Hash Ocean - hashocean.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
ну что господа бураты?)) я же говорил тогда что скам вот вот. какое счастье что мне вернули тогда мои 47 биткоинов)
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Привет форумчане, вы я вижу еще ведетесь на всю эту ерунду, по поиску и по восстановлению сайта. Так поезд то уже ушел:rolleyes: пора переходить на другие проекты!:d-thumbup:
А тему закрыть!!!
 

Варвар

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
bitsrapid.com - работает давно, вряд ли это океан

А почему бы океану не открыть 3-4 таких же параллельно работающих контор? А потом все слить. Только все таки какая-то странная пирамида получается.знакомый, который пытался меня сюда втянуть получал выплаты с января в размере 0,35 ВТС в день. Таких, как он была масса. Поэтому не понятно, как они могли выплачивать каждый день добытое в таких размерах, хотя бы 10 000 владельцев. Так как за счет других это сделать было не реально, контора просуществовала бы от силы неделю.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
много странного. И выплаты делалаи в день не малые. Но думаю вливали намного больше , так как биткойн начал расти и многие хотели заработать. так что скорее всего это полностью пирамида. Хорошо продумана была рефералка . получали не биткойнами на вывод . а мощностями. что значительно снижало выплаты по партнерке.
 

Елизавета Кудинская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Только все таки какая-то странная пирамида получается.знакомый, который пытался меня сюда втянуть получал выплаты с января в размере 0,35 ВТС в день. Таких, как он была масса. Поэтому не понятно, как они могли выплачивать каждый день добытое в таких размерах, хотя бы 10 000 владельцев. Так как за счет других это сделать было не реально, контора просуществовала бы от силы неделю
Кантора существовала за счет большей суммы от вкладчиков чем нужно было выплачивать, так как каждый день количество новых участников увеличивалась как снежный ком. Условно говоря хэшокеан выплачивал каждый день 500BTC, а приносили им 700BTC. Когда приносить стали меньше чем нужно было выплачивать, или эти цифры уровнялись - они канули в лету с награбленным. Вот и вся экономика
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Кантора существовала за счет большей суммы от вкладчиков чем нужно было выплачивать, так как каждый день количество новых участников увеличивалась как снежный ком. Условно говоря хэшокеан выплачивал каждый день 500BTC, а приносили им 700BTC. Когда приносить стали меньше чем нужно было выплачивать, или эти цифры уровнялись - они канули в лету с награбленным. Вот и вся экономика
это такая экономика во всех проектах, но ново это
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
На данный момент мы проследили два центра обработки данных одно существо рядом с Сан-Франциско работает X11, а другой в Восточной Европе ФБР были осведомлены и готовятся к захвату операций.
Лорд Вэйдер,мы обнаружили базу, это они! Генерал Виеерс -начинайте атаку!:crackup:
 

andrewss

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Лорд Вэйдер,мы обнаружили базу, это они! Генерал Виеерс -начинайте атаку!:crackup:

так и есть)))

а как вам это:

coinmining.org

или это:

1way2sex.net - битсрапид)))

эти сайты все с одного UA-ID с которого выходил в сеть хэшоушен)))))
 

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
где сейчас те подпевалы?) которые писали что в проекте все хорошо, и то что резкое повышение процентов это не сигнал?) Слушайте папу - и будет вам счастье везде.
 

lana811

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
bitsrapid не открывается ((((( трындец настал....
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
bitsrapid приказал долго жить...
 

portotiv

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
sky-hash. соm - не долго музыка играла...
 

portotiv

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
дышит пока...
у него доходность 0.9-1.0%, поэтому еще жив.
когда хочу залогиниться, мне выдает вот такой сюрприз:
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта sky-hash.com.
Попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу.
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Если бы не было на свете хакеров, то говорили бы, что пришельцы напали и отжали все асики.
А когда в эпоху холодной войны оффлайновые пирамиды в США лопались, то все сваливали на проклятых комми из СССР.
 

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
когда хочу залогиниться, мне выдает вот такой сюрприз:

Если в Хроме сидишь, то почисти куки в браузере.Обычно помогает в таких случаях)))

добавлено через 4 минуты
в этом разделе, подписи отключены и счетчик сообщений не работает

Аааа! ну все правильно.Когда я подпись поставил , тема то была еще не в проблемных, поэтому показывалась))) Thanks!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу