• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 62

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да, точно. Уже всё нормализовалось...
У них ( LR ) сегодня "очередная" профилактика была. Такую фишку ,как Wallet , убрали. Что то новое замутили.
 

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите пожалуйста, насколько надёжен Liberty Keeper? Ведь он взаимодействует при помощи API интерфейса? Безопасно ли им пользоваться?

Немного некорректный вопрос, я Вам скажу...

Простой пример...
"Насколько надежен Webmoney Keeper... Ведь он взаимодействует при помощи API интерфейса... Безопасно ли им пользоваться?"
Вопрос похож ? Как Вы на него ответите ?

Здесь главное - действия самого пользователя - его личное отношение к своей безопасности...
Вы знаете - даже имея самый крутой антивирус на машине - нефиг делать запустить себе на машину вирус... И виноват в этом не антивирус, а сам пользователь...

А так - простенький ответ Вам от меня - программа 2008 года создания, 175 страниц обсуждения, и тема не в разделе "Мошенники" - это о чем то говорит ?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите пожалуйста, насколько надёжен Liberty Keeper? Ведь он взаимодействует при помощи API интерфейса? Безопасно ли им пользоваться?

Это от вас и зависит.
Сенатор лишь автор программы, и никто в теме не отписался о ней плохо. К тому же, никто вас не напрягает по использованию этой проги. Дело ваше :wink2:
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Немного некорректный вопрос, я Вам скажу...
Почему же некорректный? Надёжность кипера может отличаться от используемого закрытого соединения, от уровня шифрования и т.д. Не всё зависит только от пользователя в вопросах безопасности
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Почему же некорректный? Надёжность кипера может отличаться от используемого закрытого соединения, от уровня шифрования и т.д. Не всё зависит только от пользователя в вопросах безопасности

Кое в чем - соглашусь с Вами...
Конечно не всё зависит только от пользователя... Если установить "дырявую" программу, то пользователь ничего не сможет сделать...
Кипер общается с платежками всё по тому же закрытому (защищенному) соединению... Как оно может отличаться от того что используется в браузере ?

Насколько я правильно Вас понял - в данном случае Ваш вопрос сводится к тому - "дырява" ли моя программа ???
Если я Вам отвечу что в программе никакого "лишнего" кода нет - Вас это устроит ??? Думаю что не совсем...
В таком случае - Вам никто не мешает взять и удостовериться в этом установив себе на машину анализатор пакетов и посмотреть что и куда отсылает LibertyKeeper. Только так - проанализировав запросы и ответы Вы сможете сделать какой-то вывод. А так - это всё будет простым разговором...

Да и потом - правильно ответил JeanOr, никто никого не заставляет ведь пользоваться данной программой.
Боитесь чего-то, больше нравится пользоваться сайтом - да без проблем - это ведь личное дело каждого.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В последнее время у меня дико лагает программа, платежи не с первого раза обрабатываются вместо рекламы крестик, хистори часто не показывает, вылетают всякие ероры и тормозит дико, один я такой счастливый?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

dosqa, Проблемы могут еще возникать если несколько кошельков запущены одновременно.

Да есть такое, но раньше было все нормально, попробую почистить систему, правда давно этого не делал.

Почистите кэш и куки,и смените айпишник.

Сделал, проблема осталась.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А сколько у вас в кипере в памяти сохраненных кошельков ? Если много кошельков добавить то лаги начинаются. Давно было так...может проблема исправлена в новой версии конечно.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А сколько у вас в кипере в памяти сохраненных кошельков ? Если много кошельков добавить то лаги начинаются. Давно было так...может проблема исправлена в новой версии конечно.

Много, как исправить?
Переустановка поможет?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Много, как исправить?
Переустановка поможет?

Попробуйте переустановить конечно, но думаю что дело тут не в этом...
- Крестики вместо баннеров - это антивирус Ваш (или фаервол) так ведет себя...
- А вот что история не показывается - странно... Не должно такого быть...
Было бы неплохо чтобы попробовать где-то на другой машине - например записать всю папку с программой на флешку, и запустить её потом на другой машине...

А много - это сколько, если не секрет конечно ?

Да, кстати...
Тормоза могут быть (особенно когда много кошельков одновременно) если Вы для каждого из кошельков настроили Автоматическое обновление с маленьким интервалом...
Вы попробуйте интервал для автообновления установить в минут 30 - должно помочь...
 
Последнее редактирование:

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Попробуйте переустановить конечно, но думаю что дело тут не в этом...
- Крестики вместо баннеров - это антивирус Ваш (или фаервол) так ведет себя...

Скорее всего, недавно сменил антивирь после этого крестики и появились.

- А вот что история не показывается - странно... Не должно такого быть...
Было бы неплохо чтобы попробовать где-то на другой машине - например записать всю папку с программой на флешку, и запустить её потом на другой машине...

Прогонял на виртуалке шустро летает. На основной машине не только история не показывается. В кошелек не с 1го раза заходит, если делаю транзакцию через кипер, то приходится по несколько раз вводить для того что бы платеж сделать.

А много - это сколько, если не секрет конечно ?

Около 100 за все время работы кипера.
Одновременно не больше 5.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Прогонял на виртуалке шустро летает. На основной машине не только история не показывается. В кошелек не с 1го раза заходит, если делаю транзакцию через кипер, то приходится по несколько раз вводить для того что бы платеж сделать.
Прикольно. Не сталкивался с таким однако.
У меня такого никогда не было... А нет - один раз было - пару дней назад, когда Liberty чего-то там чинили у себя - переводы не работали..
А так - вроде нормально всё..
А раз на виртуалке шустро - то вывод напрашивается сам собой - что-то с основной машиной не то - наверное винда замусорилась...

Около 100 за все время работы кипера.
Одновременно не больше 5.
5 счетов - не много конечно. Из-за этого проблем быть не должно...
Хотя я одновременно работаю только с 2-мя Liberty и одним Perfect...

А с настройкой времени для автоматического обновления Вы всё-таки попробуйте поэкспериментировать...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А есть ли, мобильная версия кипера, для перфекта? Если есть, киньте ссылочку. А то, чет на форуме не нашел. Спасибо.

К сожалению - нету. Так и не дошел я до Perfect в мобильной версии... :l-1no:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Только что при переводе выдало ошибку connection failed или что то в этом духе.
Окно платежа пропало, баланс не изменился автоматически, характерного звука не было.
Раньше никогда с таким не сталкивался. Решил повторить перевод и получилось что платеж был отправлен 2 раза.
Так что советую всем - если был какой то сбой при переводе то проверяйте баланс. :)
 
Сверху Снизу