Hash Ocean - hashocean.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не платит, СКАМ!
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
кто не платит?

добавлено через 18 минут
Ну не верьте))они никаких сайтов не рекламируют, ничего не требуют. им наоборот пытались люди в группе донатить деньги за их работу - они отказались, ответили We are free to all

добавлено через 1 минуту
Kypertech
7 мин ·
OFFICIAL UPDATE: We have discovered the locations of almost every data center. San Francisco, Nuremberg, Dubai, Singapore, Moscow, with a possible one in Brazil and Australia. There is also an unresolved location right off the coast of Africa we are currently working on. We wait for another article to come out tomorrow where we will then resume our main activities. We will have our team running through out the night but don't expect responses or posts from us for the next 12 hours. Much appreciation to those that helped us and we shall truly see what #hashocean does when the FBI seizes everything they have.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ UPDATE: Мы обнаружили расположение почти в каждом центре обработки данных. Сан - Франциско, Нюрнберг, Дубай, Сингапур, Москва, с возможным в Бразилии и Австралии. Существует также нерешенным расположение прямо у берегов Африки в настоящее время мы работаем. Мы ждем другую статью, чтобы выйти завтра, где мы будем тогда возобновить основные направления нашей деятельности. Мы имеем нашу команду работает в течение ночи, но не ждите ответов или сообщения от нас в течение следующих 12 часов. Большая признательность тем, кто помог нам, и мы действительно видим, что # hashocean делает, когда ФБР захватывает все, что у них есть.


не будьте таким наивным))) никто не стал бы этим заниматься просто так.. то что они просят кошельки из разных стран я видела у них же на сайте и черную и белую рекламу других сайтов я тоже видела у них на сайте.. и какой ***** поверит что якобы hashocean админы предлагали им 100bts и они отказались, потому что хотят бесплатно работать? здесь только два варианта, или они очередной раз мошенники и просто откровенно всем врут, или они действительно хакеры и хотят взломать кошельки ho админов (или же их инвесторов) чтобы получить большый куш! но я сильно сомневаюсь что они реально хакеры, если бы они были реально хакерами они бы не делали отчеты публично, они бы сделали все в тихоря и возможно вообще никто об этом не узнал бы!
зачем им вообще светиться и предупреждать кого то?
 
Последнее редактирование:

portotiv

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кто не платит?

добавлено через 18 минут



не будьте таким наивным))) никто не стал бы этим заниматься просто так.. то что они просят кошельки из разных стран я видела у них же на сайте и черную и белую рекламу других сайтов я тоже видела у них на сайте.. и какой ***** поверит что якобы hashocean админы предлагали им 100bts и они отказались, потому что хотят бесплатно работать? здесь только два варианта, или они очередной раз мошенники и просто откровенно всем врут, или они действительно хакеры и хотят взломать кошельки ho админов (или же их инвесторов) чтобы получить большый куш! но я сильно сомневаюсь что они реально хакеры, если бы они были реально хакерами они бы не делали отчеты публично, они бы сделали все в тихоря и возможно вообще никто об этом не узнал бы!
зачем им вообще светиться и предупреждать кого то?

Понты - великая сила :_1:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
кто не платит?

добавлено через 18 минут



не будьте таким наивным))) никто не стал бы этим заниматься просто так.. то что они просят кошельки из разных стран я видела у них же на сайте и черную и белую рекламу других сайтов я тоже видела у них на сайте.. и какой ***** поверит что якобы hashocean админы предлагали им 100bts и они отказались, потому что хотят бесплатно работать? здесь только два варианта, или они очередной раз мошенники и просто откровенно всем врут, или они действительно хакеры и хотят взломать кошельки ho админов (или же их инвесторов) чтобы получить большый куш! но я сильно сомневаюсь что они реально хакеры, если бы они были реально хакерами они бы не делали отчеты публично, они бы сделали все в тихоря и возможно вообще никто об этом не узнал бы!
зачем им вообще светиться и предупреждать кого то?
Для очередных лохов, отчет о работе хакеров-хахакеров:crackup:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Теперь все больше убеждаюсь, что это админы Хеш Профита. Мозги мыть людям умеют, это их стиль, только для чего?
Хотя работать умеют, жду следующего проекта, буду участвовать.

Я в этом и не сомневался). Полностью их стиль работы ;). Админы показали что умеют работать в отличие от десятков недопроектов по "майнингу" которые скамятся через 5-6 месяцев в лучшем случае. Ждём продолжения.
 

survele

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
bitsrapid, сайт заработал..
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Это сарказм. Вы написали:"Не платит, скам". Я спросил:"Давно?":_6:

добавлено через 2 минуты
Я в этом и не сомневался). Полностью их стиль работы ;). Админы показали что умеют работать в отличие от десятков недопроектов по "майнингу" которые скамятся через 5-6 месяцев в лучшем случае. Ждём продолжения.

Работали, пока ежедневно поступлений было больше, чем оттока. Намного раньше скаманули бы, не вливай люди сюда
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Работали, пока ежедневно поступлений было больше, чем оттока. Намного раньше скаманули бы, не вливай люди сюда

Ну так это про любой хайп сказать можно ). Просто у большинства не получается добиться такой популярности и скамятся они через 2-4 месяца, там вообще без шансов для большинства, разве что рефоводы заработают.
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
136
Реакции
265
Поинты
0.000
Не совсем понял к чему он, ну да ладно.

Посмотрите дату своего сообщения. Проект не платит с 26.06.2016 г. Все на форуме это знают и уже обсудили. Забавно было прочитать Ваш запоздалый пост.
 
Последнее редактирование:

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
та да у них было больше + чем минуса в день , соскамился он по другому поводу , может админу уже действительно хватит то что накопилось , а дальше идти уже нет смсыла - так как хватало ему с головой

добавлено через 4 минуты
деньги вот его ну это скорее всего даже не все так как они лежат мертвым грузом - https://blockchain.info/ru/address/1YKbYRo8LVov3p1kCT7wpe5VYaRodCHPQ - 3.3 МЛН $$$

https://blockchain.info/ru/address/132UbUePELXqdipYVEfk8LZiRJJk7zain1 - 1.1 МЛН $$$

https://blockchain.info/ru/address/1KBjrcKeRjX2k1EmLm7HkKuyoWr73YhZoH 0.68 МЛН $$$

https://blockchain.info/ru/address/15bNwqC25FtG6b3igwaT9kapma1keq9mj6 - 3.9 МЛН $$$
итого почти 9 МЛН $$$
 
Последнее редактирование:

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
та да у них было больше + чем минуса в день , соскамился он по другому поводу , может админу уже действительно хватит то что накопилось , а дальше идти уже нет смсыла - так как хватало ему с головой

добавлено через 4 минуты
деньги вот его ну это скорее всего даже не все так как они лежат мертвым грузом - https://blockchain.info/ru/address/1YKbYRo8LVov3p1kCT7wpe5VYaRodCHPQ - 3.3 МЛН $$$

https://blockchain.info/ru/address/132UbUePELXqdipYVEfk8LZiRJJk7zain1 - 1.1 МЛН $$$

https://blockchain.info/ru/address/1KBjrcKeRjX2k1EmLm7HkKuyoWr73YhZoH 0.68 МЛН $$$

https://blockchain.info/ru/address/15bNwqC25FtG6b3igwaT9kapma1keq9mj6 - 3.9 МЛН $$$
итого почти 9 МЛН $$$

ну да на оставшуюся жизнь хватит:biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

lana811

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
упссс....на bitsrapid зашла...работает...но вместо 335 мощностей купленных...у меня 15
Это как понять можно? а у вас как?
 

portotiv

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
упссс....на bitsrapid зашла...работает...но вместо 335 мощностей купленных...у меня 15
Это как понять можно? а у вас как?

bitsrapid - все на месте, выплаты за вчера обещали в течении 24-х часов, но уже прошли .

Dear users,
There was some technical problem, Now every thing is fine.
We kindly request all users that do not pay attention at any negative rumours about Bitsrapid.
Payout for yesterday 1st July will be credited within 24 hours.
We apologise for any inconvenience caused to you.
Keep mining, we are bound to serve you better.
Bitsrapid Team
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу