• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 10

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Основной, так называемой причиной закрытия первого проекта, была паника. Хотя на мой взгляд в 3х-5 не особо гневных сообщениях на форуме, угрозы для проекта не было. Не верю, что это создало дикий отток вкладчиков.
На сколько помню, официально они объявили о закрытии только первого проекта.

В первом проекте даже с официальным закрытием не было честности.Люди вложившиеся позже других,получили выплаты с процентами раньше чем те,кто вложился до них.
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
деньги не платились. 11 тыс якобы которые на компенсации должны были отдать они зажали себе. А выплачивали с живых денег,я в этот раз около 300живыми ложил, но даже их не вытащил, и это о чем то говорит..

Доказать что они чего либо зажали невозможно поэтому это лишь сплетни и беспочвенные обвинения. Для вас 300 баксов это существенные деньги ?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
sunflower-group была создана после первого проекта, поэтому дата объявления закрытия первого проекта не указана на сайте sunflower-group. А о закрытии magic-sunflower версия 1 объявлено 14 Август 2012. По словам администрации закончились деньги а это является логичной причиной для закрытия проекта. Где указанно что деньги должны выплачиваться в полном объёме до закрытия ? Где в правилах указано что они вообще должны выплачиваться ? Я не уверен не в чём и некогда я лишь предполагаю и рассуждаю. А свою гарантию судя по их правилам они выполнили. :i-yes: И некто, нечего, не должен так что все ваши или кого либо оявинения беспочвенны.:gay:

Ну раз мозг мешает значит он есть, а это уже хорошо :i-yes:

Ты скорее всего не участвовал во втором проекте))так о чем с тобой говорить?:crackup:
Некоторым мозг приносит одни головные боли...:lol:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты скорее всего не участвовал во втором проекте))так о чем с тобой говорить?:crackup:
Некоторым мозг приносит одни головные боли...:lol:

Я участвовал во всех подсолнухов кроме последнего. Да согласен, некоторым мозг приносит одни головные боли :wink2:

добавлено через 1 минуту
Гнать этих убл..ов сраной метлой! За...али уже бабло из людей вытягивать!

Вы делали вклад добровольно ?
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Доказать что они чего либо зажали невозможно поэтому это лишь сплетни и беспочвенные обвинения. Для вас 300 баксов это существенные деньги ?

эти 300 баксов были последней каплей,до этого в несколько раз больше артемке подарил! В его дерьме выиграть нельзя,если конечно не на подсосе у него...
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Так вот ,официальное закрытие было 14?Так какого ... проект не работал уже начианая с 11 числа?И при этом выплат не было.Деньги ,что висели у всех в пендинге они по "ошибке" обнулили.Но при этом он "честно" принимал деньги на ввод)))как и в последнем проекте))
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
эти 300 баксов были последней каплей,до этого в несколько раз больше артемке подарил! В его дерьме выиграть нельзя,если конечно не на подсосе у него...

Вот вы сами и сказали что подарил, а значит он вам не обязан нечего возвращать. Вас некто не заставляет участвовать в его или ещё чьих либо ещё проектах. Вы соглашались с правилами и с предупреждением а значит знали куда шли, а если не знали то это ваши проблемы. Незнания закона не освобождает от ответственности :i-yes:
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Так вот ,официальное закрытие было 14?Так какого ... проект не работал уже начианая с 11 числа?И при этом выплат не было.Деньги ,что висели у всех в пендинге они по "ошибке" обнулили.Но при этом он "честно" принимал деньги на ввод)))как и в последнем проекте))

Повторяю свой вопрос. Где указанно что деньги должны выплачиваться в полном объёме до закрытия ? Где в правилах указано что они вообще должны выплачиваться ?
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Повторяю свой вопрос. Где указанно что деньги должны выплачиваться в полном объёме до закрытия ? Где в правилах указано что они вообще должны выплачиваться ?

Так а где вообще указывается,что они вообще должны выплачиваться?
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Так а где вообще указывается,что они вообще должны выплачиваться?

Правильно это негде не указывается. Вот поэтому вам вообще некто нечего не должен. :i-yes: Вы рискнули - вы проиграли. Смеритесь и примите поражения с достоинством :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
да,никто и не спорит.Человек сам обозначил их "честноть" тем ,что они могут еще до "официального" закрытия не выплачивать деньги) а вот вкладывать всегда можно,даже после "официального" закрытия.Сколько лоха не корми а он всегда на "100% честность" смотрит.
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
То что вы тут расписываете никого не остановит. Кто хочет играть в эти игры, так и будет играть. Да знаю, что могу пролететь, ну а вдруг... Так и многие.
:lol:
настоящие буратины .:crackup:
 
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
да все ясно с этими наперстачниками давно! А кто защищает тот на подсосе у артемки,этого кидалу давно забанить нужно!

добавлено через 1 минуту
любитель шоко, вы тоже на зп у этого шкуроплёта?

Опять токи сплетни и не каких доказательств. Я пишу тут так как у меня образовалось свободное время, вот поэтому я и решил высказать свою точку зрения. И при этом я некого не обвиняю и не защищаю, я лишь констатирую то что сказано в правилах и пытаюсь опровергнуть необоснованные обвинения.

добавлено через 1 минуту
как будто это мы его деньгами управляли, а не наоборот)
В пирамиде не происходит управления денег, происходит лишь их распределения :i-yes:

добавлено через 5 минут
да,никто и не спорит.Человек сам обозначил их "честноть" тем ,что они могут еще до "официального" закрытия не выплачивать деньги) а вот вкладывать всегда можно,даже после "официального" закрытия.Сколько лоха не корми а он всегда на "100% честность" смотрит.

Честность – избегание обмана. После официального закрытия уже идёт сбор пожертвований :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу