программу спасибо!
==================
Блин. Ошибся. Несколько раз подряд запустилась и опять не хочет :(
Сейчас в теме нашел несколько упоминай, на подобии моей ситуации, приведенные рецепты тоже не помогли.
Т.е., установка в папку отличную от дефолтной и установка по дефолту, с дальнейшим переименованием папки, ни чего не дали..... Нид хэлп.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так-с, путем не детских экспериментов, удалось выяснить, что виновата папка языков (Language). После переименования ее или удаления, прога работает в штатном режиме.
Senator2, что в данном случае можешь посоветовать? С языками у меня плохо, очень расчитывал на русский.
За программу спасибо!
==================
Блин. Ошибся. Несколько раз подряд запустилась и опять не хочет :(
Сейчас в теме нашел несколько упоминай, на подобии моей ситуации, приведенные рецепты тоже не помогли.
Т.е., установка в папку отличную от дефолтной и установка по дефолту, с дальнейшим переименованием папки, ни чего не дали..... Нид хэлп.

Даже не знаю что Вам и посоветовать...:l-1no:
Если не помогла установка (или копирование) в другую папку - затрудняюсь ответить что может быть...
Может вообще попробуйте скопировать на какой-то другой диск - т.е. возьмите все файлы из папки после установки и скопируйте например на D:\Program\Liberty\*.*...
Папка Language здесь вряд-ли причем - здесь что-то другое...
Может какой-то фаервол или еще какая-то прога у Вас установлена, которая блокирует запуск..
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Даже не знаю что Вам и посоветовать...:l-1no:
Если не помогла установка (или копирование) в другую папку - затрудняюсь ответить что может быть...
Может вообще попробуйте скопировать на какой-то другой диск - т.е. возьмите все файлы из папки после установки и скопируйте например на D:programLiberty*.*...
Папка Language здесь вряд-ли причем - здесь что-то другое...
Может какой-то фаервол или еще какая-то прога у Вас установлена, которая блокирует запуск..

На разные диски пробовал, как C:\xxx, т.е., короткий путь, так и пути без кирилицы. Каспера отключал и закрывал...
Сейчас еще мысль пришла, а прога случаем не на NetCF писалась? Если на нем, то попробую покопать в этом направлении. Просто уже мыслей не осталось. Все что можно сделать (а это не мало), я уже вроде сделал.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

На разные диски пробовал, как C:xxx, т.е., короткий путь, так и пути без кирилицы. Каспера отключал и закрывал...
Сейчас еще мысль пришла, а прога случаем не на NetCF писалась? Если на нем, то попробую покопать в этом направлении. Просто уже мыслей не осталось. Все что можно сделать (а это не мало), я уже вроде сделал.

Нет, программа писалась на Visual C++ в Visual Studio 2003...
Странная проблема у Вас однако...
Т.е., если перезапустить машину - то программа один или несколько раз запустится - и всё ??? Интересно...
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В точности все так. Как писал выше, после переименовки языковой папки, программа запустилась 3-4 раза, после чего я комент на отбой и написал. Оказалась рано. Но это было 1 раз. А так она после одного запуска уже больше не стартует :(
У меня больше идей не осталось. Всю ночь пытался её раскачегарить, да видно не судьба.
И вот что еще интересно. Если в "физической" системе она хоть раз но запускается, то в виртуалке вобще не запустилась. Виртуалка "голая", т.е., одна только система с sp и установлена.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В точности все так. Как писал выше, после переименовки языковой папки, программа запустилась 3-4 раза, после чего я комент на отбой и написал. Оказалась рано. Но это было 1 раз. А так она после одного запуска уже больше не стартует :(
У меня больше идей не осталось. Всю ночь пытался её раскачегарить, да видно не судьба.

Если какие-то мысли появятся - обязательно дам знать...
Может у кого то из пользователей какие-то мысли по этому поводу будут...

А в виртуалке систему ставите такую же как у Вас на физической машине ??? Т.е. - XP SP3 ???
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да. XP SP3, только без дров и всего остального. Одним словом, чистая система.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Странная проблема у Вас однако...
Т.е., если перезапустить машину - то программа один или несколько раз запустится - и всё ??? Интересно...

В точности все так. Как писал выше, после переименовки языковой папки, программа запустилась 3-4 раза, после чего я комент на отбой и написал.

Давайте сначала определимся в точности формулировки:
1. вы запускаете программу, потом закрываете ее?

или же

2. запускаете программу и она у вас работает всего какое то время?

1 или 2?

по написанному выше у вас вариант1. но если так зачем закрывать программу или вы ее сворачиваете? (у меня было что при сворачивании оно не отображалась в трее и хоть кликай где угодно там не появлялось в процессе висело и при запуске нового процесса проги (новой запуски) прога из трея вылезало. (вот такая мистика но это было 1 раз всего)
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Shair, первый вариант.
Т.к. после изменения настроек, смены языка, прога требует перезапуска, поэтому и закрывал. Так за этот баг и узнал.
А запустить ее и что-бы она все-время висела в фоне, не выход из положения. А какой выход я пока не знаю.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, у меня какой-то косяк с прогой происходит. Первый раз после загрузки системы, прога запускается, но стоит выйти из нее(из проги) и все, больше до перезагрузки запустить не удается.
Смотрел в процесах, прога на несколько мгновений мелькает.
Посмотрел библиотеки, они у тебя давняшнии, вытащил у себя с системы более новые, не помогло. Пробовал через виртуалку запустить, вобще не идет.
Что не так может быть? XP SP3.

Так же на борту имею XP SP3.
Немного поиздевался только что над кипером. Ему(киперу) по барабану. Как запускался, как работал, так и работает. Что то у вас на машине всё-таки ... :k-unsure:
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Фух, похоже нашел "виновника торжества" :d-thumbup:
Из 10 запусков, 10 раз запустилась!
Пока писать что тому виной было, не буду, седня-завтра еще посмотрю, но на 99.999999999% уверен что я прав.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу