Hash Ocean - hashocean.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Муж взял кредит на 5 лет... + 400 000 рублей заняли!..
Люди склонны тешить себя иллюзиями и надеждами что все будет хорошо и можно хорошо поднять денег. Но чудес не бывает.
Искренне Вам сочувствую

добавлено через 4 минуты
Лето сейчас. На арбузах можно поднять не плохо. Только санкции вроде:crackup:
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Муж взял кредит на 5 лет... + 400 000 рублей заняли!..
Лёня Голубков ничему не научил?

 

fyz2482

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы щас это серьезно? Кредит +400к в долг? Да я недавно на бирже 20 лямов сатош потерял из за своей жадности и я был готов избить себя за это)) но это для меня было уроком. Но то что вы сделали это полный пипец((

я потеряла в 2 раза меньше, и то себя ругаю))))
 

lex1977

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
42
Реакции
18
Поинты
0.000
Муж взял кредит на 5 лет... + 400 000 рублей заняли!..
28 июля первая выплата. Платить естественно нечем...
Живем в квартире мужниного брата...:_24:

Сочуствую Вам! А вопрос мой был адресован, тому, кто сказал, что деньги легко пришли. Я потерял немного, по сравнению с Вами, но тоже обидно. Крепитесь, это будет горьким уроком.
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Муж взял кредит на 5 лет... + 400 000 рублей заняли!..
28 июля первая выплата. Платить естественно нечем...
Живем в квартире мужниного брата...:_24:

Не сдавайтесь, раз платить нечем берите ещё кредит!!! Раз уж кидать банки то на хорошую сумму! Берите максимально о кредитов платите 28 это вам даст месяц! И ищите проект хороший!!! Который сейчас стартует, сейчас лето а как известно старт таких проектов и вы можете попасть в начало вагона!!! Если интересно пишите в личку помогу вам, есть пару проектов на уме... И главное не сдавайтесь все будет Хорошо!!!!
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Не сдавайтесь, раз платить нечем берите ещё кредит!!! Раз уж кидать банки то на хорошую сумму! Берите максимально о кредитов платите 28 это вам даст месяц! И ищите проект хороший!!! Который сейчас стартует, сейчас лето а как известно старт таких проектов и вы можете попасть в начало вагона!!! Если интересно пишите в личку помогу вам, есть пару проектов на уме... И главное не сдавайтесь все будет Хорошо!!!!
Ну давайте еще людей на 20 биткоинов минусните, я считаю в хайпы нужно только приглашать, но нести килотоны зелени админам не варик, лучше открыть бизнес на земле или вложить в себя
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Откуда знаете как они пришли?
Говорю про свои. Квартиры не продавал и кредиты на этот СКАМ не брал. Значит - успех!

добавлено через 2 минуты
Вы щас это серьезно? Кредит +400к в долг? Да я недавно на бирже 20 лямов сатош потерял из за своей жадности и я был готов избить себя за это)(
Удалось? :_2:

добавлено через 4 минуты
Муж взял кредит на 5 лет... + 400 000 рублей заняли!..
28 июля первая выплата.
Это шутка-юмора? Если нет, то ... беги от такого мужа :dirol: Дальше будет только хуже. Хотя, если была клятва "в богатсве и бедности", то расхлёбывать его косяки придется обоим. Успехов!
 
Последнее редактирование:

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Блин ! Не могу понять одного ! Если у кого-то ,в данном случае у hashocean, есть определённые мощности - какой смысл ими с кем-то делиться !? Нет ни какого смысла ,а стало быть любой облачный майнинг , развод и срок его существования определяется степенью жадности админа и количеством инвестиций от влошенцев !
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !:rest:
 

Валерий К

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
...
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !:rest:

то есть ты людей вторбил и считаешь что не плохо наварился?
но в жизни все возвращается бумерангом - проверенно, в том числе и на себе, увы.
если по жизни пойдет черная полоса, не спрашивай: ЗА ЧТО?!
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
то есть ты людей вторбил и считаешь что не плохо наварился?
но в жизни все возвращается бумерангом - проверенно, в том числе и на себе, увы.
если по жизни пойдет черная полоса, не спрашивай: ЗА ЧТО?!
Да хрень это все, вон правительство обдирает народ, че то живут и хорошо им и других не подпускают
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Короче ,спрос за всё ,с меня !:dirol:

добавлено через 1 час 27 минут
то есть ты людей вторбил и считаешь что не плохо наварился?
но в жизни все возвращается бумерангом - проверенно, в том числе и на себе, увы.
если по жизни пойдет черная полоса, не спрашивай: ЗА ЧТО?!

о первых ; Я людей ни куда вторбил ! Информация с реф-ссылкой о каком любо проекте ,ни есть развод или кидалово ! Насильно туда никто и ни кого не загонял !
Во вторых ; Люди не приглашались ,а именно получали инфу ,о проекте который на тот момент исправно работал и выплачивал заработанное!
Думаю что не всех пользователей именно я "заманил" коварным способом на проект .Своими реф-ссылками многие пользовались и приводили людей .
Ну и в третьих : Считаю в том что кто-то не имея предела жадности ,тащил туда ,всё что есть в доме , брал кредиты и сливал квартиры - в этом моей вины нет !

Так думается мне вопросом "ЗА ЧТО?!" должны задаваться админы проекта но ни как не я !

Да вот ещё одно ,немного не в тему ,конечно .Проект Script.cc вышел мне минусом 21 BTC !!! Туда я ни кого не приглашал , пока работал ,был доволен ! Человеку пригласившему меня туда ,чёрной полосы , не пророчил !Всё это дело добровольное ,насильно у меня ,эти битки ни кто не отжимал !
А вообще проекты с реферальной программой - зло !
Вот как к примеру биржа btc-e ,нет партнёрки ,и н кто ни кому не должен !:d-thumbup:

добавлено через 1 час 29 минут
Да хрень это все, вон правительство обдирает народ, че то живут и хорошо им и других не подпускают

За минус в "репу " прошу прощения :_120: , страница прыгает ,не то нажал ! Исправить увы невозможно !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
P.S ; Я к слову сказать ,на нём не плохо наварился, за счёт рефов !
Сколько в плюсе с рефов за всю историю проекта, если не секрет? Есть статистика вообще сколько рефов зарегались по твоей рефке и сколько битков туда вложили?
 

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000
Сколько в плюсе с рефов за всю историю проекта, если не секрет? Есть статистика вообще сколько рефов зарегались по твоей рефке и сколько битков туда вложили?

Не секрет ! Но сказать даже приблизительно не могу .
Вот одно из последнего ,за пару дней , до кончины проекта - Your bonus: 144 KH/s.
Рефы были преимущественно забугорные и судя по всему богатые .Мощности покупали с завидным постоянством и на приличные ,судя по бонусам , деньги . Вообще их не так много было , но ещё раз повторюсь , люди были с деньгами !
 

Валерий К

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сейчас кто-то по глупости 100% пенсионных накоплений потеряет !
Такие громкие заявления "мой вклад сюда 20.000$" нужно как минимум скринами подтверждать ! И не только скринами вклада ,но и вывода !
да тебе любой школьник, за полчаса, с десяток скринов нарисует. и что, побежишь торбиться?
20000 бакорезов как минимум глупое, хвастливое и безосновательное заявление. извините.
чтобы закинуть не известно куда, пусть самый наинадежный бэнк (не такие крутые лопались) надо иметь как минимум в десять раз больше ( по элементарным правилам риск-менеджмента)
если у чела есть такие серьезные деньги, он бизнесмен. и ему нет времени шоркаться на всяких копеечных форумах - он занят ДЕЛОМ.

добавлено через 6 минут
......


Я хоть и попал на хешоушене но того кто меня привёл не проклинаю, чувак мне все прекрасно рассказал показал ну а то что я деньги залил так это жизнь!!! Бизнес тоже можно открыть и попасть!!! Эх жалею об одном поздно зашёл))))

поддерживаю. тем более что рефские платит проект, а не реф.
ситуация примерно такая же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Не секрет ! Но сказать даже приблизительно не могу .
Если вы свои деньги не вкладывали, то почему нельзя посчитать сколько было всего выплат с hashocean и какая суммарная мощность была у вас в конце?
 

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
РЕБЯТА, такой вопрос. Есть сайт hashocean точка cloud, где пишут что они вернутся 28 августа и нужно указать свой номер биткоин кошелька, который был у вас в аккаунте hashocean. Так вот вопрос к знатокам, они могут деньги с кошелька украсть, зная только адрес кошелька?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

dmnik

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
64
Реакции
131
Поинты
0.000
Пришло на мыло.


Обновление информации об учетной записи пользователя

Это должно сообщить вам, что мы будем обновлять пользователей Account Information (Bitcoin адрес), в связи с высоким уровнем в настоящее время взлома и фишинга в настоящее время мы обновляем нашу платежной системы. Данное обновление предназначено для целей защиты наших учетных записей пользователей.

Мы возвратим вашу покупку и идентификации Вашей учетной записи при следующих условиях:

Предоставить скриншоты вашего лицевого счета (электронная почта, бумажник ... и т.д.), где вы можете отправить деньги со своего счета кошелька.
Обеспечить новый адрес Bitcoin из вашего кошелька Bitcoin.
Отправить 0,005 Bitcoin из вашего кошелька Bitcoin к (13aK4JLXZqFMUBgzRFNfvBNpBTZzimUXPk) для идентификации Вашей учетной записи на системной плате.
Обеспечить скриншот сделки 0.005 BTC.
Почему мы просим 0,005 Bitcoin?
Мы обнаружены многие пользователи ничего не вкладывать деньги в HashOcean и многие мошенники пытаются кинуть нас. Если мы проверяем их бесплатно и мы не найдем ничего инвестированный тогда мы будем просто тратить 25-40 минут или больше для каждого пользователя.

ПРИМЕЧАНИЕ ВАЖНО: К сожалению , в эти дни наш веб - сайт . Был взломан , и мы обнаружили все решения BTC пользователей аккаунта изменен хакерами на нашей системе оплаты Пожалуйста, не Acces следующие афера сайты Hashocean и страницы facebook, они не являются официальный, они только попытаться украла информацию и ваши деньги! Кроме того , не разделяют ваш адрес электронной почты и пароль с кем.


Мы никогда не связаться с нашими клиентами по социальной сети (страницы Facebook или Twitter ... и т.д.).

С Уважением,
Hashocean Группа поддержки

______________________________________________________________________________

Здравствуйте,

Спасибо за терпеливость. Ваш аккаунт был идентифицирован.

Возврат будет приехать к вашему Bitcoin бумажнике между 08/30/2016 и 08/31/2016.

------------------------
С Уважением,
Hashocean Группа поддержки
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
развод. каждый по немногу на кошелек скинет денюшку и уже много получится. я китайцев полюблю, если скинутся по рублю. там уже люди заработали, сам подзаработал хотя поздно вошел в проект, не стоит верить в чудо в хайп проекте и надеяться на манну небесную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу