Hash Poke - hashpoke.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
такая же проблема, может через какой нибудь анонимайзер попробовать?
Если нет возможности смены айпи, то можете попробовать, по результату отпишитесь. А так просто получается что с вашего айпи уже кто то регистрировался и он занесён в базу, поэтому не пускает.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Если нет возможности смены айпи, то можете попробовать, по результату отпишитесь.
получилось через friGate

А так просто получается что с вашего айпи уже кто то регистрировался и он занесён в базу, поэтому не пускает
это вряд ли, но может быть всякое

Как долго ждать от них пароля на почту?
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
такая же проблема, может через какой нибудь анонимайзер попробовать?
Попробовать конечно можно), но депать охоту отбило, и саппорт я не нашёл, хотел вопрос задать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Как долго ждать от них пароля на почту?
Мне сразу пришло.
Попробовать конечно можно), но депать охоту отбило, и саппорт я не нашёл, хотел вопрос задать.
Вот и правильно. Большими буквами на самом видном месте в кабинете: SUPPORT - вот это он и будет.

добавлено через 2 минуты
это вряд ли, но может быть всякое
Там конкурс рефоводов идёт сильнейший, думаю мультов пачками регят, поэтому может и совпал. Но утверждать не берусь, у поддержки нужно спрашивать.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
а ко мне похоже с голубями отправили , в спаме тоже нет. почта жмайл
Может и с голубями, а может и из-за анонимайзера. Можно попробовать конечно другую почту, но на жмейл вроде всем приходило нормально, по крайней мере я не слышал о проблемах с жмейл.
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Большими буквами на самом видном месте в кабинете: SUPPORT - вот это он и будет.
Дело в том, что я хотел до кабинета вопрос задать. А то потом за мульти аккаунт забанят, аналогичный опыт есть уже
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Может и с голубями, а может и из-за анонимайзера. Можно попробовать конечно другую почту, но на жмейл вроде всем приходило нормально, по крайней мере я не слышал о проблемах с жмейл.
пароль пришел через 30 минут, но перед этим за минуту я запросил новый пароль :biggrin2:, и естественно пароль который пришел стал недействительным :_33:, буду теперь ждать нового пароля
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Дело в том, что я хотел до кабинета вопрос задать. А то потом за мульти аккаунт забанят, аналогичный опыт есть уже
В подобных проектах такое не практикуется. Но если вам очень нужно именно в таком варианте, то можете отписать в соцсети ваш вопрос.

добавлено через 1 минуту
пароль пришел через 30 минут, но перед этим за минуту я запросил новый пароль , и естественно пароль который пришел стал недействительным , буду теперь ждать нового пароля
Понятно, значит задержки пошли и на жмейл теперь.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline, есть предположение что здесь та же команда, что и в океане? если это так, то вроде бы они неплохо по срокам работают (не быстроскамы)
Нет, по моему мнению здесь обычные имитаторы, типа битсрапида и подобных. Потому как есть некоторые нюансы полагать что админы новенькие. У меня здесь просто сыграла ностальгия. Поэтому тут будет либо быстрый скам, либо очередной гигант, предугадать невозможно, но намётки есть, да и не запускают подобные проекты в развитие перед осенью просто так. Пока думаю нужно просто подождать, а там видно будет. Но это всё моё имхо.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Нет, по моему мнению здесь обычные имитаторы, типа битсрапида и подобных. Потому как есть некоторые нюансы полагать что админы новенькие. У меня здесь просто сыграла ностальгия. Поэтому тут будет либо быстрый скам, либо очередной гигант, предугадать невозможно, но намётки есть, да и не запускают подобные проекты в развитие перед осенью просто так. Пока думаю нужно просто подождать, а там видно будет. Но это всё моё имхо.
Понятно, спасибо за мнение. интересно, админы океана запустят продолжение своего гиганта или уже всё, т.к. денег хватит на некоторое время и можно отдыхать годик другой ? :i-yes:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Понятно, спасибо за мнение. интересно, админы океана запустят продолжение своего гиганта или уже всё, т.к. денег хватит на некоторое время и можно отдыхать годик другой ?
Проблема в том, что океан собрал баблища столько, что выводить они будут до следующего уполовинивания.) Поэтому думаю мы их пока не увидим, но как хотелось бы.) Океан действительно был гигантом с большой буквы.
 

hope69

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
После смены айпи и почты, зарегался, письмо пришло через пару минут. Почта жмайл.
такая же проблема, может через какой нибудь анонимайзер попробовать?
Я Hola рекомендую, очень удобно.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я Hola рекомендую, очень удобно.
Тут вот человек friGate рекомендовал, так что если у кого не пускает на регистрацию по айпи, то выход можно найти при желании, варианты есть.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Самые быстрые и плодовитые скамеры на сегодняшний день - работают только на битках. У них конвейер полностью налажен, запущен.
И только и успевают хаши с сатошами отгребать под себя.:biggrin2:
В такое вкладывать не нужно. Ибо опыт будет печальный.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Самые быстрые и плодовитые скамеры на сегодняшний день - работают только на битках. У них конвейер полностью налажен, запущен.
И только и успевают хаши с сатошами отгребать под себя.
В такое вкладывать не нужно. Ибо опыт будет печальный.
Всё верно глаголите, в такие вкладывать не нужно.
 

dudia

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера не смог зарегаться, а сегодня быстро пришло сообщение на почту джимаил, правда уже сайт изменился с hashpoke.com на internal.hashpoke.com. К чему бы это?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вчера не смог зарегаться, а сегодня быстро пришло сообщение на почту джимаил, правда уже сайт изменился с hashpoke.com на internal.hashpoke.com. К чему бы это?
Это просто кабина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу