Hash Ocean - hashocean.com - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елизавета Кудинская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
такой облом.. я так на скрипте тоже пролетела.. надежный, хороший все кричали, так нет, я боялась, проверяла, по чуть чуть вкладывала, потом доверие росло,энтузиазм и депозиты тоже, и потом бац и все.. финито ля комедия.. потом в других сайтах тоже наобжигалась и думаю зря я время тут только теряю и забросила все аж на год.. вернулась, думала не делать тех же ошибок и на опять то же самое.. не знаю есть ли люди которые реально зарабатывают в интернете? ну кроме этих мошенников? или это все утопия?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
не знаю есть ли люди которые реально зарабатывают в интернете? ну кроме этих мошенников? или это все утопия?
Есть, просто чтобы зарабатывать нужно работать, а это хайп, здесь работать не нужно, просто раз вложится
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть, просто чтобы зарабатывать нужно работать, а это хайп, здесь работать не нужно, просто раз вложится

ну так работать или инвестировать, но чтоб с доходом надежным.. я ж не против работать, только где платят реальные деньги?

добавлено через 2 минуты
vk_com/wall-73900703_282т

это что? не открывается..
 
Последнее редактирование:

Maze

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

InvestforBest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Planned technical works in Website
Dear customers, due to planned technical works, operations in Website will be unavaible.
We would like to draw your attention at the fact that these technical works won't affect your daily profit and you will get your payments with no changes.


Многое тут не сходится.
1. Какие технические работы?! Их же хакер взломал? ;)))

2. С их же слов "На выплаты это не повлияет" а в итоги что?

В общем гиблое дело...
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
ага, опять надежды.. интересно и где этот чувак добыл эту информацию? одно хорошо, что не просят опять денег чтоб вернуть вклады свои.. хотя и предыдущие не сразу просили, во всяком случае не все сразу просили, сначала покидали какие то извинения, оправдания, надежды, а потом уже и удочки свои закинули..
 

Maze

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
В ВК есть паблик, называется "Криптовалюта", там авка коричневая и чувак с маской из знака Биткоина. Вот там нашёл информацию.

его я нашла по второй ссылке, я про первую спрашивала, не открывается, наверно ссылка не правильная была..
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
ну так работать или инвестировать, но чтоб с доходом надежным.. я ж не против работать, только где платят реальные деньги?
Вложить деньги под 300-400%% годовых + думать о надежности данного проекта = это две разные истории...да и на разных языках!
Под 100-150%% с вроде бы "прозрачными условиями" - и то булки напрягаются и ссыкотно! А вы про надежность в интернет-проектах при огромных %%.
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Так что смиритесь, одевайте ярмо на шею и зарабатывайте как все деньги...
Работать и зарабатывать - никак не связанные вещи.

Ярмо это именно работа.. харе, 39 лет отработал..пришла пора зарабатывать.
Крипта наименее рискованный и не менее прибыльная отрасль имхо (в сравнении с налетами на казначеев и.т.д ) так что пока останусь здесь.
Мои потери в океане минимальны - 510к сатош..
не знаю зачем я вообще покупал те 20гхс..на дайсе за 6 часов 1.9кк снимаю, нафиг я полез в океан ? черт попутал наверное.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу