• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 60

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

На семерке ни у кого проблем не было с кипером? При попытке залогиниться выскакивает критическая ошибка и прога закрывается:mad:

У меня и на Windows 7 и на Windows XP запускается и работает нормально..
Вы во втором сообщении этой темы ФАК читали (что касается Windows Vista) - думаю тут проблема в том же.
А так - Вы хоть скриншоты ошибок покажите - может понятнее станет.

В какую папку устанавливали программу ? Попробуйте установить в другое место (на другой диск например)...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В какую папку устанавливали программу ? Попробуйте установить в другое место (на другой диск например)..
Установка в другую папку помогла. Спасибо:)
 

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

этой программой можно как-то сделать депозит через LR в хайп? (чтобы через вебинтерфейс не мучаться, капчи, коды не вводить 3 раза)

нельзя, только со своего аккаунта в ЛР
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

этой программой можно как-то сделать депозит через LR в хайп? (чтобы через вебинтерфейс не мучаться, капчи, коды не вводить 3 раза)

Теоретически - да, можно, если :
1. знать номер счета хайпа
2. перед тем как делать депозит договориться с админом хайпа, чтобы при поступлении денег он Вам вручную прописал в аккаунте сумму депозита.
Ведь депозит через Web интерфейс делается для того чтобы автоматом сумма депозита прописалась у Вас в аккаунте.
А сделав прямой перевод денег из программы, хайп и знать не будет что это за деньги такие пришли ему на счет...

Так что - не нужно так делать.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Имею более 10 аккаунтов в PM и в LR. Есть ли прога, которая может одновременно мониторить все аккаунты? А то, уж очень не удобно, каждый раз переподключаться на разные аккаунты...:)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Имею более 10 аккаунтов в PM и в LR. Есть ли прога, которая может одновременно мониторить все аккаунты? А то, уж очень не удобно, каждый раз переподключаться на разные аккаунты...:)

Почитайте вот это сообщение - думаю поможет. :wink2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Почитайте вот это сообщение - думаю поможет.
:e-clap: Вообще четко помогло!!! Еще вопрос... возможно ли удалить вкладки MONEY и E-GOLD?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Еще вопрос... возможно ли удалить вкладки MONEY и E-GOLD?

Ну конечно...
Войдите в настройки программы и "отожмите" кнопки ненужных Вам платежек (по умолчанию все кнопки вдавлены/нажаты).
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

планируется ли добавление новых платежек когда либо?

Всё может быть...
Дело в том - что во первых - не любую платежку можно сюда подключить, и во вторых - сейчас не так много свободного времени как было раньше.

В ближайших планах (как только немного освобожусь) подключу по просьбе пользователей платежку HD-Money - у неё API очень похожее на Liberty Reserve.
Ну и еще несколько пожеланий постараюсь учесть в следующей версии.
 

Tobi

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2,098
Реакции
1,081
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Отличная программа! Установила с первого раза без проблем. Пользуюсь с удовольствием. Не знаю, есть ли функция сохранения пароля для каждого аккаунта PM (у меня их несколько), может не нашла. Мне было бы удобней вводить ID в ручную, а пароли, что бы сохранялись. Но если нет, то в принципе не трудно раз в день все пароли ввести. Спасибо за разработку!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

...Не знаю, есть ли функция сохранения пароля для каждого аккаунта PM (у меня их несколько), может не нашла. Мне было бы удобней вводить ID в ручную, а пароли, что бы сохранялись. Но если нет, то в принципе не трудно раз в день все пароли ввести. Спасибо за разработку!

Да, есть такая функция...
Вот здесь был подобный вопрос...
Почитайте.. Вроде ничего сложного там нет.
Если не разберетесь или не получится - то пишите здесь - попробуем более подробно расписать.
 

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не знаю, есть ли функция сохранения пароля для каждого аккаунта PM (у меня их несколько), может не нашла. Мне было бы удобней вводить ID в ручную, а пароли, что бы сохранялись.

Из рекомендаций по программе:

- Хоть в программе и предусмотрено сохранение паролей к своим аккаунтам - в целях большей безопасности - советую не делать этого (т.е. пароли на доступ к своим счетам лучше вводить каждый раз вручную).
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Из рекомендаций по программе:

- Хоть в программе и предусмотрено сохранение паролей к своим аккаунтам - в целях большей безопасности - советую не делать этого (т.е. пароли на доступ к своим счетам лучше вводить каждый раз вручную).

Да, это верно...
Но, если всё же устанавливаете опцию "сохранять пароль", то тогда нужно ставить и пароль на запуск программы. В этом случае будет дополнительная шифрация паролей.
 

tuzz

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал кипер, но видимо не судьба им воспользоваться (
""You have no permission to use API in this account. Please contact customer support for more details.""

Ну, так несколько сообщений назад этот вопрос уже обсуждался...
Да и во втором сообщении темы есть упоминание об этом.
 
Сверху Снизу