• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 42

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

xxwebmaster

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

программа работает через SOCKS-прокси, или только HTTP ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уже перепробывал кучу диапазонов дат, не хочет показывать никак. Переустанавливал, чистил реестр- толку нет. Да, и кипер у меня работает на Ubuntu Linux, но раньше таких проблем не было.

Спасибо dkameleon, напомнил...
Попробуйте скачать вот этот файлик (это отладочная версия 2.9.2), замените им на время основной файл программы и запустите...
После залогинивания в Perfect Money нажмите кнопку истории (с параметрами, которые у Вас указаны)...
В результате - в папке программы будет создан файл LibertyKeeper.log - скиньте мне содержимое этого файла в личку пожалуйста... (только предварительно просмотрите его внимательно - удалите из него свои пароли)

добавлено через 1 минуту
программа работает через SOCKS-прокси, или только HTTP ?

Скорее всего - только HTTP...
Я если честно - сам почти не тестировал эту возможность программы - у меня везде прямой доступ к интернету...
 
Последнее редактирование:

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Здравствуйте, не планируете ли Вы заменить платежную систему V-money на какую-нибудь другую?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Здравствуйте, не планируете ли Вы заменить платежную систему V-money на какую-нибудь другую?

Именно замену - не планировал...
В настройках программы специально сделаны кнопочки по каждой платежной системе, которые позволяют отключить ту или другую неиспользуемую платежку...

А насчет подключения новых - начал было подключать 2 новые платежные системы : ECUMoney и GlobalDigitalPay.
С первого взгляда на описание ихнего API - вроде все было в порядке... Но на этапе подключения возникли трудности...
GlobalDigitalPay - не хочет возвращать историю платежей - сколько не бился над этим, переписывался с суппортом - так ничего и не получилось (по крайней мере - на данный момент)..
ECUMoney - тоже загвоздка оказалась с историей... По сравнению с предыдущей платежкой здесь наоборот - запрос истории возвращает полный пакет истории с момента пользования платежкой - даже логины в аккаунт. Самое плохое что это дело никак не фильтруется самим запросом - т.е. опций для фильтра API не поддерживает...
Сами понимаете - тащить каждый раз всю историю по аккаунту - это очень накладно - и я решил пока приостановить это дело..
Переписка с тех.суппортом правда прошла более результативно - сказали что такую возможность добавят к API - но когда это произойдет - не известно...
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Именно замену - не планировал...
Тут дело вот в чем - сайт V-Money уже несколько месяцев не функционирует, можно предположить, что она соскамилась
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Тут дело вот в чем - сайт V-Money уже несколько месяцев не функционирует, можно предположить, что она соскамилась

Я в курсе...
Просто - выкидывать из программы чего-то особо не хочется (хотя - всё может быть)...
Я лично для себя отключил в настройках - и не вспоминаю о ней... Была, да и была себе..

добавлено через 5 минут
за оплату пользования кипером можно отключать?

Нету такой возможности (по крайней мере сейчас) отключать рекламу какому то конкретному пользователю (хотя, тут в теме были способы решения этой проблемы - причем совершенно бесплатно), хоть я этого конечно и не понимаю (т.е. Вашей позиции... Чем Вам мешает это одно несчастное окошко с крутящимися баннерами ?) - ну да ладно - дело Ваше...
 
Последнее редактирование:

Tasia

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за программу! Очень удобно. Постоянно на сайт входить уже надоело, а тут включил и нет проблем :d-thumbup:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите как указать диапазон айпи в Perfectmoney, что бы кипер работал на динамическом айпишке?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите как указать диапазон айпи в Perfectmoney, что бы кипер работал на динамическом айпишке?
Здравствуйте...
В Perfect Money указывайте диапазоны через точку с запятой...
Например : 92.113.*.*;95.131.*.*

P.S. Маску для своего IP-шника сможете сделать ?
Если да - то по примеру, который я указал выше, если нет - пишите, создадим маску вместе..
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

возможно, я что-то не до конца понимаю,может быть, ну если есть такая возможность исправить такую проблемку вот в чем она состоит Пример: Date : 2010-14-04 07:30:39
From/To Account : U3012*** (****)
Amount : 3.3000 убрать эти нули, что бы их не было когда копируешь, я понимаю, что это не велика проблема их стереть, но все таки время деньги :wink2: меня за это на телголде за это забанили.
Currency : LRUSD
Batch : 3548***
Memo :
Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Olkib, ок.
Убрать действительно не проблема - просто в таком формате возвращает данные Liberty - и я не стал с этим заморачиваться...
Приношу Вам свои извинения за то что Вас забанили...

Так как выпуск следующей версии задерживается (в связи с неполноценными API других платежек) - постараюсь в ближайшее время закрыть их (т.к. я уже начал их добавлять) и выпустить немного обновленную версию с такими вот мелкими исправлениями...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2, где можно посмотреть - что исправлено/добавлено в последней версии Кипера? Буду признателен!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2, где можно посмотреть - что исправлено/добавлено в последней версии Кипера? Буду признателен!

Я обычно это пишу на сайте - на странице "Новости".

Процитирую и здесь..
Выпущена версия 2.9.3 программы LibertyKeeper.
Изменения :
- мелкие изменения в отображении записи из истории платежей Liberty Reserve (убраны лишние нули).
- мелкие изменения в работе с баннерами (теперь при клике по баннеру страничка будет открываться в браузере по умолчанию - тот который настроен у Вас в системе, а не в Internet Explorer как было до этого).

Скажите пожалуйста, а у Вас так и не начало появляться всплывающее уведомление ?
У кого еще наблюдается подобный глюк ?
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня перестала работать программа спустя полтора месяца использования. Все данные (логин, пороль и секретное слово) не менял. Теперь если нажать логин программа даже не пытается прочитать данные с акаунта. В чём модет быть проблема?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня перестала работать программа спустя полтора месяца использования. Все данные (логин, пороль и секретное слово) не менял. Теперь если нажать логин программа даже не пытается прочитать данные с акаунта. В чём модет быть проблема?

Такого не должно быть.
Может у Вас в это время интернета не было ?
Попробуйте перегрузиться, установить программу в другую папку...
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да пробывал. Попробую акронисом откатить систему назад, может что-н. так ...
Просто всё идеально работает, только кипер тупит.
Ладно, завтра постараюсь уладить всё. Как откачу, отпишу сразу о результах.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да пробывал. Попробую акронисом откатить систему назад, может что-н. так ...
Просто всё идеально работает, только кипер тупит.
Ладно, завтра постараюсь уладить всё. Как откачу, отпишу сразу о результах.

Попробуйте еще скачать DEBUG файлик с этого сообщения, и посмотрите на созданный лог-файл (или вышлите мне его в личку)...
Странно всё это однако...
Чуть что - можно еще попробовать откатиться на предыдущую версию - 2.9.2 - и посмотреть как будет на ней...
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня и эта версия не запускается, выдаёт ошибку:

 
Сверху Снизу