• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 43

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня и эта версия не запускается, выдаёт ошибку:


А это Вы что именно пытались запускать ? Debug-файл или предыдущую версию 2.9.2 ?
Если Debug файл - то им нужно было заменить на время основной файл программы (он так же и называется) - в той папке, где программа установлена, и запустить его...
А если версию 2.9.2 - то это инсталяционный файл - по идее - должен был установиться кипер еще раз...

И еще - какая винда у Вас ???
В какой папке у Вас установлен кипер ?
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А это Вы что именно пытались запускать ? Debug-файл или предыдущую версию 2.9.2 ?
Я откатил систему, разницы нет. Как был глюк, так и есть. Предыдушая версия устанавлвается без проблем. Если установить новую вылазил ошибка вышеуказанная мной. Если заменить на Debug-файл экзешку в установке программы, программа как и до того ничего не показует. Просто вначале подумала немного, потом ничего не сообщила, и чего-то ждёт ....

Если Debug файл - то им нужно было заменить на время основной файл программы (он так же и называется) - в той папке, где программа установлена, и запустить его...
Проверил, без резутьтатно.
А если версию 2.9.2 - то это инсталяционный файл - по идее - должен был установиться кипер еще раз...
Новый кипер не ставится, а старый переустанавливал, разницы не наблюдаю.
И еще - какая винда у Вас ???
Винда у меня вот эта http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=66438
Всё работает просто замечательно уже несколько месяцев, не было никаких проблем. Это первый косяк ...
В какой папке у Вас установлен кипер ?
C:\LibertyKeeper\
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая программа, даже не думал, что наткнусь здесь на такую. Только вот не радует то, что нельзя сразу несколько аккаунтов Liberty или PM использовать. А часто это бывает очень приятно. Ну и то, что историю не более, чем на 50 операций просматривать можно (пока лично мне не мешает, а в будущем может вызвать неудобства)...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая программа, даже не думал, что наткнусь здесь на такую. Только вот не радует то, что нельзя сразу несколько аккаунтов Liberty или PM использовать. А часто это бывает очень приятно. Ну и то, что историю не более, чем на 50 операций просматривать можно (пока лично мне не мешает, а в будущем может вызвать неудобства)...
Несколько счетов можно использовать, уже не раз об этом писали.
Надо просто открыть другую вкладку (нажимаем на либерти резерв правой кнопкой мыши и т.д.).
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Несколько счетов можно использовать, уже не раз об этом писали.
Надо просто открыть другую вкладку (нажимаем на либерти резерв правой кнопкой мыши и т.д.).
Спасибо, что поправили. Что-то я сегодня феноминально невнимателен. Минус больших тем - читаешь только первую и последнюю страницу.:rolleyes:

добавлено через 54 минуты
Появился еще вопрос разработчику: насколько безопасно использовать опцию сохранения паролей? Я не параноик, но счет, на который собираюсь заходить, принадлежит не мне и потому все риски свожу к минимуму при возможности..
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

hozman, честно - даже не знаю что Вам посоветовать...
Странно это всё...
Предыдущая версия очень мало чем отличается от текущей...

добавлено через 2 минуты
...Ну и то, что историю не более, чем на 50 операций просматривать можно (пока лично мне не мешает, а в будущем может вызвать неудобства)...
Последних 50 операций - это во первых ограничение Liberty (не всегда же нам нужно видеть больше чем 50 последних операций)...
А во вторых - если Вам когда и нужно посмотреть историю побольше - просто снимите птичку с опции "Последние .. операций" и установите фильтр за какой-то интервал времени (за месяц или за год) - будет показано намного больше чем 50 операций...

добавлено через 6 минут
Появился еще вопрос разработчику: насколько безопасно использовать опцию сохранения паролей? Я не параноик, но счет, на который собираюсь заходить, принадлежит не мне и потому все риски свожу к минимуму при возможности..

В принципе - безопасно...
Если Вы отметили опцию сохранения паролей - то не подумайте что он хранится в открытом виде... Он хранится в зашифрованном виде...
Можете ради интереса открыть файл LibertyKeeper.ini в папке Set и посмотреть на него...
Кроме всего прочего можете в настройках программы задать пароль для входа в программу - это будет еще одна ступень защиты всех сохраняемых Вами данных...
 
Последнее редактирование:

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Единственное, что могу добавить, хотя и покажется это не в тему, но ... у меня сгорела звуковая карта, и я купил новую. С тех пор и началось .... Я понимаю, что это звуковуха не влияет на это, но больше не было никаких изменений.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за ответы. Действительно, программа очень хороша. Из бесплатных, наверное, лучшая. Пользовался платной, и она уступала (поддерживала только либерти). А в этой все недостатки были из-за неумения пользоваться:) Если в будщих версиях будет улучшен интерфейс - цены ей не будет. Буд следить за обновлениями.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скажите пожалуйста, а у Вас так и не начало появляться всплывающее уведомление ?
Хинт стал всплывать. Я понял в чем причина - не хватало динамической памяти на компе (много задач) - это по моей вине, а не кипера. Поэтому вопрос снимаю, извините за излишнее беспокойство.

Предлагаю следующее сделать опционально в настройках:
- чтобы при том как залогинился, автоматически подгружалась и история а не только баланс - без нажатия кнопки "получить историю". Будет очень удобно! Спасибо
 
Последнее редактирование:

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Эх хорошо-бы под Android прогу:)
 

andrejB

Профессионал
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
1,022
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо, ну очень хорошая программа, нет слов. :appl:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Предлагаю следующее сделать опционально в настройках:
- чтобы при том как залогинился, автоматически подгружалась и история а не только баланс - без нажатия кнопки "получить историю". Будет очень удобно! Спасибо
Поддержу. Приятно, когда сразу видишь от кого пришли платежи за ночь. Особенно если их бывает много мелких и на все нужно отреагировать. Не то чтобы было лень нажать лишний раз "получить историю", не если бы это делалось автоматом - было бы удобнее.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Поддержу. Приятно, когда сразу видишь от кого пришли платежи за ночь. Особенно если их бывает много мелких и на все нужно отреагировать. Не то чтобы было лень нажать лишний раз "получить историю", не если бы это делалось автоматом - было бы удобнее.

Я конечно извиняюсь, хотел бы спросить у Вас - а Вы себе настроили "Автоматическое обновление баланса" ???
Просто это предложение, которое здесь прозвучало - оно относится к моменту первого входа (логина) в кипер...

А если кипер уже запущен, и Вы залогинились в какую-то платежку - то достаточно настроить "Автообновление баланса" - и кипер будет сам, с заданной Вами периодичностью, проверять Ваш баланс. Как только баланс изменится - кипер выдаст уведомление об этом, и сам обновит историю платежей (в этом случае никакой кнопки нажимать не нужно)...
Для настройки автообновления нужно нажать правой кнопкой мыши на таблице Баланса и выбрать там соответствующий пункт... В появившемся окне указать время автообновления (в минутах) и нажать Ок.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Конечно настроил. Без этого я бы программой не пользовался. Именно о том и речь, чтобы при входе показывалась история. Ведь если при входе изменился баланс, то чтобы увидеть от кого и почему нужно получать историю вручную. А так как кипер запущен пару часов в день, а платежи идут круглосуточно, то таких платежей большинство..
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Появился ещё один нюанс. Сегодня у меня, да и не только у меня, что можно увидеть на сайтах... появился следующий момент:

Date : 2010-26-04 07:48:48
From/To Account : U5651583 (newhomeinvest.com)
Amount : 21.0000
Currency : LRUSD
Batch : 36563998
Memo : Withdraw to ������ ������������� from newhomeinvest.com

Как видно в последних 2 строчках между Withdraw to и from newhomeinvest.com
вместо данных стали отображаться какие-то кракозяблики. С чем это может быть связано?
До сегодняшнего дня всё было в порядке.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Появился ещё один нюанс. Сегодня у меня, да и не только у меня, что можно увидеть на сайтах... появился следующий момент:

Date : 2010-26-04 07:48:48
From/To Account : U5651583 (newhomeinvest.com)
Amount : 21.0000
Currency : LRUSD
Batch : 36563998
Memo : Withdraw to ������ ������������� from newhomeinvest.com

Как видно в последних 2 строчках между Withdraw to и from newhomeinvest.com
вместо данных стали отображаться какие-то кракозяблики. С чем это может быть связано?
До сегодняшнего дня всё было в порядке.

Это скорее всего какие-то русские буквы - вот они и не отображаются..
Какой у Вас логин в этом проекте ?

Потому я и говорил где-то (не помню уже) - при переводе денег комментарий лучше всего писать латиницей - тогда всё будет отображаться нормально...
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хм. Странно. Это, по ходу, только от этого фонда так. В других нормальн овсё отображается:

Date : 2010-26-04 11:35:00
From/To Account : U5524795 (www.forge-income.com)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 36576309
Memo : Withdrawal for user hozman on Apr 26, 2010 11:34 from Forge of income

Да и данные в фондах разных я не менял, одинаковые везде... Значит у них что-то
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая программа, но при запуске постоянно выскакивает окно - приходиться постоянно делать "лишние движения" мышкой. Т.е. соглашаться да или нет.
Вопрос к автору? Есть ли рекомендации которые помогут избавиться от этого окна! Для информации работаю на платформе Windows 7.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

maxsi, это ошибки выполнения сценариев в IExplorer...
Попробуйте открыть у себя браузер IExplorer и зайти через него на главную страницу сайта - www.libertykeeper.net.ua
По идее - Вы должны увидеть такую же ошибку выполнения сценария...
Если она выскочила, то зайдите в настройки IE (Сервис - Свойства обозревателя - вкладка "Дополнительно") и найдите там следующие параметры :
- Отключить отладку скриптов (Internet Explorer)
- Отключить отладку скриптов (другие)
отметьте эти опции (т.е. поставьте галочки возле них)...
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за совет. Но эта рекомендация - не сработала. Попрежнему выскакивает окно. Вот скрин где ставил галочки в настройках браузера:
P.S. Сегодня вышел из положения при помощи антивируса Касперского. Пришлось принудительно заблокировать обращение программы на сайт www.libertykeeper.net.ua по IP. Окно ушло и "потухли банеры" можно сказать плюс. Из минусов: теперь не смогу получать уведомление о выходе новой версии, ну и естественно не смогу зайти на сайт www.libertykeeper.net.ua пока в Касперском не сниму блокировку. Ну что ж буду на форуме отслеживать сообщения о выходе новой версии. Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу