Hash Ocean - hashocean.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
жалко денег мы все это понимаем, но у каждого свое выражение случившегося, кто то водочку уже пъет, кто то язвит, но в дуще у всех кошки нагадили это точно, мне тоже жалко я бы лучше 1000 чулков бы купила)))) за эти деньги...
 

Imix

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
1,554
Реакции
731
Поинты
0.000

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Что за люди? Да не дёргайтесь вы раньше времени. Через часок заработают. У них и так проблем выше крыши.
Класс))) подождем еще часок...

добавлено через 1 минуту
Класс))) подождем еще часок...

Только вопрос))) чего тогда телефон не берут? или оффициального заявления нигде не дают?
 
Последнее редактирование:

aserega

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
блин да я вообще на сайт давно не заходил,купил кило хеши и забыл про него,чё орать по чём зря,все кто вложился уже окупились,просто скажем хеш океану спасибо и работаем дальше

ну это понятно, но в душе же вулкан и люди хотят высказаться...
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
блин да я вообще на сайт давно не заходил,купил кило хеши и забыл про него,чё орать по чём зря,все кто вложился уже окупились,просто скажем хеш океану спасибо и работаем дальше

ну если окупились то и орать нечего, а есть же люди которые только недавно туда вложились и еще неуспели окупиться..:_20:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Да походу соскамился, хорошо что хоть не в минусе остался, в декабре прошлого года влаживал. А так исправно платил аж жалко. Наверно много бабла админам приперло, раз соскамились. В хайпах главное вовремя вложить. Вот хешпрофитом не повезло, в минусе остался. А здесь печальки нет, но се равно обидно!
Всем спокойной ночи!!!
 

Вложения

  • скам.jpg
    скам.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 327

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
Женщины!... все будет в порядке..
Вы же не любите когда вам мешают... Я думаю не кому это не нравится... так что дайте ребятам нормально работать..
И не надо тормошить их звонками.. и письмами.. на сайте ясно сказано.. Смотрите и улыбайтесь картинке... как только заработает так все и узнают..
 

skoti

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
533
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Скам это когда прекращены все выплаты участникам проекта ( правильно я понимаю? ) На сию минуту все выплаты всем участникам были выплачены. Так где тогда СКАМ? Покажите мне а то я не вижу)
Специфика работы данного проекта позволяет вообще не заходить на сайт, один раз инвестировал и все, получай выплаты. На данный момент на сайт зайти не получается, всякое могло случится с сайтом, как вариант тех.работы.
Некоторые люди которых я вообще вижу впервые в этой теме начинают поднимать волну негатива, которая как известно плохо сказывается на проекте. Ищут за что можно зацепиться и проводят паралели "видео удалили", " в группе fb тоже что то потерли " Слона из мухи раздувают. Извините, если слабые нервы, то зачем вы вообще участвуете в подобных проектах? Или вам платят что бы сеять панику? Какая то часть людей практически совсем постов не имеет, писанину таких людей я принимаю как спам.
Все что нам остается это спокойно подождать до завтра. На данный момент оснований для обоснованого вывода нет, я считаю.
За грамматические ошибки извеняйте, 3 по русскому была)
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Все что нам остается это спокойно подождать до завтра. На данный момент оснований для обоснованого вывода нет, я считаю.

Поддерживаю.
Подождем до утра и там уже будет видно.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Друзья, скажу от себя. Нужно адекватно оценить ситуацию. До уполовинивания остались считанные дни. Вы на минутку представьте ситуацию, когда после сокращения награды биткоина, Хешокеан будет раздавать столько, сколько до уполовинивания!?

Вот-вот. Не сегодня, так до 9-го числа - это логично, должно было произойти с проектом.
В любом случае, он отпахал дай боже.
Завтра если выплаты придут - слава Богу. У меня у самого там больше 20 баксов в день приходило.
Это конец старой Истории. Будет новое. Будет все ок.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000

Вложения

  • ja5jadsvu2q.jpg
    ja5jadsvu2q.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 149

kharko

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
89
Реакции
7
Поинты
0.000
На facebook-е есть сообщение. К домену сайта получил доступ хакер и выставил его на продажу. Вроде бы контроль над сайтом есть и добыча криптовалюты продолжается. Ежедневные выплаты будут как обычно....
 

vl248

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень похоже на то что злоумышленник получил доступ к аккаунтам администрирования океана.
Изменена запись в DNS, нейм-сервера указаны сейчас вообще некорректные. Если действительно атака, всё зависит от админов, на сколько они грамотно систему бекапов и прочего хранили, в насколько недоступном месте.

добавлено через 2 минуты
Интересно ещё что на битмаклере толи каменты закрыли толи что. И сразу почему-то проект ушёл в проблемные с пометкой "Сайта нет", хотя выплаты битмаклеру проект не прекращал. Для чего же вдруг админу маклера так зайти на сайт потребовалось днём?
 
Последнее редактирование:

GALAVA22

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу