Hash Ocean - hashocean.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Отвечаю)))) мало грамотным по поводу ФБР, уклонение уплаты налогов и мошенничество
уклонение уплаты налогов- вы не присылали живые деньги ОКЕАНУ а присылали биткоины(криптоволюта)-валюта которая не налогооблагается не одной странной.
мошенничество)))-тут еще интересней))) где документ что вы отдали свои кровные в обмен на какие то услуги?)))) где у вас потверждение что вторая сторона приняла их и обязана вам их вернуть....? Это тоже самое что вы подошли к человеку на улице он вам за вашу 100 долл пообещаал завтра вернуть миллион, приходите а его там уже нет)))) -как это называется?
у моего дедушки была пословица-Без лоха и жизнь плоха... Так что смиритесь, одевайте ярмо на шею и зарабатывайте как все деньги...
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Называйте азартной игрой, смысл вы уловили.

азартная игра-согласна формулировка точнее не куда...

добавлено через 2 минуты
азартная игра-согласна формулировка точнее не куда...

только люди думают что они работают на Океане... значимость свою в обществе подняли дальше не куда... я хочу им сказать что не нужно это делать и быстрей что бы они вышли с этого анабиоза в реальную жизнь
 
Последнее редактирование:

x13v

Любитель
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
199
Реакции
614
Поинты
0.000
азартная игра-согласна формулировка точнее не куда...

добавлено через 2 минуты


только люди думают что они работают на Океане... значимость свою в обществе подняли дальше не куда... я хочу им сказать что не нужно это делать и быстрей что бы они вышли с этого анабиоза в реальную жизнь

Вам бы поработать над расстановкой знаков препинания, и, возможно, ваши мысли формулировались бы яснее
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Neverman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
да вроде у них уже нет проблем..

добавлено через 7 минут
насчет фбай, фбр и прочего не надо так уже стебаться, не мало людей было осужденно и за создание пирамид и за мошенничество и за интернет мошенничество, так что все возможно, конечно если никто не заявляет официально и не возмущается то и продолжаются эти аферы.. и кстати все доказуемо и не так уж и трудно им было бы на них выйти..
 
Последнее редактирование:

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
да вроде у них уже нет проблем..

добавлено через 7 минут
насчет фбай, фбр и прочего не надо так уже стебаться, не мало людей было осужденно и за создание пирамид и за мошенничество и за интернет мошенничество, так что все возможно, конечно если никто не заявляет официально и не возмущается то и продолжаются эти аферы.. и кстати все доказуемо и не так уж и трудно им было бы на них выйти..

Вы меня извините за мой английский, я никого сейчас обидеть не хочу, но в данном случае, эта пословица точнее не куда подходит-ДУРАК ДУМКОЮ БАГАТІЕ...
 

Maze

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Поскольку администрация HashOcean сказала, что 29.06.16 они "вернутся", то давайте хотя бы просто из любопытства подождём этого момента. Будем опираться на то, что они зарегистрированы в Сан-Франциско и "вернуться" они именно по Сан-Францискому времени. В данный момент там 01:14 ночи, поэтому дождёмся когда там будет 12:00 часов дня и посмотрим.
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Поскольку администрация HashOcean сказала, что 29.06.16 они "вернутся", то давайте хотя бы просто из любопытства подождём этого момента. Будем опираться на то, что они зарегистрированы в Сан-Франциско и "вернуться" они именно по Сан-Францискому времени. В данный момент там 01:14 ночи, поэтому дождёмся когда там будет 12:00 часов дня и посмотрим.

а с чего вы взяли что это сказала администрация сайта??? официально ничего они не говорили, письм никаких не присылали, ничего..
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
хорошо что 18 июня вкинул 200$ СЮДА! и 100$ сюда
правила форума не для вас?
2.1 Реферальные ссылки в теме разрешены только топикстартеру исключительно в 1-м сообщении темы! Всем остальным участникам обсуждения указывать рефссылки запрещено! Свои рефссылки вы можете помещать в свою подпись.
 

Maze

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что это сказала администрация сайта??? официально ничего они не говорили, письм никаких не присылали, ничего..



Я понимаю, что не факт что это писала сама администрация сервиса. Но Бог его знает, мало ли...
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
да, я понимаю как хотелось бы в это верить, я сама за день до их падения туда инвестировала и такие уже планы себе понастраивала, с таким энтузиазмом настроенна была.. размечталась.

добавлено через 1 минуту
и почему они всем не написали

так потому что это не они писали...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу