• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 11

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Опять токи сплетни и не каких доказательств. Я пишу тут так как у меня образовалось свободное время, вот поэтому я и решил высказать свою точку зрения. И при этом я некого не обвиняю и не защищаю, я лишь констатирую то что сказано в правилах и пытаюсь опровергнуть необоснованные обвинения.

добавлено через 1 минуту

В пирамиде не происходит управления денег, происходит лишь их распределения :i-yes:

добавлено через 5 минут


Честность – избегание обмана. После официального закрытия уже идёт сбор пожертвований :biggrin2:
Главное ,что хоть одного лоха спасли)):appl:
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
был жесткий кидок и всё! Бабла было дофига, а он тупо закрыл выплаты,посчитав что распределять деньги лучше в свою сторону, а не в сторону вкладчиков!

добавлено через 1 минуту
за это я и гноблю его!

Ладно похоже бессмыслен убедить вас не давать голословные обвинения без последующий доказательств, да и свободное время подходит к концу.
Ухожу в тень :run:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Ладно похоже бессмыслен убедить вас не давать голословные обвинения без последующий доказательств, да и свободное время подходит к концу.
Ухожу в тень :run:

Да какие тут доказательства))они могут до официального закрытия не выплачивать))хоть через 2 часа после старта проекта))и только через 3 дня объявить о закрытии,призывая все три дня потерпеть,что решается тех.проблема))
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно, а как дела в новом проекте? Что то не отписываются люди.
Участников 109
Уже очень давно эта цифра не меняется. Завтра скорее всего ничего интересного не будет. Но после завтра скажут, что виноваты мы... и вкладчики. Но постараются еще немного бабла собрать.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Участников 109
Уже очень давно эта цифра не меняется. Завтра скорее всего ничего интересного не будет. Но после завтра скажут, что виноваты мы... и вкладчики. Но постараются еще немного бабла собрать.

Вагон желающих остановился на каком-нибудь разъезде.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
ПРОЕКТЫ ПОДСОЛНУХОВ - ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО!!! ПО ТРЕТЬИМ ПОДСОЛНУХАМ, ПО ВТОРОЙ ПЕРФЕКТОМАНИИ ВЫПЛАТ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! НА ФОРУМЕ ПОДСОЛНУХОВ ТРУТ НЕУГОДНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

п.с. админ за капс лок можешь посылать в бан! извините, наболело.
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Артём и его команда конченные подонки- кидалы.Я так же как и большенство кинутых инвесторов размещаю антирекламу о его лохотронах,но вы ведь знаете прекрасно пока вкладчик сам лично не обожгётся не поверит.Да ещё и подхалимы расхваливают админа подонка.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что дорогие друзья как и обещал прошло 24 часа как и не было переливов так и нет 1 уровня 0/3
скриншот прилагаю

ну что пора бы убить сайт?
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Знаете когда за стенкой слышны: работающая дрель, кто то играет на скрипке, кто слушает музыку громко, или семейная ссора с битьем чего нибудь. Когда начинаешь тикать с этого дурдома и на лавочке встречаешь еще и бабушек (старушек, когда тебя осмотрят, обсудят и проведут взглядом за четыре квартала и за 8 углов)
Так вот мне тема это напоминает. :biggrin2:
Я думал Дуал Мани был фаворитом, но по общим итогам ПОДСОЛНУХИ.
И сколько появилось новых пользователей форума, а сколько поняли, что такое игры на деньги в интернете. :i-yes:
 
Сверху Снизу