Hash Ocean - hashocean.com - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
уже полчаса пытаюсь ответ написать и не могу, куда пропадает мое сообщение?

добавлено через 1 минуту
А где еще 50% )))))Что то с математикой у вас)))
у меня все хорошо с математикой, это вообще то не я придумала.. Информация о сайте hashocean. com sbup. com жаль тупой форум, не могу ссылку вставить что за фигня уже полчаса не могу сообщение написать, меня выкидывает отсюда!
 
Последнее редактирование:

ELLA121

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
География и посещаемость hashocean. com
они наверно имеют ввиду посещаемость, так что все эти проценты не складываются все вместе , это имеют ввиду 24,4% из 100% россиян посещают этот сайт, 8,4% из 100% жителей индии и так далее..
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
А где еще 50% )))))Что то с математикой у вас)))


География и посещаемость hashocean

они наверно имеют ввиду посещаемость, так что все эти проценты не складываются все вместе , это имеют ввиду 24,4% из 100% россиян посещают этот сайт, 8,4% из 100% жителей индии и так далее..
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Maze

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Dear Miners,
The company didn't have anything related to us. www_HashOceanS_com Be carefull !! We are trying to solve all the current issues. Many people started to claim that we were scammers/scammed 700,000user! We would like to let you know that the domain is the only case, because the domain was transferred to another account, in case we changed the domain,we will transfer all the users/powers, We are Working Hard to get everything Back Normal in the next 48Hours, Keep Calm & Daily payout will be executed as usual.
Happy Mining!
Team HashOcean
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
да не будет никаких выплат и сайт не восстановится, глупо было бы в это верить, они просто дают какую то надежду пока сами рапродают свои биткоины, специально держат интерес чтоб биткоин резко не упал вниз.. он как вон стремительно начал падать вчера, а сейчас даже поднялся чуть чуть и держится..
 
  • Like
Реакции: Imix

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Деятельность веб-сайта крупного биткойн майнера Hashocean приостановлена, что наводит на мысль о том, что «облачный майнер» — афера.

Трилогия Hashocean

По данным «Is It Down Right Now», который контролирует состояние веб-сайтов, а также графикам и комментариям пользователей, Hashocean соскамился в течение последних пяти дней.

При посещении веб-сайта Hashocean выскакивает сообщение об ошибке «403 Forbidden cloudflare-nginx».

«Hashocean.com соскамился», — заявил «Is It Down Right Now»
«Веб-сайт либо завершил свою деятельность, либо выставлен на продажу». Его страницы YouTube и Facebook были также удалены.

Теперь, основываясь на предположениях, майнер исчез вместе с деньгами, инвестированными его пользователями, количество которых составило примерно 700,000.

Взгляды подписчиков

OrionOverwatch пишет на Reddit:

«Я подсчитал, с какой суммой денег они сбежали. Они выплачивали приблизительно 1900 биткойн ежедневно в течение последних дней, а получали приблизительно 2200 в день, кроме вчерашнего дня, судя по этому, вероятно они закрылись. При рассмотрении различных сроков и создании грубой оценки, довольно легко узнать, что они в среднем зарабатывали около 140 биткойн в день на протяжении примерно 20 месяцев, что составило приблизительно 50$ млн (где-то между 35$ млн и 65$ млн). Вероятно, они попытаются, продавать ежедневно какую-то часть биткойн, что очевидно приведет к значительному снижению стоимости биткойн в течение следующих дней, месяцев или даже лет. Пессимистический взгляд на ситуацию, но выглядит реалистичным»
Spoonfednonsense написал:

«Да я и сам потерял 1.75 биткойн. Ожидал такого исхода с приходом уполовинивания. Я даже знал, что это схема Понци (*****, но извлек из этого урок)»
В другом сообщении была выложена ссылка на отчет о регистрационных данных домена сайта, в которых упоминается имя Ричарда Мэйсано (Richard Maisano) как его владельца и о попытке сообщить о проблеме в компетентные органы.

Однако, несмотря на развернувшуюся ситуацию, некоторые все еще полны надежд.

Йохан Штейнберг (Johann Steynberg ) в своем комментарии на www.isitdownrightnow.com, пишет в ответ на другой комментарий, в котором выдвинуты предположения о том, что майнер вскоре вернется:
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
пока сами рапродают свои биткоины, специально держат интерес чтоб биткоин резко не упал вниз..
Единственное правдоподобное формулирование происходящего...ну либо садистские наклонности смотреть и наслаждаться паникой-истерией-перепалками вкладчиков.
 
  • Like
Реакции: Imix

MrDalnoboyschik

Специалист
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
470
Реакции
100
Поинты
0.000
Единственное правдоподобное формулирование происходящего...ну либо садистские наклонности смотреть и наслаждаться паникой-истерией-перепалками вкладчиков.
Это точно:i-yes::biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Imix

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
они в среднем зарабатывали около 140 биткойн в день на протяжении примерно 20 месяцев, что составило приблизительно 50$ млн (где-то между 35$ млн и 65$ млн).
За такие деньги пора и киллеров нанимать обманутым вкладчикам.:dirol:
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
А вы не слишком высокого мнения о себе? Слушала ваши обзоры.. В основном, бла-бла....

Вы прежде всего следите за вашим мнением о себе, а потом будете тут меня критикова, красавица. То что вы слушали мои обзоры и вам они не понравились - это оставляет лишь вас при своем мнении. Еще вопросы будут, последовательница Станислава Томашунаса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу