• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 30

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В общем поэкспериментировал я с запуском кипера на Windows Vista...
Дело в том, что в Windows начиная с Vista, на папку Program Files установлены специальные права доступа (Администратор и System), поэтому при запуске программы обычным пользователем программа валится, т.к. не может получить доступ к своим файлам (настройки, справочники)...

Выходы из этой ситуации :
1. При установке программы указать другую папку (не Program Files).
Т.е. установить программу, например на D:/MyProgram/LibertyKeeper
2. Настроить ярлык программы на запуск от имени Администратора...
Зайти в свойства ярлыка и на вкладке "Совместимость" отметить опцию "Запускать от имени Администратора"...
 

berdysh

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да и у Меня на Windows7 глюков не обнаружено.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да и у Меня на Windows7 глюков не обнаружено.

Просто Вас профиль с правами администртора. Предыдущий пост для тех кто заходит под другими правами (не администратора)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Благодарю dkameleon за комментарии по поводу моего предложения "запуска программы от имени Администратора"...
Лучше такого не делать...
Как говорится - "Береженого Бог бережет" - незачем таким образом открывать дырку в безопасности...

Остается выход - на Windows Vista и выше - лучше устанавливать программу в папку отличную от Program Files...
В инсталляторе я это изменю...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Благодарю dkameleon за комментарии по поводу моего предложения "запуска программы от имени Администратора"...
Лучше такого не делать...
Как говорится - "Береженого Бог бережет" - незачем таким образом открывать дырку в безопасности...

Остается выход - на Windows Vista и выше - лучше устанавливать программу в папку отличную от Program Files...
В инсталляторе я это изменю...

Полезная у вас программа. А самое главное что вы стремитесь ее улучшить, а это очень важно. Так держать.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.8 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- при экспорте истории в файл теперь можно указывать папку, куда будет сохранен *.csv файл.
- в настройках добавлена опция "Проверять новую версию при старте".
- в настройках добавлена опция "Устанавливать Дату с по дате последнего запуска" (т.е. программа теперь будет запоминать дату, когда Вы в последний раз пользовались ею, и при следующем запуске в фильтре операций установит период Вашего отсутствия).
- другие мелкие доработки...
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скажите что за последнее время у меня стало выскакиват такая проблема an error occurred in the secure channel support .Спасибо
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скажите что за последнее время у меня стало выскакиват такая проблема an error occurred in the secure channel support .Спасибо
Тоже такое иногда выскакивает...
Заметил, что выскакивает оно при работе с Perfect Money... Но вот почему оно выскакивает - пока не знаю... Может потому что Perfect Money в последнее время что-то частенько бывает недоступно ?
 

Богиня

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Чет я не могу разобраться че куда писать вообще...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Чет я не могу разобраться че куда писать вообще...

А Вы вообще инструкции на сайте читали ?
Если нет - почитайте - там вроде всё подробно расписано...
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При попытке залогиниться к LR выдаёт:

The certificate authority is invalid or incorrect

Видимо, дело в Касперском, при его выключение логин срабатывает.

Но, не будешь же ради кипера без защиты сидеть ?
 

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, спасибо за Ваш труд.
Дайте номер своего кошелька(любого)
 

fantomas22

Любитель
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
207
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вчера обновил и авторизировался без проблем ,а сегодня выдаёт ошибку Code: 200, Message : Authenticatication error . С либерти проблема?



Проблема решилась обновлением до точного времени
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При попытке залогиниться к LR выдаёт:

The certificate authority is invalid or incorrect

Видимо, дело в Касперском, при его выключение логин срабатывает.

Но, не будешь же ради кипера без защиты сидеть ?

Странно это... У меня и вчера и сегодня нормально подключился (антивирусник - KIS2010)...
Надо будет понаблюдать..

добавлено через 1 минуту
Вчера обновил и авторизировался без проблем ,а сегодня выдаёт ошибку Code: 200, Message : Authenticatication error . С либерти проблема?

Может была, сейчас вроде нормально Liberty работает...
Если все равно не получится залогиниться - проверьте следующее :
- Неправильное Имя API (может где-то закрался пробел)
- Неправильный пароль
- У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
- У Вас на компьютере неправильно указан Ваш часовой пояс

добавлено через 11 часов 15 минут
Благодаря Shair во втором сообщении этой темы (здесь) теперь собраны наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них...
Будем стараться периодически дополнять этот пост..

Так что - теперь, перед тем как задать вопрос - загляните пожалуйста в пост №2 - может на него уже есть ответ...
 
Последнее редактирование:

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не получается войти в программу
Code: 200, Message : Authenticatication error
Не велите казнить, если уже было в ветке!
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо. Программа хорошая, удобная. Пользуюсь уже почти месяц.

Не получается войти в программу
Code: 200, Message : Authenticatication error
Не велите казнить, если уже было в ветке!
https://mmgp.com/showpost.php?p=685862&postcount=2 Пункт 5.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не получается войти в программу
Code: 200, Message : Authenticatication error
Не велите казнить, если уже было в ветке!

На 1 пост раньше было написано же:

Во втором сообщении этой темы (здесь) теперь собраны наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них...
Будем стараться периодически дополнять этот пост..

Так что - теперь, перед тем как задать вопрос - загляните пожалуйста в пост №2 - может на него уже есть ответ...

:m1503000: Может, надо было написать ;)
Не велите, казнить если уже было в ветке!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В Либе зашел, все работает..
Пытаюсь залогиниться на Перфе, выдает: "Can't login with passed AccountID and PassPhrase".
В итоге, перфекты у меня не работают..
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень удобная программа, пользуюсь почти месяц, никаких сбоев и нареканий. Спасибо!!!!!
 
Сверху Снизу