• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать - Страница 5

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Так и всё-таки: вот вложил я свои 120 евриков, и не получается у меня пригласить 2-х чел. месяц, два, три, ну по разным там причинам. Что ж тогда происходит? Перелив идёт от других партнёров или вообще наглухо всё зависает и выход один - забирать деньгу и уходить... Есть профи здесь, кто бы ответил?

Если у Вас не будет 2-х лично приглашенных, то фильтр системы Вас просто не пропустит из одной матрицы в другую. Вы застрянете на вершине голубой. При созданной в компании системе обучения и продукте (путешествия) приглашать довольно таки просто и результативно, тем более, что есть мощная помощь команды, лидеров, которые в свою очередь заинтересованы в том, чтобы Вы не застопоролись и продолжали движение. Переливы есть, но только для заполнения матриц, а не в качестве личников.
Если как-то не понятно объяснил, или что-то не понятно - обращайтесь в скайп - shax452, там подробно все смогу рассказать и ответить более оперативно и подробно.
 

Егор Кирилов

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А имеет ли смысл работать в компании и получать всего 36% от прибыли которую вы им приносите?
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
А имеет ли смысл работать в компании и получать всего 36% от прибыли которую вы им приносите?

Довольно таки не плохой процент! Далеко не с каждого бизнеса возьмешь такой, тем более не особо напрягаясь, а легко и с удовольствием.

добавлено через 1 минуту
С 9 сентября по 17 сентября в проекте HARIKA TRAVEL заработали следующие логины :

kitai – 1420 - 1 цикл
Alexa25 – 1420 - 1 цикл
mirok1704 – 1420 - 1 цикл
favorit – 1420 - 1 цикл
boss77 – 1420 - 1 цикл
Super_Olga – 1420 - 5 цикл
polet – 1420 - 1 цикл
Joy – 1420 - 1 цикл
fandor13 – 1420 - 1 цикл
alekssaturn77 – 1420 - 1 цикл
dmitriy3 – 1420 - 1 цикл
slavich – 1420 - 1 цикл
fialka258 – 1420 - 1 цикл
tayna789 – 1420 - 1 цикл
laksmi26 – 1420 - 1 цикл
artemzovmer – 1420 - 1 цикл
BLAGODAR – 1420 - 3 цикл
natamark – 1420 - 1 цикл
SergeyF – 1420 - 1 цикл
harikaprofit – 1420 - 1 цикл
artem91 – 1420 - 1 цикл
Baby53 – 1420 - 1 цикл
filova – 1420 - 1 цикл
ruzicka – 1420 - 1 цикл
nata88 – 1420 - 1 цикл
annailianna – 1420 - 1 цикл
uspech4 – 1420 - 1 цикл
KonradPolska – 1420 - 1 цикл
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, а что в вашей матрице такого оригинального? Принцип ведь у всех один - закрывай матрицу и получай деньги.

добавлено через 3 минуты
Сегодня пришел очередной промыватель мозгов и начал рассказывать о сказочной распродаже недвижимости, которая является отелями курортов мира и тычит буклетом типа зацени какая реальная красота. Мое возражение о том, что все картинки буклета компьютерная графика (а это на самом деле так) его совсем не смутило :lol:

Таких зомби очень много. Ко мне они не приходят, т.к. я в интернет-предприниматель, а вот по скайпу замучался уже их песню слушать.
 
Последнее редактирование:

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Друзья, а что в вашей матрице такого оригинального? Принцип ведь у всех один - закрывай матрицу и получай деньги.

Александр, в матрице оригинально, как Вы правильно заметили, ничего нет. Система работы любого сетевого маркетинга построена на приглашениях и построении команды. Как и любой другой бизнес, он нацелен на извлечение прибыли.
Оригинальность состоит в продукте и самой команде, к подходу и отношению к новым партнером. Главное, что Харика - это не одна из популярнейших сейчас финансовых пирамид-касс взаимопомощи.
И от пирамид отличается в основном тем, что здесь нет принципа ранжирования (пирамидальности) все находятся в равных условиях, когда бы не зашел в бизнес, и соответственно вознаграждение тоже одинаковое.
 
Последнее редактирование модератором:

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Разговаривал однажды с одним матерым сетевиком, и он мне рассказал что все эти матрицы это "честный отъем денег у людей", то есть, ваших рефералов. Разница между обычным ограблением в том, что тут люди находясь под "эйфорией" отдают деньги добровольно.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Разговаривал однажды с одним матерым сетевиком, и он мне рассказал что все эти матрицы это "честный отъем денег у людей", то есть, ваших рефералов. Разница между обычным ограблением в том, что тут люди находясь под "эйфорией" отдают деньги добровольно.

Такие выводы можно делать на основе лавины появившихся финансовых пирамид, которые, как и хайпы, направлены только на отьем денег у доверчивых людей. Нельзя голословно говорить за весь сетевой бизнес, история которого составляет уже более 60 лет. Сетевой бизнес изначально делался для продвижения (продажи) товара. А это уже покупка, а не просто инвестиция с целью получения дополнительного дохода.
 

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Такие выводы можно делать на основе лавины появившихся финансовых пирамид, которые, как и хайпы, направлены только на отьем денег у доверчивых людей. Нельзя голословно говорить за весь сетевой бизнес, история которого составляет уже более 60 лет. Сетевой бизнес изначально делался для продвижения (продажи) товара. А это уже покупка, а не просто инвестиция с целью получения дополнительного дохода.

Да, но в матрицах никакого продвижения товара нету (только после получения денег чужих людей), а в сетевом сначала ты толкаешь товар, а потом уже получаешь деньги.
Мне кстати сказал фразу про "ограбление" человек, которы работает в этой же харике:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, в матрице оригинально, как Вы правильно заметили, ничего нет. Система работы любого сетевого маркетинга построена на приглашениях и построении команды. Как и любой другой бизнес, он нацелен на извлечение прибыли.
Оригинальность состоит в продукте и самой команде, к подходу и отношению к новым партнером. Главное, что Харика - это не одна из популярнейших сейчас финансовых пирамид-касс взаимопомощи.
И от пирамид отличается в основном тем, что здесь нет принципа ранжирования (пирамидальности) все находятся в равных условиях, когда бы не зашел в бизнес, и соответственно вознаграждение тоже одинаковое.

serg45, а продукт у компании есть? Просто я не пойму, что вы реально продвигаете через свою матрицу и чем она отличается от того же Эмголдекса или Автоклуба?

добавлено через 4 минуты
Да, но в матрицах никакого продвижения товара нету (только после получения денег чужих людей), а в сетевом сначала ты толкаешь товар, а потом уже получаешь деньги.
Мне кстати сказал фразу про "ограбление" человек, которы работает в этой же харике:)

Сетевой маркетинг и матрицы -это вообще две большие разницы. Разные принципы получения дохода и построения самого бизнеса.
 
Последнее редактирование:

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Да, но в матрицах никакого продвижения товара нету (только после получения денег чужих людей), а в сетевом сначала ты толкаешь товар, а потом уже получаешь деньги.
Мне кстати сказал фразу про "ограбление" человек, которы работает в этой же харике:)

Вот тоже интересное укоренилось убеждение, что если продвижение, или продажа, то обязательно нужно втюхать, толкнуть. Главное заинтересованность. Тем более в матрице. На примере Харика - если есть заинтересованность в путешествиях, ты стремишься к этому. Самому путешествие обойдется в достаточно круглую сумму, а с командой за значительно меньшие деньги, но в обмен на работу по созданию этой самой команды. Зря Вы говорите про чужих людей - это большая редкость, ведь чтобы человек стал членом команды ты про него очень много узнаешь, становишься практически другом, чуть ли не родственником, иначе команды то не получится. Конечно есть разные люди и отношения к работе у них тоже разное. Про конфликт, к стати, уже разбирались ранее. Напомню только, что если пропадает желание участвовать, то можно забрать свои кровные обратно. О каком воровстве может идти речь?

добавлено через 5 минут
serg45, а продукт у компании есть? Просто я не пойму, что вы реально продвигаете через свою матрицу и чем она отличается от того же Эмголдекса или Автоклуба?

Александр, продвигаем многократные комфортные путешествия за вложенные один раз 120 евро. А вот на вторую часть вопроса я ответь не смогу, т.к. во-первых, не знаю что это за проекты, а во-вторых, сравнивать не этично, даже законом о рекламе запрещено.:)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, продвигаем многократные комфортные путешествия за вложенные один раз 120 евро. А вот на вторую часть вопроса я ответь не смогу, т.к. во-первых, не знаю что это за проекты, а во-вторых, сравнивать не этично, даже законом о рекламе запрещено.:)

serg45, а вы считаете свой проект пирамидой или МЛМ компанией? За 120 евро многократные комфортные путешествия - сильно уж сказочно))
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
serg45, а вы считаете свой проект пирамидой или МЛМ компанией? За 120 евро многократные комфортные путешествия - сильно уж сказочно))

Звучит то оно конечно сказачно, только как и в классическом бизнесе получить прибыль (вознаграждение, путешествие) не так просто. 120 евро - это плата за вхождение в бизнес и материалы с инструментами, которые тебе предоставляет компания. Что бы добраться до вершины нужно не мало потрудиться. У меня опыта работы в таких компаниях нет, может поэтому для меня не все просто. Путешествия получаются на сумму 1 300 евро, именно на такое вознаграждение выходишь пройдя 2 матрицы.
Пирамидой уж точно данная компания не является, т.к. изначально отсутствует признак пирамидальности, когда один вверху, а остальные иерархически внизу. Здесь же все находятся в равных условиях и получают одинаковое вознаграждение, только частота получения разная, зависит от умения и способностей...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Пирамидой уж точно данная компания не является, т.к. изначально отсутствует признак пирамидальности, когда один вверху, а остальные иерархически внизу. Здесь же все находятся в равных условиях и получают одинаковое вознаграждение, только частота получения разная, зависит от умения и способностей...
Не является?
1) товара нет.
2) выплаты предыдущим за счет последующих
Ну-ну. Я с вашим представителем говрил. Он мне только про матрицы. про туры вообще ни слова. Если не пирамида, то я как клиент могу купить тур? Но туров на сайте нет, потому что они не нужны. Просто потребителей продукции нет.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Не является?
1) товара нет.
2) выплаты предыдущим за счет последующих
Ну-ну. Я с вашим представителем говрил. Он мне только про матрицы. про туры вообще ни слова. Если не пирамида, то я как клиент могу купить тур? Но туров на сайте нет, потому что они не нужны. Просто потребителей продукции нет.

Например хоть сейчас Вы можете приобрести участи в яхтенной регате, которая пройдет в октябре. Те кто вышел на вознаграждение едут туда вложив до этого всего 120 евро. Вы же можете поучаствовать заплатив полностью 1 300 евро. Очень просто.
А когда предыдущий пройдя матрицы становиться снова в низ, то кем он является?
Туров действительно нет, так как они составляются и выбираются каждым индивидуально. Видно вам "посчастливилось" разговаривать с человеком, которому интересно только получать деньги. Я пошел в эту компанию из-за возможности путешествовать - это главное для меня, а если при этом еще и дополнительно можно зарабатывать конечно же не откажусь.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Так как ознакомить с предложениями туров? чтобы сравнить цены.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Так как ознакомить с предложениями туров? чтобы сравнить цены.

Обратиться в компанию по интересующему Вас направлению, чтобы они могли подобрать конкретное предложение.
В Харике есть еще одно направление по недвижимости и для своих партнеров они предлагают размещение в своих объектах по гораздо меньшей стоимости.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
С 18 сентября по 26 сентября в проекте HARIKA TRAVEL заработали следующие логины :
ZIMA909 – 1420 – 1 цикл
semenov5 – 1420 – 1 цикл
Beranka61 – 1420 - 1 цикл
goldina – 1420 – 1 цикл
galina0206 – 1420 – 1 цикл
Marishka1990 – 1420 - 1 цикл
nikitka – 1420 – 1 цикл
Imperium – 1420 – 1 цикл
972galy – 1420 – 1 цикл
zodchy – 1420 - 1 цикл
alenushka – 1420 – 1 цикл
kolsha – 1420 – 1 цикл
leo55 – 1420 – 1 цикл
romanstanek7 – 1420 – 1 цикл
natalka77 – 1420 – 1 цикл
shans78 – 1420 – 1 цикл
romanhausen – 1420 – 1 цикл
PREMIER – 1420 – 1 цикл
berezka0106 – 1420 – 1 цикл
rubisaphir – 1420 – 1 цикл
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Обратиться в компанию по интересующему Вас направлению, чтобы они могли подобрать конкретное предложение.
В Харике есть еще одно направление по недвижимости и для своих партнеров они предлагают размещение в своих объектах по гораздо меньшей стоимости.

serg45, а Вы сюда можете информацию по турам выложить? В теме на форуме все разберем по полочкам.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
serg45, а Вы сюда можете информацию по турам выложить? В теме на форуме все разберем по полочкам.

Я уже писал, что туры предлагаются для партнеров либо индивидуально, либо когда организуется мероприятие, как например яхтенная регата Мармарис -Бодрум, которая состоится в этом месяце.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я уже писал, что туры предлагаются для партнеров либо индивидуально, либо когда организуется мероприятие, как например яхтенная регата Мармарис -Бодрум, которая состоится в этом месяце.

Все у Вас как-то в плане продукта завуалировано и сложно)) Простыми словами можете объяснить, что у Вас за продукт в компании?
 
Сверху Снизу