• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 44

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заметил еще один небольшой недостаток - если при отправке денег ввожу неправильный пароль - программа "не ругается", деньги естественно не переводятся.
Хотелось бы чтобы "ругалась" :) , а то иногда не понимаю почему не отправились деньги. Проверено только на либерти, на перфекте не знаю.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

P.S. Сегодня вышел из положения при помощи антивируса Касперского. Пришлось принудительно заблокировать обращение программы на сайт www.libertykeeper.net.ua по IP. Окно ушло и "потухли банеры" можно сказать плюс. Из минусов: теперь не смогу получать уведомление о выходе новой версии, ну и естественно не смогу зайти на сайт www.libertykeeper.net.ua пока в Касперском не сниму блокировку. Ну что ж буду на форуме отслеживать сообщения о выходе новой версии. Спасибо за внимание.
Ну это вы жестоко. Программа может быть только этой рекламой и окупается, а вы ее блокируете.:rolleyes:
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Чёт странно в аккаунт либы зайти не могу. Код 200. вроде до этого всё норм было ничего не трогал, заново пробовал настраивать не помогает. Сайт либы вроде работает.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Чёт странно в аккаунт либы зайти не могу. Код 200. вроде до этого всё норм было ничего не трогал, заново пробовал настраивать не помогает. Сайт либы вроде работает.

У меня вроде нормально работает...(и вчера работало)...
Посмотрите на второй пост этой темы - там расписаны случаи возникновения ошибки 200...
Скорее всего - какой-то один из тех вариантов и у Вас...
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Большое спасибо. Из за глюка компа у меня стоял 2000й год...
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень хорошая прога,спасибо автору!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заметил такую вещь: периодически программа перестает разворачиваться из трэя после нескольких часов работы. Или разворачивается, но после некоторых усилий в форме ожесточенных кликов. В принципе это не очень мешает - перезапуск занимает секунд 10 и все снова отлично, но все же...
 

Morana

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
342
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,
Спасибо Вам за программу!Удобно,просто и понятно:appl:
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Установил, нормально работает, спасибо автору!
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

вобще ТС как говориться, респект и уважуха, за проделанную работа, к сожалению не могу посмотреть програму сейчас так как нет кпк, но в будущем скорее всего воспользуюсь)
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заметил такую вещь: периодически программа перестает разворачиваться из трэя после нескольких часов работы. Или разворачивается, но после некоторых усилий в форме ожесточенных кликов. В принципе это не очень мешает - перезапуск занимает секунд 10 и все снова отлично, но все же...


Согласен полностью перезапуск 10 секунд и все работает! Кстати часто сталкиваюсь с данной проблемой , думаю автор поправит данный баг)))
Спасибо вам за данную программу :appl:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Согласен полностью перезапуск 10 секунд и все работает! Кстати часто сталкиваюсь с данной проблемой , думаю автор поправит данный баг)))
Спасибо вам за данную программу :appl:

Я даже, честно сказать, не знаю - насколько это баг именно программы...
Обработкой уведомлений от трея занимается ведь винда... Может какие-то временные глюки у винды в это время ?
Я у себя вроде такого не замечал - программа запущена, в основном, целый день...

Посмотрю конечно - может что и придумается...:wink2:
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да может и в винде проблема! так как на висте все работало помнится нормально , сейчас 7 стоит)))
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня кипер что вылетает с рантайм ошибкой после того, как вхожу по айпи интерфейсу в либу, с перфектом все нормально
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня кипер что вылетает с рантайм ошибкой после того, как вхожу по айпи интерфейсу в либу, с перфектом все нормально

И как давно это началось ? Раньше было нормально, или Вы раньше не пробовали ?
У меня вроде нормально работает сегодня с утра.
Наверное у Вас пароль для API или имя API содержит какие-то спец.символы, которые неправильно обрабатываются Liberty, и в ответ приходит какая-то ерунда...
Попробуйте на время поменять пароль для API на состоящий из букв и цифр (без всяких там подчеркиваний, амперсандов и т.д.)
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

да как раз только сегодня началось:( пароль и так состоит из букв и цифр, настроек не менял
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

да как раз только сегодня началось:( пароль и так состоит из букв и цифр, настроек не менял

Странно конечно...
Может что-то в винде меняли ? Антивирус, фаервол ?
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

кстати небольшое уточнение на перфекте тоже самое как нажимаю логинится - сразу ошибка:( файрвол аутпост, не ругался
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

кстати небольшое уточнение на перфекте тоже самое как нажимаю логинится - сразу ошибка:( файрвол аутпост, не ругался

Гляньте на это сообщение...
Попробуйте DEBUG файл скачать и запустить...
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня в перфект не заходит. Долго висит, и потом выбивает окошко с сообщением "operation time is time out". Использую прокси. Без прокси заходит в перфект, а с прокси - нет. Что ещё более странно - через прокси на либерти заходит без проблем. А с перфектом глюки.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОГУ сенатор2!
 
Сверху Снизу