Hash Ocean - hashocean.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001

Imix

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
1,554
Реакции
731
Поинты
0.000
Обычно сайт оставляют при скаме, для незнающих, что бы получить еще халявы, а для знающих просто прекрывают постепенно выплаты...ИМХО

этим показан выход на сайт .не более.а не гарантия дальнейшей работы или платежеспособности.пока не выборочно платит-пока и есть.мне сегодня заплатил. коллега обозначил выше по поводу сему. канал ютуб и группы в фб и пр.добрать и свалить.было бы наиболее рационально при нынешней цене В.
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Обычно сайт оставляют при скаме, для незнающих, что бы получить еще халявы, а для знающих просто прекрывают постепенно выплаты
С таким мамонтом думается это непрокатило бы,сразу вопли начинаются(столько тысяч долларов вложено),и незнающие сразу становятся знающими.Но и потом
всётаки репутация админа,иначе столько бы непроработал.Как раз тут тот случай когда надо уходить непрощаясь без соплей.
Вообщем сутки надо ждать,до следующих выплат,тут 50/50.С одной стороны этот атракцион неслыханной щедрости,когда все так называемые "майнинги" сокращали выплаты,типа готовясь
к уполовиниванию биткоина,а тут всё выгодней и выгодней становилось покупать мощности,наводило на мысль,что может быть финальный баблосбор,с другой стороны,рановато ещё скамиться,вот в следующее воскресенье или через одно всамый раз,и списать всё на траблы с биткоином.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
С таким мамонтом думается это непрокатило бы,сразу вопли начинаются(столько тысяч долларов вложено)...у Хашпрофита и Покер автоматикс прокатило, тут о каких соплях идет реч)..люди знают куда идут)
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Обычно сайт оставляют при скаме, для незнающих, что бы получить еще халявы, а для знающих просто прекрывают постепенно выплаты...ИМХО

Какая халява? Пишет, что просто сохранилась картинка в интернете, но на сайт не зайдешь.. This page (https://hashocean.com/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert
 
Последнее редактирование:

Евгений Попов 192700575

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000

SharkKZ

Любитель
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
интересно наблюдать за людьми которые не хотят верить что это скам))) Я знал что не доживет до уполовинивания, все равно после закрылся бы если не сейчас..
Типичная защитная реакция )что ты хочешь
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане , мне кажется, что сейчас говорить о скаме преждевременно. Вот если завтра не будет выплат, тогда и можно будет говорить об этом. Может админы выйдут на связь и прояснят ситуацию, давайте не будем нагнетать обстановку, будем надеяться на лучшее. :)
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Я о том что сайт не доступен узнал сегодня, когда, скупившись битками, решил долить еще в проект. Для скама слишком как-то резко. Мелкие проекты после скама и прекращения выплат еще пару недель держат сайт наверху и собирают баблосы. Не то что уже говорить о крупных. Вон покер автоматикс скамился полтора месяца. А вебтрансфер скамится вообще уже больше года.

добавлено через 2 минуты
И вообще, где господин Чаев со своими спорами на скам хешоушена? Непорядок.
 
Последнее редактирование:

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята но мне кажется, что ххаккерский наезд, причем не на только на сайт а на все сервисы официально подтверждающие работу Ошена... что бы дестабилизировать ситуацию... нужноо ждать до 24 часов и я думаю что будет всё в порядке... если бы кидалово я уже бы закрыла сайт когда БИТ был на пике а некогда он упал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу