• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

H&M продает свой бизнес в России, но есть проблемы

86678 (1).png


H&M Group (H&M), крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, на данный момент в поиске покупателя российского бизнеса.

Как пишет «Коммерсант», российское подразделение H&M включает 170 магазинов в 65 городах, распределительный терминал на 57 700 кв. м и одежду общей стоимостью $210 млн. Эксперты сомневаются, что в РФ найдется человек, который сможет купить столь дорогой актив и после этого обеспечить бесперебойную поставку новой одежды.

К сожалению, представители H&M не оставили комментарий касательно продажи бизнеса в РФ. Однако известно, что покупателем может выступить Melon Fashion (840 магазинов под брендами Zarina, Befree, Love Republic и Sela) и группа «Спортмастер» (600 магазинов).

Кстати, проблема усугубляется еще тем, что H&M отказывает поставлять свою продукцию в РФ из-за антироссийских санкций и вторжения российской армии на территорию Украины.

Также бытует мнение, что H&M начнет распродавать оставшуюся на складах в РФ одежду и сдавать в аренду свои магазины.

Напомню, 170 магазинов H&M в РФ не работают с марта по всем известным причинам. Компания работала на российском рынке с 2009 года.

Источник
Уникальность
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
распродавать оставшуюся на складах в РФ одежду
Представляю какие там будут драки за штанишки и водолазки :scam2:

Вообще конечно, что-то подобное и в ИКЕЕ обещали, но что-то все так же неопределенно. На сайт не зайти, остатки не раскупить :mf_pcwhack01:
Грустно, что тут скажешь, хоть шмот у них и не высшего качества, но все таки очень доступный для большинства. Кто бы его не выкупил, сомневаюсь, что выйдет что-то сносное :g-wiggle01:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Там видимо была распродажа "для своих" )
Вот я теперь тоже думаю, что сотрудникам и их верхам это и досталось:i-4dancing:. Думаю в эйчике такое тоже может быть. Там вроде и сейчас сотрудники на складах работают:music000:
 
Сверху Снизу