• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 76

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Извините, а запускали напрямую ? (в смысле - как обычно)
Или через какой-то эмулятор, или режим совместимости ?

кипер работает, ну только в значке кипера на рабочем столе показан значок несовместимости :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, а драгонара у ПМ может фильтровать блочить жёстко ip из-за кипера, запросов от него? что-то уже почти не могу на сайт ПМ попадать, почти все ip по моей сетке от провайдера блокированы на доступ к сайту ПМ. что за хрень у них там на драгонаре.
мне что теперь, провайдера менять из-за этой дурости у них. а то кипер уже сложно подключать по ПМ, только пару ip осталось.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, а драгонара у ПМ может фильтровать блочить жёстко ip из-за кипера, запросов от него? что-то уже почти не могу на сайт ПМ попадать, почти все ip по моей сетке от провайдера блокированы на доступ к сайту ПМ. что за хрень у них там на драгонаре.
мне что теперь, провайдера менять из-за этой дурости у них. а то кипер уже сложно подключать по ПМ, только пару ip осталось.

Теоретически - может (если период автообновления небольшой в проге выставлен)...
Я, например, меньше 10 минут для автообновления не ставлю.
Но это только теоретически конечно. На практике я лично с таким не сталкивался...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Теоретически - может (если период автообновления небольшой в проге выставлен)...
Я, например, меньше 10 минут для автообновления не ставлю.
Но это только теоретически конечно. На практике я лично с таким не сталкивался...
точно, скорее всего, из-за этого. что-то совсем не подумал об этом. я 1-2 минуты обычно выставлял автообновление.
да, похоже, из-за этого.
блин, теперь приходится по несколько раз переподключать инет, чтоб выловить последние оставшиеся 3 ip, да уж, драгонара это нечто...так чувствительна к запросам:)
надеюсь, может через какое-то время снимутся фильтр по другим ip
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Теоретически - может (если период автообновления небольшой в проге выставлен)...
Я, например, меньше 10 минут для автообновления не ставлю.
Но это только теоретически конечно. На практике я лично с таким не сталкивался...

Senator2, подскажите, пожалуйста, где выставляется автообновление? Что-то я в настройках найти не могу.
И еще вопрос - в аккаунте LR не выдает историю платежей, ни 20 последних, ни за период.
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

...подскажите, пожалуйста, где выставляется автообновление? Что-то я в настройках найти не могу.
наведите мышкой на строчку баланса в кипере и нажмите левой кнопкой мышки.
только не советую в Перфекте ставить слишком короткие интервалы автобновления, типа 1-3 минуты. лучше минут 5-10.
т.к. драгонара у них начинает временно блокировать ip при слишком частых повторяющихся запросах. у меня вот такое произошло, несколько ip закрылись по доступу.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

что то новый API на либе не хочет работать с программой. Ввел я лютое секретное слово согласно их новым правилам не менее 25 символов. Может программа не принимает такую длинну?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, подскажите, пожалуйста, где выставляется автообновление? Что-то я в настройках найти не могу.
И еще вопрос - в аккаунте LR не выдает историю платежей, ни 20 последних, ни за период.
В чем может быть проблема?

Ну, про автообновление Вам уже подсказали...
А вот насчет истории - не совсем понятно... Почему не показывает ? Ошибки какие-то выдает ? Баланс показывает ?

добавлено через 1 минуту
что то новый API на либе не хочет работать с программой. Ввел я лютое секретное слово согласно их новым правилам не менее 25 символов. Может программа не принимает такую длинну?

А когда они такие правила ввели ?
У меня не 25 символов конечно, но тоже не маленький - и вроде работает...
Может у Вас там какие-то спец.символы есть в пароле (хотя для Liberty это не должно быть критично, но всё же)...
Попробуйте поменять пароль на поменьше, посмотрите как будет с ним...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

что то новый API на либе не хочет работать с программой. Ввел я лютое секретное слово согласно их новым правилам не менее 25 символов. Может программа не принимает такую длинну?
не знаю, у меня гораздо короче секретное слово. всё нормально работает, пока что
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну, про автообновление Вам уже подсказали...
А вот насчет истории - не совсем понятно... Почему не показывает ? Ошибки какие-то выдает ? Баланс показывает ?
Да, баланс показывает сразу после входа в аккаунт. Нажимаю кнопку "Получить историю" (по умолчанию стоит галочка на Последних 20 операций) - и ничего.
Меняю на "За период" - программа вообще зависает.
С PM проблем нет - сразу после входа в акк выдает историю.

P.S. Только что получил письмо от LR, где, как я понял, они уведомляют, что старые API будут ликвидированы и предлагают перейти на API 2.0. А что нужно для этого сделать в акке и, самое главное, как это реализовано в Кипере?
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да, баланс показывает сразу после входа в аккаунт. Нажимаю кнопку "Получить историю" (по умолчанию стоит галочка на Последних 20 операций) - и ничего.
Меняю на "За период" - программа вообще зависает.
С PM проблем нет - сразу после входа в акк выдает историю.
Странно.
Попробуйте поставить 10 операций в окошке вместо 20...
Не понятно че оно не работает... Может скрин покажете ?

P.S. Только что получил письмо от LR, где, как я понял, они уведомляют, что старые API будут ликвидированы и предлагают перейти на API 2.0. А что нужно для этого сделать в акке и, самое главное, как это реализовано в Кипере?
Последняя версия кипера работает с API 2.0.
Проверить это можно - открыв файл LibertyKeeper.ini в папке Set программы и найти там в секции LR строчку apiVersion=
Если там стоит 2 - значит кипер работает с версией API 2.0
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Последняя версия кипера работает с API 2.0.
Проверить это можно - открыв файл LibertyKeeper.ini в папке Set программы и найти там в секции LR строчку apiVersion=
Если там стоит 2 - значит кипер работает с версией API 2.0
Спасибо большое за подсказку по программе. А в самом аккаунте LR нужно новый API создавать? Или уже существующий автоматически перейдет в версию 2?
Ниже привел скрин окна моего кипера, историю все равно не выдает.
 

Вложения

  • LRK_1.jpg
    LRK_1.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо большое за подсказку по программе. А в самом аккаунте LR нужно новый API создавать? Или уже существующий автоматически перейдет в версию 2?
Ниже привел скрин окна моего кипера, историю все равно не выдает.

Можно сказать "сам перейдет"...
На самом деле - аккаунт один, а уже сама Liberty будет пускать к нему по нужному API..
А вот с историей непонятки конечно... Очень странно...
Даже не знаю что и предположить...

добавлено через 1 минуту
тоже самое,не могу в проге зайти на либерти из-за 200 ошибки

А "то же самое" - это где ???
Проблема 200-й ошибки описана на сайте программы, и во втором сообщении этой темы тоже...
Почитайте пожалуйста внимательно. Других вариантов для 200-й ошибки быть не может...
 
Последнее редактирование:

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А вот с историей непонятки конечно... Очень странно...
Даже не знаю что и предположить...
Я уж даже слазил на свой акк в LR, думал может чего там перемкнуло и в АPI появился запрет на историю. Нет, все разрешено.
Причем перестал выдавать историю после достаточно длительного простоя, когда я LR не пользовался.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я уж даже слазил на свой акк в LR, думал может чего там перемкнуло и в АPI появился запрет на историю. Нет, все разрешено.
Причем перестал выдавать историю после достаточно длительного простоя, когда я LR не пользовался.

Они в API 2.0 вносили изменения, связанные с историей.
Теперь она не так работает как на API 1.0. Они ввели ограничения на 1 месяц. Может в этом и кроются глюки..
А когда у Вас была последняя операция ? Если достаточно давно (раз Вы говорите что долгое время не пользовались аккаунтом) - то попробуйте сделать какую-то одну операцию для теста (чтобы появилась свеженькая) - и посмотрите как тогда отреагирует запрос истории...
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

попробуйте сделать какую-то одну операцию для теста (чтобы появилась свеженькая) - и посмотрите как тогда отреагирует запрос истории...
Ок. Попробую. Спасибо за совет!
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А "то же самое" - это где ???
Проблема 200-й ошибки описана на сайте программы, и во втором сообщении этой темы тоже...
Почитайте пожалуйста внимательно. Других вариантов для 200-й ошибки быть не может...
25 символов пароль ввожу в настройках, меньше не позволяет новое правило, в программе тот же пароль ввожу, выдает 200 ошибку
 

Coca-Cola

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

не решилась проблема с 200-й ошибкой?
у меня тоже ее выдает... :(

Скорее всего - чего-то намутили они... Пока не ясно что именно...
Читал описание на сайте - ничего конкретного по этому поводу не нашел, но факт остается фактом - с меньшей длиной пароля - работает, с паролем в 25 символов (который они сейчас требуют) - не работает...
Сделаю себе на тестовом аккаунте такой пароль, и буду разбираться...
 
Сверху Снизу