Hash Ocean - hashocean.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Скажите, а каким образом можно снять вложенные средства? У меня на данный момент кроме Океана нет нигде прибыли. А тут еще такой подарочек!
К сожалению, если проект уже СКАМ, то никаким...
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
да пока hashocean работал так нам и форум не нужен был, сейчас завис вот и ищем по форумам хоть какую то информацию.. че непонятного то? мне оттуда год деньги капали, я даже и не знала откуда они, потом думаю ну надо же какой сайт хороший, поискала, нашла его, восстановила пароль и вложила уже большую сумму, два дня назад, и тут такой облом, обидно конечно..
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
 

metamorph

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно ещё что на битмаклере толи каменты закрыли толи что. И сразу почему-то проект ушёл в проблемные с пометкой "Сайта нет", хотя выплаты битмаклеру проект не прекращал. Для чего же вдруг админу маклера так зайти на сайт потребовалось днём?

Верное замечание.
 

Anzorro

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
165
Реакции
59
Поинты
0.000
даже если и вернут они себе доступ и сайт заработает то думаю врядли сами админы этого захотят, потому что все в панике кинутся выводить свои депозиты, доверие в любом случае подорвано.. Им лучше сделать перезапуск. Может это даже трюк такой чтобы закрыть проект и начать все заново..
 

Варвар

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня открывается в режиме отладки, спокойно захожу в кабинет. может была атака, кто его знает. Если придут выплаты, значит все Ок, если нет, то все мы сами знали, куда лезли. Легких денег не бывает.

добавлено через 3 минуты
И еще где-то видел бред про Pricing. Там целый трактат был составлен по данному слову. Когда как даже не удосужились уточнить, что это не цена, а калькуляция цены.
 
Последнее редактирование:

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что нашел .



Перевод

Извините за неудобства. Прошлой ночью мы получили нападению хакера, который каким-то образом может получить доступ к нашему домену и разместил наш домен для продажи. Теперь мы уже взять что-нибудь под нашим контролем, и ничто не повлияло на наше добычной операции. Ежедневные выплаты будут выполняться в обычном режиме.
Счастливый Mining!
Команда HashOcean
 
Последнее редактирование:

Варвар

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
даже если и вернут они себе доступ и сайт заработает то думаю врядли сами админы этого захотят, потому что все в панике кинутся выводить свои депозиты, доверие в любом случае подорвано.. Им лучше сделать перезапуск. Может это даже трюк такой чтобы закрыть проект и начать все заново..

А вы вообще считали, сколько вложили так называемые частные инвесторы? Для компании, если это не скам, это просто пыль, а не деньги. Я отслеживал покупку мощностей с марта месяца. Могу сказать, что счетчик там хороший, все совпадает до сатоши. А денег люди туда вложили не так уж и много, если исходить из реальности проекта и его стоимости.
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
taniasigmat,
gde je eto abivlenia?

я не могу сюда ссылку вставить, пишут что у меня нет права так сообщений у меня меньше 101

добавлено через 1 минуту
А у меня вообще не открывается((((( два дня назад сумму не малую закинула (((( эххх

я тоже((( так жаль..
 
Последнее редактирование:

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Взломали Домен ! а не хостинг . Хостинг работает а домен нетрудно сменить к примеру hashocean.su.

Дальше копипаст, но все же
-> На hashocean.com на данный момент зарегистрировано 520.000+ аккаунтов из которых ~300.000 купили хоть что-то, кто-то на 6,2$ , кто-то на 5000$.
Предположим эти аккаунты принадлежат 50,000-100,000 юзерам, 25 из которых мои друзья и знакомые кстати! И я их тоже вижу в списке юзеров!
->Если hashocean.com кинет этих 100,000 человек, то эти люди больше не смогут продавать и обмениваться биткоинами! А значит спрос упадет, упацет и цена и, в конце концов, кому потом будут админы продавать свои биткоины? И если смотреть историю биткоина, то цена тесно связана от кол-ва транзакций за данный промежуток! Hashocean -у выгодно привлекать все больше людей и платить им скажем половину заработанного, зато, чем больше людей интересуются биткоинами - тем дороже цена! Если hashocean - у скажем удастся привлечь в течении недели 500,000 пользователей, цена биткоина за неделю подниметься на 30-50%. Короче это вам не курица несущая золотые яйца как вы думайте о майнинг заводах! Потому, что биткоин это не яица, это очень специфичный товар без которого люди и так проживут... Думаю после этого вам станет намного понятнее, и свои знания нельзя каждый раз употреблять одинакого и мерить объем неоднородной фигуры деревянной линейкой...
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
можно было бы конечно верить что сайт не соскамился и восстановится.. если бы не пропала бы их страница на фейсбуке и видео их в ютубе, насколько я узнала оно оказывается было фейковым даже, так что надееться не на что..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу