Hash Poke - hashpoke.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Особой интересности проект не представляет, так как вводит с самого начала в заблуждение. В данной сфере если делаешь легенду, то, будь любезен придерживаться ей. Что мы видим 225
DAYS ONLINE, легенда что работает долго? Отнюдь жизнь начинается его 2 дня назад. Может болтался конечно когда дизайн причесывали недельку где-то. Дизайн стандартный переделанный шаблон, соответственно техника на таком же уровне.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Особой интересности проект не представляет, так как вводит с самого начала в заблуждение. В данной сфере если делаешь легенду, то, будь любезен придерживаться ей. Что мы видим 225
DAYS ONLINE, легенда что работает долго? Отнюдь жизнь начинается его 2 дня назад
Ну в начале августа он был это точно, но не здесь конечно.
Дизайн стандартный переделанный шаблон
Вон оно как, а я то думал. Интересно будет глянуть остальные.
соответственно техника на таком же уровне
На таком же это на каком?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Вон оно как, а я то думал. Интересно будет глянуть остальные.
Да, если добавить пару картинок своих он становится уникальным :rolleyes:


На таком же это на каком?
Стандартный набор тех даных не превышающий в минимальном значение и максимальном $35-$80 CloudFlare NAMECHEA ENOM


но, это все ладно, меня вот только перекрутка статы дней - бросилась в глаза. Соответственно если администрации оппозиционирует себя как легальная "компания" в Бельгии, то и придерживаться надо легенды тех же 225 дней. А так выглядит как прилизанный среднестатистический "проект" легальных "компаний"
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, если добавить пару картинок своих он становится уникальным
Понятно, понятно, жаль что нет таких.
Стандартный набор тех даных не превышающий в минимальном значение и максимальном $35-$80 CloudFlare NAMECHEA ENOM
Спасибо за разъяснение, а я думал под техникой понимается нечто иное, оказывается хостинга достаточно. Буду знать.

добавлено через 1 минуту
но, это все ладно, меня вот только перекрутка статы дней - бросилась в глаза. Соответственно если администрации оппозиционирует себя как легальная "компания" в Бельгии, то и придерживаться надо легенды тех же 225 дней. А так выглядит как прилизанный среднестатистический "проект" легальных "компаний"
Я понял, сначала сбор бабла надо запускать, а потом мощности разворачивать. Хм, думаю логика в этом есть.
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение, а я думал под техникой понимается нечто иное, оказывается хостинга достаточно. Буду знать.

:k-unsure: А что там остается, типа "самописный" скрипт
 

maxim0875

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,455
Реакции
1,834
Поинты
0.000

dudia

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Не подскажете как депнуть пишет:APPLY You have to put a number into the power-field(ОТНОСИТЬСЯ Вы должны поставить ряд в силовой сфере)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не подскажете как депнуть пишет:APPLY You have to put a number into the power-field(ОТНОСИТЬСЯ Вы должны поставить ряд в силовой сфере)
Укажите размер приобретаемой мощности, в форме Power:
Потом GET THE PAYMENT ADDRESS и прямой перевод на кошелёк который появится.
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
По совету ТС Написал им на facebook свой вопрос о проблемах с регистрацией Ответили быстро: We will fix this soon. Don't worry. Гугл перевод Мы исправим это в ближайшее время . Не волнуйтесь) После чего зарегался без проблем:_4: Сейчас главная делема стоит СКОЛЬКО ДЕПАТЬ :t-1doh:
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Странно. Но почему то данный проект не вызвал у форумчан внимания.:eek:
Хотя с таким маркетингом слизанным с хешокеана можно годами работать.
На Алексе статистика положительная, а ветка проекта не радует...
 

Вложения

  • дд.png
    дд.png
    80.8 KB · Просмотры: 97

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Странно. Но почему то данный проект не вызвал у форумчан внимания.
Хотя с таким маркетингом слизанным с хешокеана можно годами работать.
На Алексе статистика положительная, а ветка проекта не радует...
А разве Океан вызывал у форумчан внимание раньше, проект популярен в своей нише, ммгп не профиль для подобных проектов пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу