• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 67

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Думаю не стоит этого делать,так как будет большая путаница и проблемы
Если надо для статистики,пришла выплата-записал время своё для статистики,если она ведутся
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Думаю не стоит этого делать,так как будет большая путаница и проблемы
Если надо для статистики,пришла выплата-записал время своё для статистики,если она ведутся

Вот и я о том же...
Изменять этот параметр в истории платежей и при копировании выписки - я не буду - неправильно это...
А вот как вариант - например, можно добавить еще одну колонку в таблицу истории, и туда отображать местное время, - вот это можно попробовать.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

либу настроить не удалось(нужен бизнес аккаунт)

Да, по другому не получится. Это уже обсуждалось ранее...
Чтобы был доступ к API в Liberty - нужно заводить новый аккаунт, с выбранной опцией Business Account.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пользуюсь программой наверное с самого её появления! Спасибо огромное Senator2! Множество раз выручал меня! Очень отзывчивый и умный человек!

За программу отдельное спасибо, так как с её помощью я облегчил себе работу и сократил затраты времени в несколько раз!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

:wink2:
Вы хоть уточните для какого телефона, платформы ...
Я тут было начинал писать чего-то под Android :dirol: . Может стоит продолжить ..?? Платформа перспективная..
Под обычный телефон (Java приложение) - вроде же у СпанчБоба было такое приложение (если я ничего не путаю конечно)...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну на винду желательно
У спанча ограниченная версия,только баланс можно узнать,но в этом смысла нет

Windows Mobile в смысле ? Я правильно понимаю ?
Если да - то в этом случае нужно доработать ту версию кипера для WindowsMobile, которая уже есть (она в текущем варианте только баланс и историю показывает)... Вы вообще знали о существовании такой версии ? :wink2:

А под Android думаю всё равно нужно работу продолжить, потому что эта платформа всё больше и больше становится популярной.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вы вообще знали о существовании такой версии ?
Про неё и говорил.У меня что-то стоит на теле,только не помню на яве или на винде.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А разрыв по времени вчера у меня был около 20 минут...
В истории показало сразу платеж, а в балансе только спустя минут 20 обновило значение...

У кого как ?
Никто не засекал время ?
У меня наоборот, на балансе сразу показывает, а в истории спустя минут 5-7 платеж появляется, в прошлой версии все одновременно было.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

из-за чего может быть ошибка: " не удается найти указанный файл? "

Такое тут уже обсуждалось и не один раз.
Вы когда задаёте такой вопрос - то хоть уточнять надо сразу : в какой конкретно момент, после нажатия на какую кнопку, что успевает отобразиться а что нет (можно скриншот - когда это происходит)...
Здесь важна каждая деталь...
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Такое тут уже обсуждалось и не один раз.
Вы когда задаёте такой вопрос - то хоть уточнять надо сразу : в какой конкретно момент, после нажатия на какую кнопку, что успевает отобразиться а что нет (можно скриншот - когда это происходит)...
Здесь важна каждая деталь...

После нажатия кнопки "логин". И еще при запуске кипера реклама перестала отображаться.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

После нажатия кнопки "логин". И еще при запуске кипера реклама перестала отображаться.

Ну, если сразу после нажатия кнопки Логин (и при этом ничего не показывается - ни баланс, ни история) - это значит что кипер не может достучаться в интернет...
Что-то блокирует ему выход в интернет.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

антивирус выключаю - то же самое

добавлено через 15 минут
вычитал в инете надо почистить dns кеш - не помогло

у меня такая проблема была уже, потом все само заработало, так и не понял в чем дело было, теперь опять)
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

антивирус выключаю - то же самое

добавлено через 15 минут
вычитал в инете надо почистить dns кеш - не помогло

у меня такая проблема была уже, потом все само заработало, так и не понял в чем дело было, теперь опять)

Фаервол еще может блокировать работу программы.
Если недавно еще работало - можете попробовать откатиться на более раннюю точку.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Фаервол еще может блокировать работу программы.
Если недавно еще работало - можете попробовать откатиться на более раннюю точку.

все пробовал отключать, результата пока нету
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

все пробовал отключать, результата пока нету

Ну, чудес ведь не бывает...
Что-то его да блокирует... Не выпускает в интернет - вот он и пишет такую ошибку.
Еще как вариант - проверьте файлик hosts - может у Вас там прописан какой-то другой IP-шник для libertyreserve.com - хотя тогда Вы на сайт не могли бы попасть...

А в Perfect Money тоже залогиниться не даёт ?
 
Сверху Снизу