• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать - Страница 7

Reena

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
297
Реакции
194
Поинты
0.000
поделитесь опытом
В компании проводится обучение, заходите, учитесь!
В скайп чатах делятся опытом ))
Стучите в личку, Basanti

добавлено через 31 минуту
Это видео августа прошлого года, и вопросы все решили.
 
Последнее редактирование:

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Вот уж точно - дай только посудачить людям. Тема уже эта подымалась в данной ветке и вопросы были сняты. Не стоит так рьяно реагировать на какой-то залежалый ролик, а то складывается впечатление, что оправдываться сразу набежали. Результаты есть, и результаты постоянные и стабильные. Компания развивается не снижая темпа, а только его наращивает и увеличивает территории присутствия (объекты недвижимости).
Спокойнее надо реагировать господа. Тем более что человек задал очень простой и даже не провакационный вопрос. Зачем же при таком основательном и крепком тыле так яростно оправдываться? Выглядит со стороны это именно так.
Кто умеет работать - тот работает и зарабатывает, кто не умеет - кричит, что все это лохотрон. Собака лает, караван идет. Берегите ваши нервные клетки - они не восстанавливаются.:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
C сайта:
На каких языках будет сайт?
Сайт изначально создается мультиязычным. Стартуем с русской версией, затем в короткие сроки запускаем в работу английскую, немецкую и испанскую

Кроме нашей. других версий всё ещё нет. Думаю это однозначно говрит о проекте.
 

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
C сайта:
На каких языках будет сайт?
Сайт изначально создается мультиязычным. Стартуем с русской версией, затем в короткие сроки запускаем в работу английскую, немецкую и испанскую

Кроме нашей. других версий всё ещё нет. Думаю это однозначно говрит о проекте.

Сайт будет разделен по регионам?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Сверху Снизу