• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 75

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При попытке создать API в ЛР выскакивает вот это:



Не знаете как можно исправить эту ошибку?

______________________

Понял, у меня User account, а должен быть Business account. Жаль, это неисправимо...
не получится создать АПИ на этом акке.
изначально при создании нового нужно было выбирать вариант бизнес-счёт.
у вас простой счёт создан.
тут только новый акк открывать, если АПИ нужны.
 
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

не получится создать АПИ на этом акке.
изначально при создании нового нужно было выбирать вариант бизнс-счёт.
у вас простой сёт создан.
тут только новый акк открывать, если АПИ нужны.

Да, прочел об этом, пожалуй открою новый аккаунт и переведу все средства туда ради кипера, а то действительно надоело каждый раз пройти через пытки при обычном входе в свой кабинет. То слишком быстро набрал капчу, то ПИН для верификации нужно достать из почты и вставить...:t-1doh:
Спасибо за ответ! :)
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Такая проблема, при входе в кошелёк pm. пишет не удается найти указанный фаил. В чём может быть проблема? ранее входил. кошелёк работает проверял а вот программа стала чудить.
Пробовал пере установить всё равно тоже самое
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Такая проблема, при входе в кошелёк pm. пишет не удается найти указанный фаил. В чём может быть проблема? ранее входил. кошелёк работает проверял а вот программа стала чудить.
Пробовал пере установить всё равно тоже самое

1. В какой конкретно момент ругается ??? (сразу после нажатия на кнопку Логин; после отображения баланса;)
2. В Liberty получается залогиниться ? Или Вы только Perfect-ом пользуетесь ?

Здесь где-то недавно вроде было подобное...
Если сразу после нажатия на кнопку Логин - то нужно проверить не включен ли в Internet Explorer автономный режим работы, ли убедиться что Interet Explorer ничто не блокирует...
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

1. В какой конкретно момент ругается ??? (сразу после нажатия на кнопку Логин; после отображения баланса;)
2. В Liberty получается залогиниться ? Или Вы только Perfect-ом пользуетесь ?

Здесь где-то недавно вроде было подобное...
Если сразу после нажатия на кнопку Логин - то нужно проверить не включен ли в Internet Explorer автономный режим работы, ли убедиться что Interet Explorer ничто не блокирует...

Заработал, спасибо за поддержку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

что-то у меня кипер по направлению с Либы не работает, не подключается.
у всех так? или только у меня?

У меня не работает так же.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Здравствуйте
Почему-то кипер перестал логиниться в Либерти... два кошелька - ни в один не входит. Пробовал с разных IP.
Перфект работает.
Это только у меня? Есть ли другие проблемы с API?
SCI у меня работает нормально, письма на почту приходят

Пока писал - смотрю я не один такой...
Да вчера тоже колбасило кипер, но у меня проблемы с инетом были, я думал из-за этого, а оказывается это у либы...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вам 302 ошибка в кипере не валится ? "API entry is disabled" - API отключено.
К тому же сегодня я получил письмо от Liberty (вы наверное тоже должны были его получить)...
Our system has detected that an unauthorized person may access your account via API so all your API entries has been disabled.

Please change your API security word(s) or create new API entry.
Типа, обнаружили что кто-то "может" получить доступ к моему аккаунту через API, поэтому взяли и отключили его.
Вот заразы. Сейчас буду пробовать включить его обратно, но что-то закрадываются смутные предположения что не спроста Либа это сделала...

Посмотрите и вы у себя в аккаунте - наверное тоже отключено API.

добавлено через 4 минуты
Вошел в свой аккаунт и включил заново API.
Кипер опять заработал.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, да вроде кипер сам заработал снова несколько часов назад. во всяком случае, я ничего не делал, АПИ не проверял, вроде включено было всё время.
возможно, они у всех временно отключали эту функцию.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

bond777, наверное не у всех отключали...
Странно с чем это было связано.
У меня было отключено. И письмо в почте (правильное письмо, от либы)...
Ну да ладно. Заработал и хорошо...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, у меня тоже было такое письмо вчера. возможно, у меня отключали они АПИ. я позже заходил, но оно уже было включено. сам я ничего не делал.
хрен с ними. главное, они там живые и постоянно что-то делают, работу работают...значит, живая платёжка))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, да вроде кипер сам заработал снова несколько часов назад. во всяком случае, я ничего не делал, АПИ не проверял, вроде включено было всё время.
возможно, они у всех временно отключали эту функцию.

У меня тоже была подобная проблема и сама решилась.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день, Скажите а можно сразу включать несколько счетов pm в программе? Такое возможно ? И как это сделать?

Вот это сообщение почитайте - https://mmgp.com/showpost.php?p=814356&postcount=722
Правда там скриншоты уже не отображаются, но думаю что разберетесь.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а у меня работает без проблем

Извините, а запускали напрямую ? (в смысле - как обычно)
Или через какой-то эмулятор, или режим совместимости ?
 

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Извините, а запускали напрямую ? (в смысле - как обычно)
Или через какой-то эмулятор, или режим совместимости ?

запускал как обычно, без каких либо программ
 
Сверху Снизу