• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 74

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Версия LibertyKeeper 2.10.2 перестала работать с LR, пришлось вернуться к версии LibertyKeeper 2.9.5. Работает нормально.

Интересно. И почему она перестала работать ? Какое сообщение выдаёт (лучше сделайте скриншот) ?
У кого то еще не работает 2.10.2 ?

добавлено через 1 минуту
Вот я тоже не понимаю. Если для новых аккаунтов создание API невозможно, то какая польза от LibertyKeeper?

Кто Вам сказал что для новых аккаунтов создание API невозможно ?
Как раз для новых оно и возможно. Нужно при регистрации нового аккаунта выбрать тип аккаунта "Business" - тогда в аккаунте будет доступна опция создания API.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Интересно. И почему она перестала работать ? Какое сообщение выдаёт (лучше сделайте скриншот) ?
У кого то еще не работает 2.10.2 ?

добавлено через 1 минуту


Кто Вам сказал что для новых аккаунтов создание API невозможно ?
Как раз для новых оно и возможно. Нужно при регистрации нового аккаунта выбрать тип аккаунта "Business" - тогда в аккаунте будет доступна опция создания API.

вот прямо сейчас зашел на либерти. работает
все функции
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Интересно. И почему она перестала работать ? Какое сообщение выдаёт (лучше сделайте скриншот) ?
У кого то еще не работает 2.10.2 ?

При нажатии на кнопку "логин" - никакой реакции, вообще кнопка не активна.
Зато версия 2.9.5 меня радует.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При нажатии на кнопку "логин" - никакой реакции, вообще кнопка не активна.
Зато версия 2.9.5 меня радует.

Хм... Тупо молчит и ничего не говорит ? Никаких ошибок нет ? :m-sad:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хм... Тупо молчит и ничего не говорит ? Никаких ошибок нет ?

Да. Поэтому перешел на 2.9.5 - работает прекрасно.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Версия LibertyKeeper 2.10.2 перестала работать с LR, пришлось вернуться к версии LibertyKeeper 2.9.5. Работает нормально.

У меня LibertyKeeper 2.10.2 работает нормально. Час назад скачал её и установил.

Зато у меня было другое кино:

Как я перешел на новую версию.:biggrin2:

До сегодняшнего дня работал с версией LibertyKeeper 2.9.3. и не было ни одного сбоя. Работала отлично и по этому не ставил новые версии. Пользуясь моментом, ещё раз хочу сказать Senator2 спасибо за прогу.
Для открытия некоторых сайтов с проблемным входом изредка пользуюсь прогой "Tor Browser Bundle" для входа с другого IP. Кстати, очень удобно.
Сегодня при запуске "Tor Browser Bundle", а кипер был уже запущен (версия LibertyKeeper 2.9.3.), выскакивает сообщение с кипера "Не удается найти указанный файл". Я лезу в кипер, нажимаю кнопку "Логин", результат тот же - "Не удается найти указанный файл". Закрыл "Tor Browser Bundle", перезапустил кипер - не помогло.
Перегрузил комп, удалил с компа "Tor Browser Bundle" - не помогло.
Пробовал переустановить LibertyKeeper 2.9.3 - преустановить не получилось. Выскакивало какое-то сообщение при запуске инсталляционного пакета на инглыш. Вот скрин:
Problem_Kiper2.JPG
Вот тогда только зашел на сайт, скачал LibertyKeeper 2.10.2 и установил.
Опять не помогло.:l-1no:
Решил, на всякий случай проверить свой счёт на сайте перфекта, а он меня не пускает и категорически требует менять пароль. Типа, давно не менял. Зашел только после замены пароля. А у самого мысли - уже ломились...:eek:
Думал уже откатить винду, но сначала решил всё-таки зайти в тему, через поиск, и почитать.
Важно: перед запуском "Tor Browser Bundle" я ковырялся в сетевых настройках Internet Explorer.
И вот что нахожу(дата 24.12.2009):
А до сегодняшнего дня - всё было нормально ???
Попробуйте запустить IE (Internet Explorer) и посмотрите не включился ли Автономный режим работы - "Файл - Автономный режим"...

Сразу проверяю свой Internet Explorer и обнаруживаю, что он работает в автономном режиме.:dance000::lol:
Перевёл Internet Explorer в рабочий режим и всё заработало.:yahoo000::e-clap:
Похоже, просто вывод первого сообщения с кипера совпал по времени с запуском бедного "Tor Browser Bundle"(можете себе представить, что я говорил в его адрес). Да, и перфект поддал жару. Это же надо было - как всё совпало.:biggrin2:

Senator2, спасибо Вам, что Вы уберегли своим сообщением моё время(откат винды, хоть и из бекаппа) и спасли репутацию бедного "Tor Browser Bundle" в моих глазах.

Вот так я и поменял старую версию на новую.:biggrin2:

P.S. Вот только не понял, что за сообщение при переустановке LibertyKeeper 2.9.3? Вроде как предыдущий с него ставил...

P.P.S. Написал этот пост - может кому пригодиться. Всё-таки сообщение от "дата 24.12.2009"
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

sergres, да уж... история еще та, однако...
И как обычно - всё оказалось настолько просто... Одна "птичка" в IE (я имею ввиду автономный режим) а сколько делов могла наделать ... :i-yes:
Спасибо Вам за такую поучительную историю...

А по поводу ошибки при инсталяции - я так понял что плохо скачался инсталяционный файл с сайта (типа недокачался, либо еще какая-то фигня с ним была).
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Непонятно почему при входе через кипер в либерти выдает Operation disabled,
в аккаунте АПИ включено

Полное описание этой ошибки, согласно документации Liberty Reserve, такое :
303 - Operation disabled - The operation is not allowed due to settings of API entry.
Скорее всего - API Вы включили, т.е. отметили опцию Enable, а разрешаемые действия для этого API оставили выключенными.
Там ниже (в настройках API) есть еще опции Transfer, Balance, History, Account Name - вот они у Вас скорее всего выключены - потому кипер и не может получить баланс по счету.
 
  • Like
Реакции: lita

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

в последней версии кипера что-то хистори по счёту в ЛР очень странно показывает. а именно, дублирование идёт многократное транзакций одних и тех же. особенно это заметно, если мало ещё было транзакций по счёту конкретному.
или это только у меня так?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

bond777, странно. Вроде не должно такого быть. У себя проверял это когда делал версию (не на всех счетах конечно, но парочку проверил).
Надо будет посмотреть еще раз.
Если Вам не сложно - покажите скриншот истории где будет конкретно видно что показываются одни и те же транзакции (чтобы видно было дата/время, батч), попробую проанализировать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сервер вернул ошибочный или нераспознанный ответ.

Вот такая ошибка.

добавлено через 1 минуту
А, это по моему проблемы у либерти...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

HMass, да эта ошибка иногда проскакивает. я на неё не обращаю внимание. обычно перезагрузка интернета помогает. или сама пропадает тут же. скорее всего, с нестабильностью интернета связано.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

HMass, да эта ошибка иногда проскакивает. я на неё не обращаю внимание. обычно перезагрузка интернета помогает. или сама пропадает тут же. скорее всего, с нестабильностью интернета связано.

У меня тоже такое бывает ( в последнее время), я просто нажимаю на кнопку "получить историю" и все "Ок".:)
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При попытке создать API в ЛР выскакивает вот это:

Create/edit API

You have no permission to use API in this account. Please contact customer support for more details.
Fields marked with asterisk (*) are required.
Only a hacker or a phishing web site will ask you to create/enable API. API is an alternative access to your account and funds. By creating API and giving the details of it to a 3rd party you are giving them access to your funds. API should only be used by programmers and merchants in their own accounts. Please report any website that asks you to enable API.

Не знаете как можно исправить эту ошибку?

______________________

Понял, у меня User account, а должен быть Business account. Жаль, это неисправимо...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу