• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 64

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

сегодня начало выдавать ошибку "не удается найти указанный файл"
не в один акк зайти не могу

У Вас в папке, где установлена программа, файл tmp.html есть ?
Наверное нету. Думаю что именно из-за него и начало ругаться...
Попробуйте переустановить программу на другой диск.
Если не поможет - то попробуйте вручную создать файл tmp.html в папке программы (при закрытой программе) и после этого запустить её.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

файл есть, программу установил на другой диск, выдает ту же ошибку

А после чего (в какой именно момент) возникает эта ошибка (сразу при запуске программы, после нажатия на кнопку Логина, или еще чего-то) ?
Покажите скриншот папки с установленной программой...
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money



При нажатии кнопки логин ошибка
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При нажатии кнопки логин ошибка

Вернее - после нажатия, да ?
Баланс показывает и после этого вылетает ошибка - правильно ?
Мне кажется это чего-то случилось с правами доступа к этому файлу...
Попробуйте всё-таки сделать следующее :
- закройте программу, если она открыта
- удалите этот файл (tmp.html)
- создайте его вручную - пустым
- после этого запустите программу..

По идее, если устанавливать программу на другой диск (на диск Д например), то там вроде на семерке такой проблемы быть не должно..
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

После нажатия, правильно
Баланс не показывает.

Решил вот компьютер прогнать антивирусом, а антивирус пишет: " Интернет-соединение отсутствует". Хотя интернет работает нормально. Кипер скорей всего тоже не видит интернет соединения. Может, вирус какой-то подцепил.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Раз баланс не показывается то скорее всего и вправду кипер не может достучаться до платежек...
Вы только Liberty пользуетесь ? Если нет - то попробуйте залогиниться в Perfect - как там будет ?

У меня вроде нормально к Liberty законнектилось...
Может у Вас фаервол или антивирус блокирует кипер ?
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня и либерти и перфект аккаунты, не туда, не туда не заходит

Прогнал своим антивирусов + утилитой drweb cureit - все чисто, вирусов нет.

Не пойму почему антивирус и кипер не видит интернет соединения...

Ничего не блокирует, все отключать пробовал.

добавлено через 15 минут
Нашел в чем проблема, перенастроил роутер, и все заработало:)
Кипер нормально работает, антивирус на отсутствие интернет подключения не ругается.

добавлено через 18 минут
Senator, спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
790
Поинты
1.428
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Всё равно. Не пользовался и не буду.

Разве Вас кто-то заставляет? Не хотите пользоваться либерти кипером - и не надо.
Я вот Вашим монитором не пользовался и не собираюсь. Но я же не иду в созданную Вами ветку (если такая есть или появится в будущем) и не пишу о том, что "Не пользовался и не буду".
Хотя соблазн такой и появился сейчас. Думаю, что не только у меня.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Impik, у меня точно такая же проблема

добавлено через 1 минуту
Senator2, и при попытке логина в перфект аналогично

И как давно это появилось ?
- Проверьте имеет ли кипер выход в интернет. Может его фаервол антивирусный блокирует, или виндовый...
Если баланс даже не показывается - то кипер не достучался к платежке...
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

баланс не показывается
появилось сегодня утром.....
....проверил брандмауеры антивируса и винды.....всё как и раньше там изменений нет
скачал...переустановил заново на другой диск...проблема осталась
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

баланс не показывается
появилось сегодня утром.....
....проверил брандмауеры антивируса и винды.....всё как и раньше там изменений нет
скачал...переустановил заново на другой диск...проблема осталась

А сделайте тогда пожалуйста скриншот программы с ошибкой, которая выскакивает, и скриншот папки, куда была установлена программа.
Может это хоть натолкнет на какие-то мысли.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money





и ещё такое заметил...что если вырубить интернет то он включается со 2го -3го раза выкидуя ошибку....хотя в настройках ничего не изменилось по крайней мере я не заметил ничего такого....



заметил ещё одну особенность....если есть какая ссылка например в екселя таблице то по ней тоже не переходит и выдает ошибку "Не удается загрузить нужные данные"
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да. Однозначно у Вас чего-то с инетом (может провайдер чудит, может с модемом что-то не то, а может это всё-таки фаервол так себя ведет)...
Попробуйте по очереди :
- отключите вообще виндовый фаервол
- отключите антивирус
если все равно проблема останется - то виноваты модем или провайдер...
Если у Вас ADSL интернет - то можете попробовать зайти в настройки модема и нажать кнопку Save and Restart (ничего при этом не меняя в настройках соединения).

Еще, как вариант, можете попробовать запустить кипер на виртуалке (используя VirtualBox например).
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

если все равно проблема останется - то виноваты модем или провайдер...
Если у Вас ADSL интернет - то можете попробовать зайти в настройки модема и нажать кнопку Save and Restart (ничего при этом не меняя в настройках соединения).
у меня нет ни модемов ни роутеров....кабель просто)
.....сейчас буду пробовать...отпишусь..
да...и ещё пробовал через прокси разные тоже не идет....

добавлено через 8 минут
Попробуйте по очереди :
- отключите вообще виндовый фаервол
- отключите антивирус
результата не дало :mad:

Еще, как вариант, можете попробовать запустить кипер на виртуалке (используя VirtualBox например).
а это что такое?...можна подробней?
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а это что такое?...можна подробней?

Виртуалка - это виртуальная винда внутри Вашей.
VirtualBox - это программа, которая позволяет создать одну или несколько виртуальных машин.
На виртуальную машину можно (да и нужно) устанавливать какую-то операционку.
Чтобы сделать виртуалку нужна программа VirtualBox и дистрибутив какой-то винды.
По поводу VirtualBox видел какой-то сайтик - очень хорошо расписывает про всё - но, к сожалению не помню его (не сохранил) - можете погуглить - уверен что найдёте.

А так - даже не знаю что еще можно предложить Вам. :l-1no:
Может провайдера попустит сегодня/завтра, и он снова начнет работать нормально. ???
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

на виртуальной машине запускает).....
только то ли я еще не разобрался то ли чего...но при включении машины клавиатура не работает ни на подлиной ни на виртуальной.....и глаза боляяят)
....раз на виртуальной запускает...неужели дело в провайдере?...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

на виртуальной машине запускает).....
только то ли я еще не разобрался то ли чего...но при включении машины клавиатура не работает ни на подлиной ни на виртуальной.....и глаза боляяят)
....раз на виртуальной запускает...неужели дело в провайдере?...

Раз на виртуальной запускается - то скорее всего дело не в провайдере (потому что виртуалка использует тот же интернет что и основная машина), а в Вашей винде (или каких то скрытых настройках в этой винде).
Виртуалка - это свежеустановленная Windows.
Похоже с самой виндой проблемы... Может вирус какой..
Попробуйте откатиться через "точки восстановления" в Windows на какой-то немного ранний период. По идее - должно помочь (раз вчера работало а сегодня не хочет).
 
Сверху Снизу