• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 24

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а как вы думаете, может ли эта прога предавать инфу об аккаунтах тем кто ее придумал ?

Возможно и может, но мне ,почему-то, думается,что Сенатору это на фиг не нужно.Наверняка ему на хлеб с маслом хватает.:i-yes: А вот честь и репутацию на форуме ни за какие бабки не купишь :wink2:
 

change&pay

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

про честь это факт,но все же я много встречаю таких киперов и нет к ним доверия,потому как думаю ничто не постоянно

добавлено через 4 минуты
да и еще прога то бесплатная !!! так к чему ее было создавать ? что бы имя свое прорекламировать ? или в тот момент когда появятся больше пользователей придется покупать лицензионный ключ к ней ?
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

про честь это факт,но все же я много встречаю таких киперов и нет к ним доверия,потому как думаю ничто не постоянно

добавлено через 4 минуты
да и еще прога то бесплатная !!! так к чему ее было создавать ? что бы имя свое прорекламировать ? или в тот момент когда появятся больше пользователей придется покупать лицензионный ключ к ней ?

Доверять или нет - каждый решает сам, доверяешь - пользуйся и благодари создателя сей программы, не доверяешь - никто тебя не заставляет пользоваться.

К чему ее было создавать? Я думаю, что в первую очередь программа создавалась для себя, для удобства работы, я тоже задумывался о создании чего-то подобного, но в общем меня устраивает то что есть. А насчет пользователей - я думаю, что их и так довольно много.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый, вы б почитали бы всю тему по киперу ,может быть и нашли бы ответы на свои вопросы:wink2:
Но, каждый решает сам :dirol: Вам никто этот кипер не навязывает.

О !! Вам уже ответили. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

change&pay

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

выходит вы настаиваете на том что изобретатель проги объявил себя "бюро добрых услуг " ? советую вам увеличить долю скептицизма при выборе подобных прог, иначе можно потерять все средства !
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

выходит вы настаиваете на том что изобретатель проги объявил себя "бюро добрых услуг " ? советую вам увеличить долю скептицизма при выборе подобных прог, иначе можно потерять все средства !

Осторожный ты наш :d-thumbup: Спасибо тебе :appl: А то мы тут так это... :biggrin2:
 

change&pay

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ну вот :) угодил :)
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Еще если можно изменить одну функциональность:

Тем более актуально в связи с "глюками апи".
Получить историю апи даже без логина (если это возможно). Как я прочел из выше сказанного каждая апи идет как отдельная команда - страничка. И как я понимаю логин это чисто просмотр баланса - одно команда из апи. Или я что-то не так понимаю?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Еще если можно изменить одну функциональность:

Тем более актуально в связи с "глюками апи".
Получить историю апи даже без логина (если это возможно). Как я прочел из выше сказанного каждая апи идет как отдельная команда - страничка. И как я понимаю логин это чисто просмотр баланса - одно команда из апи. Или я что-то не так понимаю?

Вы всё правильно поняли.. Именно так я и выяснил что глючила тогда только одна страничка - "Получение баланса"...
Это очень простая доработка - я постараюсь завтра это сделать и обновить инсталятор...
Остальные доработки будут позднее - скорее всего - после лета - так как сейчас очень много работы по дому и в огороде - до программирования руки не доходят...
Извините что заставляю так долго ждать очередных версий...

change&pay Вы на этот форум пришли только программу похаять ?
Не нравится - не пользуйтесь - разве Вам её кто-то навязывает ???
По Вашим словам - бесплатная - значит что-то тут не так, обманывают...
Я уже писал где-то (может даже и в этой теме) - хотите верьте, хотите нет - я даже номера счетов в Liberty пользователей программы не знаю - а Вы говорите про пароли...
Почитайте внимательно всю тему - и Вы найдете ответы на свои вопросы..
Если правильно настроить Liberty и/или Perfect - то даже зная пароли получить доступ к счету через API будет невозможно...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

про честь это факт,но все же я много встречаю таких киперов и нет к ним доверия,потому как думаю ничто не постоянно

добавлено через 4 минуты
да и еще прога то бесплатная !!! так к чему ее было создавать ? что бы имя свое прорекламировать ? или в тот момент когда появятся больше пользователей придется покупать лицензионный ключ к ней ?

А чем лучше платные программы? они как раз и делаются чтоб заработать деньги вывод что они окажутся мошенниками разве не больше?
Хотите быть на 100% независимыми от чужих программ делайте свою или вам судьба пользоваться самим сайтом от платежек.
Здесь каждый думает своей головой пользоваться ему или нет.

P.S. автора проги не защищаю и не виню.

Почитайте внимательно всю тему - и Вы найдете ответы на свои вопросы..
Если правильно настроить Liberty и/или Perfect - то даже зная пароли получить доступ к счету через API будет невозможно...

Действительно прочтите тему прежде чем что-то упрекать. Айпи хороший гарант.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Действительно прочтите тему прежде чем что-то упрекать. Айпи хороший гарант.
Кстати, в настройках API у либерти у меня стоит еще защита по IP, только она все равно не работает:l-1no:
По API пускает в аккаунт с любого IP
 

change&pay

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

вообще просто высказал свое мнение, я против каких либо прог,доверяю ssl сайта, ну а тем кто пользуется подобными изобретениями хотел навеять долю скептицизма в отношении безопасности их средств.
в конечном итоге: на прогу надейся а сам не плошай :wink2:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.7 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- при изменении баланса теперь сразу обновляется и история.
- теперь возможно получать историю не получая баланс (эта доработка вызвана недавними глюками Liberty, когда не работал запрос получения баланса а запрос на получение истории платежей - работал).
- многострочные комментарии в PerfectMoney теперь не приводят к появлению еще одной записи в истории. (этот пункт требует дополнительной проверки пользователями).
Просьба всем, у кого наблюдались подобные глюки - проверить еще раз...
- добавлен пункт меню "Скопировать номер счета" в таблице "Баланс счета".
- добавлен пункт меню "Скопировать текущую запись" в таблице "История платежей".

P.S. Извиняюсь что не все пожелания вошли в эту версию - но как я уже писал - времени катастрофически не хватает... Вот выдалось немного свободного времени - мелкие доработки поделал... Остальные доработки придется ожидать...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

- многострочные комментарии в PerfectMoney теперь не приводят к появлению еще одной записи в истории. (этот пункт требует дополнительной проверки пользователями).
Просьба всем, у кого наблюдались подобные глюки - проверить еще раз...

Неа у меня так же :(

И вот еще кипер включил и он уже с утра оповестил что доступен новый кипер а никак через кипер на сайт не попасть, ссылку бы добавить ;)

А вот уже последствие нововедений:
- если нажать "сменить счет" то недоступна кнопка "получить историю" даже если залогинится. (при исправление учтите что это кнопка всегда должна быть активна)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Неа у меня так же :(
Странно...
Могу я попросить Вас выложить еще раз скриншот этого дела и скрин этого же платежа в PerfectMoney...???
Был бы у меня такой платеж хоть один - дело пошло бы быстрее (а то у меня все правильные комментарии :biggrin2: )...

И вот еще кипер включил и он уже с утра оповестил что доступен новый кипер а никак через кипер на сайт не попасть, ссылку бы добавить ;)
Попробую подумать над этим...
Я думал сайт уже в закладках у пользователей... :rolleyes:

А вот уже последствие нововедений:
- если нажать "сменить счет" то недоступна кнопка "получить историю" даже если залогинится. (при исправление учтите что это кнопка всегда должна быть активна)
Упустил это из виду, т.к. не пользуюсь этой функциональностью...:t-1doh:
Исправлю...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Странно...
Могу я попросить Вас выложить еще раз скриншот этого дела и скрин этого же платежа в PerfectMoney...???

Я думал сайт уже в закладках у пользователей... :rolleyes:

Закладками непользуюсь.

Держи скрины с разных поз :wink2:
 

Вложения

  • perfect.JPG
    perfect.JPG
    16.9 KB · Просмотры: 58
  • keeper.JPG
    keeper.JPG
    28.8 KB · Просмотры: 81
  • linekeeper.JPG
    linekeeper.JPG
    46.6 KB · Просмотры: 82

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хочу выразить Огромное спасибо Shair за помощь в тестировании исправления корявых записей в истории PerfectMoney.
Вчера нам таки удалось победить это...
Инсталятор на сайте обновлен, номер версии не менялся, так что - кому критично это исправление - скачайте пожалуйста обновленный инсталятор.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,210
Поинты
48,644.696
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо большое за новую версию! Очень порадовало, что теперь в случае изменения баланса LR автоматически обновляется и история.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

- при изменении баланса теперь сразу обновляется и история.
- теперь возможно получать историю не получая баланс
Спасибо, за добавление данных функций в новой версии
 

disonic

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сайт LR опять в дауне...
 
Сверху Снизу