• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 4

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve и Perfect Money

Ошибка авторизации.

Вы вводите пароль не тот наверно,нужно который вы применяли к интерфейсу.

добавлено через 2 минуты
Антивирус наверное - Avast ??? У меня KIS 7 установлен - ничего не говорит...
И какой интересно вирус она говорит ???

Нет уменя NOD32.Отключила его сейчас скачала программу все нормально запускается.Вот бы была русская версия еще классно было бы.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve и Perfect Money

Вводил :
1.Сам счет -например U1111111
2.Api name - напрмер Capppp
3.Пароль при создании Api name ( менял на пароль интерфейса - результат тот-же )
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve и Perfect Money

Вводил :
1.Сам счет -например U1111111
2.Api name - напрмер Capppp
3.Пароль при создании Api name ( менял на пароль интерфейса - результат тот-же )

Пароль интерфейса не нужен здесь...
Проверьте чтобы пароль не содержал служебных символов (поставьте только символы и цифры)...

Нет уменя NOD32.Отключила его сейчас скачала программу все нормально запускается.Вот бы была русская версия еще классно было бы.:d-thumbup:
Странно конечно... На работе у нас установлен NOD32 - так не ругался вроде ни разу...
А какой хоть вирус он выявляет здесь ???
А над многоязычностью будем работать... Это все будет - но немного попозже...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve и Perfect Money

Пароль при создании Api name содержит цифры и заглавные латинские буквы.

Тогда все должно быть нормально...
Попробуйте сделать следующее...
- Создайте еще один интерфейс API - назовите его TestAPI
- Задайте пароль для него - в поле SecurityWord напишите Captain
- Установите опции "Enable", "Balance" и "History"
- Сохраните это все - и попробуйте еще раз с этими данными...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve и Perfect Money

Результат тот-же.К SecurityWord добавил одну цифру - иначе ничего не создавалось.

Это однако странно...
Если Вы все верно делаете в аккаунте Liberty - то даже не знаю что и предположить...
1. При вводе значений в программе - проверьте пожалуйста что куда-то случайно не затесался пробел...
Введите все значения заново...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Все получилось! Пробел был в LR акаунте. Хотя вроде неоднократно и проверял! Спасибо!
При установке данных в LR акаунт (книжечка) все в норме.При сохранении получается впереди номера счета пробел.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Все получилось! Пробел был в LR акаунте. Хотя вроде неоднократно и проверял! Спасибо!
При установке данных в LR акаунт (книжечка) все в норме.При сохранении получается впереди номера счета пробел.

Рад что у Вас все получилось...
Я уже думал давать Вам тестовый доступ к своему аккаунту... :wink2: (для проверки)...
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня при установлении проги вирус обнаружен !!!:mad:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня при установлении проги вирус обнаружен !!!:mad:

Напишите хоть что за вирус обнаружен...
Уже второе сообщение такое и никто не отвечает на вопрос...
И еще - какой антивирус установлен напишите...

У меня установлен KIS7 с последними обновлениями - он не ругается...
Программа также проверялась на VirusTotal - online проверка на вирусы самыми популярными антивирусными программами...
Так вот - единственное что там находили некоторые антивирусы - так это сигнатуры упаковщика - да, программа упакована с защитой от debug... Может эти сигнатуры и выявляются...
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

троянская программа Packed.Win32.Black.a :mad:
вылез при установке ...
антивирус , касперски 7
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

троянская программа Packed.Win32.Black.a :mad:

антивирус , касперски 7

C чего Вы взяли что это троянская программа ??? :l-1no:
Как я уже написал в предыдущем сообщении - это так распознаются сигнатуры упаковщика... (Packed)

P.S.
Интересно стало....
Нигде не могу найти описание этого названия...

Update...
Нашел только описания с похожими названиями - Packed.Win32.* - так антивирус распознает упакованные программы (exe-шники), потому как при упаковке добавляется своего рода защита от дизассемблирования и разбора программы...
Так что - я был прав - это сигнатуры упаковщика...

добавлено через 1 час 45 минут

Так как антивирусы начали опознавать сигнатуры упаковщика Themida как вирус (Packed.Win32.Black.a) - я решил выкладывать неупакованные версии exe-шников - по крайней мере пока не разберусь с этим неприятным явлением...
Инсталлятор на сайте обновлен... Просьба всех обновиться...

Так как номер версии не поменялся - то программа сама не заметит изменения на сайте...
Прошу прощения за это неудобство...

Кстати - вот ссылка проверки выложенного exe-шника на VirusTotal (нажмите для просмотра)
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Обновился-теперь все нормально. Дествительно мой KIS 8.0.0.454 до этого ругался.

Спасибо...
Ругаться начало только сегодня... Вчера еще я проверял - все было нормально...
Странной фразой конечно они начали ругаться, надеюсь скоро они это устранят...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ребята кто работает с большими суммами не используйте никакие чужие и непроверенные проги.... они могут быить при закачке уже заражены вирусами или программой кеелогом-шпионом!!! Будьте осторожны..эта программа частная и нелицензирована самой системой либерти...!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ребята кто работает с большими суммами не используйте никакие чужие и непроверенные проги.... они могут быить при закачке уже заражены вирусами или программой кеелогом-шпионом!!! Будьте осторожны..эта программа частная и нелицензирована самой системой либерти...!

Если программа заражается чем-то при закачке (как Вы пишите) - то вирус уже сидит на Вашей машине - в этом случае уж извините...
А с какой стати Liberty будет лицензировать эту программу или вообще какую-либо другую, да и как Вы себе это представляете ???
Это что им после каждого обновления версии исходники отсылать ???
Если бы они хотели, то они уже давно бы написали такую программу...

Как я уже писал - конечно при работе с финансовыми программами нужно быть предельно осторожными, на то у Liberty даже защита продумана очень хорошо - не ставьте опции для перевода денег - и спите себе спокойно (будет доступен только просмотр баланса и истории)...

Чтобы не поймать никакого вируса - лучше вообще отключиться от интернета и не устанавливать больше никаких программ на компьютер... :wink2:
 

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

8-й касперский даж не икнул при установке. Попробовал новый релиз. Вобщем неплохо.
Не большое пожелание - при подстановке мемо из справочника, набранная сумма заменяется суммой из мемо. Даже если в мемо ноль. Так вот. Нужно чтобы если сумма уже стоит, то сумма из мемо не воспринималась.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

8-й касперский даж не икнул при установке. Попробовал новый релиз. Вобщем неплохо.
Не большое пожелание - при подстановке мемо из справочника, набранная сумма заменяется суммой из мемо. Даже если в мемо ноль. Так вот. Нужно чтобы если сумма уже стоит, то сумма из мемо не воспринималась.

Спасибо за тестирование и замечания... :wink2:
Вчера проверил - действительно, и как я не заметил такого...
Исправлю обязательно...
 
Сверху Снизу