• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 66

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скачал новую версию, сделал новй счёт Business в Либерти, при попытке залогиниться выдаёт: Code 200 Authentication error

да, сделал new API конечно же
пароль правильный

Всё, разобрался
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Новую версию ещё не ставил. Старая пока ещё работает.
Интересно, как долго?

Кто его знает....
В письме вроде говорилось о 18.06.2012.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

почему-то в новой версии баланс ЛР стал обновляться не мгновенно, как раньше, а с задержкой минуты 3-5

Вряд-ли это зависит от версии.
Скорее всего - задержка связана с нагрузкой на сервера Liberty.
Еще вчера вечером побыстрее вроде было, а сейчас вот тоже притормаживает...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

почему-то в новой версии баланс ЛР стал обновляться не мгновенно, как раньше, а с задержкой минуты 3-5

У меня тоже такое бывает. Не критически в принципе.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

почему-то в новой версии баланс ЛР стал обновляться не мгновенно, как раньше, а с задержкой минуты 3-5
Обновляй историю,там всё нормально,моментально
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Обновляй историю,там всё нормально,моментально
ну вообще-то, я не просто так обычно посты пишу:)
сперва всё делаю возможное самостоятельно, а потом уже и пишу спрашиваю, советуюсь...
само собой, именно, обновляя принудительно вручную, обновляется только через несколько минут. на прежней версии абсолютно всегда было моментально.
я говорю, именно, про баланс итоговый в кипере.
а тут получается, на емайл приходят моментально оповещения с ЛР, а кипер что-то вот подвисать стал на несколько минут.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ну вообще-то, я не просто так обычно посты пишу:)
сперва всё делаю возможное самостоятельно, а потом уже и пишу спрашиваю, советуюсь...
само собой, именно, обновляя принудительно вручную, обновляется только через несколько минут.

А-а-а.
Я понял теперь о какой задержке идет речь (не врубился сразу)...
Да, тоже замечал у себя такое - перевод сделал, а баланс какое-то время показывался старый (при том что в истории уже была новая циферка)...
Я думаю что это чего-то с синхронизацией серверов API-шных (хоть это и странно конечно)...

Сначала я было подумал что это с моим временем на компе как-то связано, но в XML запросе на получение баланса такого параметра нету (в отличии от запроса на историю), отсюда я и сделал вывод что время сервер берет у себя, и скорее всего - оно у него не синхронизировано с другими серверами.
Поколупаюсь еще - может чего и удастся нарыть...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да я тоже обычно не просто так пишу,да в принципе я вообще просто так не пишу.
Говорю,если жать кнопку-получить историю,то в списке истории платёж появляется моментально
а баланс да,опаздывает
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так в новой версии можно ведь в файле LibertyKeeper.ini (в папке Set который) поменять параметр apiVersion=2 на apiVersion=1 и работать со старым API.

Пока будет работать 1-ая версия API - можно сидеть с параметром apiVersion=1
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да я тоже обычно не просто так пишу,да в принципе я вообще просто так не пишу.
Говорю,если жать кнопку-получить историю,то в списке истории платёж появляется моментально
я просто не сразу заметил, что в про истории именно говорили. чуть позже увидел)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А разрыв по времени вчера у меня был около 20 минут...
В истории показало сразу платеж, а в балансе только спустя минут 20 обновило значение...

У кого как ?
Никто не засекал время ?
 

commodore

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Есть ли возможность выставить поправку времени (GMT+-)? Если нет, предлагаю ввести в следующей версии.

Если можно - поподробнее пожалуйста...
На что должна влиять эта настройка ?
Просто в истории платежей, например, поле Дата/время приходит в ответе от сервера, и менять это поле с учетом поправки - считаю что это не правильно.

Может я конечно не так Вас понял...
 

commodore

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Если можно - поподробнее пожалуйста...
На что должна влиять эта настройка ?
Просто в истории платежей, например, поле Дата/время приходит в ответе от сервера, и менять это поле с учетом поправки - считаю что это не правильно.

Может я конечно не так Вас понял...

Всё правильно. Речь именно о поправке относительно серверного времени. Показалось, что было бы намного удобнее видеть время платежей по своим часам, а не по серверным. Это важно для отчётности - если ведётся статистика (например, я сохраняю историю вкладов и время вывода из хайпов), где большая часть значений времени установлена по своим часам, то легко допустить ошибку, забыв, что местное и серверное время различается. Тем более, что программа обновляет состояние счёта не сразу, не говоря о запуске после некоторого оффлайнового перерыва.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

commodore, я подумаю над Вашим предложением, может чего и придумаю...

Просто менять в выписке дату/время (как я уже писал выше) считаю неправильным..
Потому как этот параметр, наряду с другими, является ключевым для определения фальшивая выписка или нет (например, когда выписки публикуют на форумах). Если подменять время и дату - то будет очень сложно понять фальшивая выписка или нет.
Так что - так просто брать и заменять нельзя..
 
Сверху Снизу