• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 9

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
sergeysmirnov, простите, а сколько вы вложили в санфловер???я видел сумму или 600 или 700?зачем вы сделали это,если есть хороший раздел низкопроцентных хайпов?

ну вообщето около пары тысяц, но половину успел вырвать, да купился на их гарантию честности как и многие. Думал через 3 суток отыграю что в первом оставил, но игра внезапно была прекращена не прожив даже выплат 2суточных, артем признался что косяк его, но бабки нам не вернул.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ну вообщето около пары тысяц, но половину успел вырвать, да купился на их гарантию честности как и многие. Думал через 3 суток отыграю что в первом оставил, но игра внезапно была прекращена не прожив даже выплат 2суточных, артем признался что косяк его, но бабки нам не вернул.

не вкладывайте такие деньги в этом разделе вообще никуда.
в млм о честности и речи быть не может
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ему плевать, главное кто-то виноват кроме него!)

в данном случае можно понять человека, вложил не 10 и не 20. пару тыщщщ долларов.
я бы тоже рвал и метал
не зря в шапке раздела давно написано

Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Ему плевать, главное кто-то виноват кроме него!)

сколько упало тебе уже?) сколько вас там? 5-7? Если бы этот ......не остановил выплаты на 2сутки , а проект бы сам по себе рухнул, Я б и слова не сказал, но он мошенник сразу остановил выплаты, и бабки зажал себе! Поэтому не место больше ему тут! Наеб..к гребаный
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
не остановил выплаты на 2сутки
и не просто остановил, а потом обнулил все аккаунты, стартовал заново и после этого почти никому ничего не выплатил, отправляя всё пендинг.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Для тех,кто в танке.В чем заключается 100% гарантия честности?Вот объясни нам,выведи на свет.

Ну не знаю как вы, а я читала правила
Даже нашла специально для вас: Sunflower Group постоянно стремится минимизировать количество участников, проигравших в наших проектах, но в то же время не несет ответственности за принимаемые Вами решения об участии в них.
Участники наших проектов могут быть уверены, что даже если они проиграют, участвуя в наших проектах, администрация Sunflower Group всегда предложит варианты по решению вопросов о компенсации прямым либо косвенным путем.
В частности из Мэджика:
Игра гарантирует 100% возврата номинала переведенных средств самому последнему участнику, при условии, что игра окончена (об этом будет вывешена новость на главной странице и на нашем официальном сайте), но и это еще не все!!!
От 1 до 15% «пострадавшим», так же будет возвращен наминал вкладов: счет будет идти от последнего участника. Средства будут выделены в 100% размере с официального счета после официальной остановки игры.
Выплаты будут осуществлены в течении 7 банковских дней
со дня окончания игры.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
при условии, что игра окончена
Как думаешь в магических подсолнухах игра окончена? Всем ясно что "да", но они до сих пор работают, хотя выплат нет. Это честно? Они должны были остановить игру, сказать что всё, деньги кончились и выплатить последнему. Но я этого не наблюдаю. И кто они тогда?
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Для тех,кто в танке.В чем заключается 100% гарантия честности?Вот объясни нам,выведи на свет.

Это значит, что Sunflower Group гарантирует, что все проекты работают абсолютно честно в отношении участников проектов. Администрация Sunflower Group не участвует в проектах своими личными деньгами. Sunflower Group всегда предоставляет к ознакомлению финансовую статистику по завершению какого-либо проекта. Sunflower Group так же гарантирует, что проекты могут быть закрыты только по естественным и логичным причинам.Sunflower Group постоянно стремится минимизировать количество участников, проигравших в наших проектах, но в то же время не несет ответственности за принимаемые Вами решения об участии в них.
Участники наших проектов могут быть уверены, что даже если они проиграют, участвуя в наших проектах, администрация Sunflower Group всегда предложит варианты по решению вопросов о компенсации прямым либо косвенным путем.

1. Доказательств того что администрация участвовала своими деньгами нет, первое условие выполнено.
2. Проект magic-sunflower по мнению администрации ещё не завершился, по этому статистики пока нет.
3. Все причины логичны, например у администрации закончились деньги и они больше не могут их выплачивать, весьма логично поэтому третье условия выполнено.
4. Администрация не несет ответственности за принимаемые Вами решения об участии в их проектов, а значит не обязана кому либо возвращать деньги, четвёртое условие выполнено.
5.Администрация всегда предложит варианты по решению вопросов о компенсации прямым либо косвенным путем, однако в в течении какого времени не указано а значит продолжительность возврата компенсаций может занимать хоть несколько лет, пятое условие выполнено.

Вывод всё честно и логично. Единственная действующая гарантия - это Гарантия 100% Честности которое администрация выполнила, а не каких других гортаней дано не было, а также на сайте висело предупреждения о возможной потере денег.
Поэтому в потере денег виноват сам участник и некто более. Вот я потерел деньги в этом проекте потому что я лох и некто кроме меня в этом не виноват. В следующий раз буду более лучше минимизировать риски :i-yes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Спрошу еще раз,когда было объявлено официальное закрытие первых проектов?Что этому предшествовало?Выплачивались ли деньги в полном объеме до так называемого официального закрытия?
Ты лох потому,что до сих пор уверен в их наклейке о 100% гарантии.А немного подумать мозг мешает.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Основной, так называемой причиной закрытия первого проекта, была паника. Хотя на мой взгляд в 3х-5 не особо гневных сообщениях на форуме, угрозы для проекта не было. Не верю, что это создало дикий отток вкладчиков.
На сколько помню, официально они объявили о закрытии только первого проекта.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
деньги не платились. 11 тыс якобы которые на компенсации должны были отдать они зажали себе. А выплачивали с живых денег,я в этот раз около 300живыми ложил, но даже их не вытащил, и это о чем то говорит..
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Спрошу еще раз,когда было объявлено официальное закрытие первых проектов?Что этому предшествовало?Выплачивались ли деньги в полном объеме до так называемого официального закрытия?
Ты лох потому,что до сих пор уверен в их наклейке о 100% гарантии.А немного подумать мозг мешает.

sunflower-group была создана после первого проекта, поэтому дата объявления закрытия первого проекта не указана на сайте sunflower-group. А о закрытии magic-sunflower версия 1 объявлено 14 Август 2012. По словам администрации закончились деньги а это является логичной причиной для закрытия проекта. Где указанно что деньги должны выплачиваться в полном объёме до закрытия ? Где в правилах указано что они вообще должны выплачиваться ? Я не уверен не в чём и некогда я лишь предполагаю и рассуждаю. А свою гарантию судя по их правилам они выполнили. :i-yes: И некто, нечего, не должен так что все ваши или кого либо оявинения беспочвенны.:gay:

Ну раз мозг мешает значит он есть, а это уже хорошо :i-yes:
 
Сверху Снизу