HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну! и чего так мало соплей? Где разговоры - типо нас кинули? Непартесь ! Всё будет норм:)
 

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
какая сейчас минималка на вход и на виплату??? думаю вливатся!!!
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
подожди пока, завтра у них тех.работы. При том пока приостанавливают выплаты до решения ситуации с провайдером, и в третьих после 15 декабря должно автоматом продлится действие их домена
 

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо!!! А как по поводу минималки на вход и на вивод????
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
минималка на вывод 0,0107 btc. Рассчитывай так, чтобы минимум два раза в месяц выводить. Вот от этого и отталкивайся какую сумму влить нужно, покупай минимум 5 TH. Все зависит сколько не жалко потерять. Если есть свободные суммы, ими и рискуй

добавлено через 1 минуту
Уважаемые пользователи,
Создание новых запросов на вывод BTC временно отключено в связи с очень большим количеством несозданных и/или неподтвержденных транзакций, ожидающих обработки на стороне нашего провайдера, block.io. Узнать больше в нашей рассылке здесь.

====== Кнопка Вывод не активна =======


Уважаемые пользователи,
14 декабря, на сайте HashFlare.io будут проводиться технические работы. Узнать больше можно из нашей рассылки здесь.
 
Последнее редактирование:

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо!!! А как по поводу минималки на вход и на вивод????

минимальный контракт 1,50 зелёных, а вот вывод 0,01 с копейками биткойна. Там всё написано в FAQ

я купил 2 th/s, минималку наберу недель за 5 :-(
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
ранее также были проблемы с выводами, но решили как-то вопрос, сейчас будут искать решение! Там люди скорее всего вложили такие деньги, что для ХФ лучше будет дальше продолжить работать )
Проблема с выводом стала хронической. Какой-то мутный провайдер постоянно тормозит...
Какая разница в какой валюте выводить? Все основные валюты прут вверх как ненормальные, так нет - HF упертые...
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы все было по-эстонски, нерасторопно, медленно и с прерываниями))
 

angel45632

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Больше всего волнует меня вопрос один единственный.
Почему у Genesis еще в конце октября, по курсу 5 тыс за битку, выкупили все мощности с пред. заказом на март месяц!!! Из-за бессрочных контрактов? - Я бы не сказал что это показатель выбора. На 1 год купить контракт и начать уже зарабатывать, чем брать пред. заказ на пол года еще и по такому курсу, и при всем этом у HF по курсу 16 тыс, мощности не кончаются?)))
Может Я чего-то не догоняю?
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Народ, я ещё хочу закинуть малость на майнинг HF, но жду сначала продления домена HF, то есть 15 декабря, затем и будем обсуждать набежавшие проблемы))).
 
Последнее редактирование:

cosmos2552

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего волнует меня вопрос один единственный.
Почему у Genesis еще в конце октября, по курсу 5 тыс за битку, выкупили все мощности с пред. заказом на март месяц!!! Из-за бессрочных контрактов? - Я бы не сказал что это показатель выбора. На 1 год купить контракт и начать уже зарабатывать, чем брать пред. заказ на пол года еще и по такому курсу, и при всем этом у HF по курсу 16 тыс, мощности не кончаются?)))
Может Я чего-то не догоняю?

Мне тоже интересно, почему у hashflare всегда есть контракты, когда у других уже давно все раскупили.
 

Snake54RUS

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, а кто как выводит деньги?
на кошелёк, а потом через обменник на карту или яндекс/киви? тогда через какой обменник лучше?
или на биржу (например EXMO, читал что она прям топовая) а потом там делается обмен, и вывод на карту или яндекс/киви?
поделитесь опытом. хочется понять что выгоднее
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вывожу биток на Криптонатор, можно там поменять на рубли,доллары, есть там внутренний обменник , (но курс низкий). затем на биржу YOBIT а оттуда куда нравиться. или через обменники (иногда выгоднее и быстрее)
 

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
народ, а кто как выводит деньги?
на кошелёк, а потом через обменник на карту или яндекс/киви? тогда через какой обменник лучше?
или на биржу (например EXMO, читал что она прям топовая) а потом там делается обмен, и вывод на карту или яндекс/киви?
поделитесь опытом. хочется понять что выгоднее

Меня тоже интересует этот вопрос.
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, почему у hashflare всегда есть контракты, когда у других уже давно все раскупили.

У других раскупили как? была предпродажа, мощности будут введены через три месяца. т.е. кто купил на 2к дол.сша, ему ждать три месяца. Если бы ХФ ввел также предпродажу, то все бы разбежались, а так у него в наличии есть контракты, но действие их 1 год

добавлено через 1 минуту
Меня тоже интересует этот вопрос.

это открывать эксель, брать несколько обменников и в экселе составить таблицу с формулами, смотреть где выгодней.

Вы хотя бы накопите около 0,2 биткоина, потом уже думать как их выводить )
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, почему у hashflare всегда есть контракты, когда у других уже давно все раскупили.

Таблица минимальных выплат GM
Криптовалюта Минимальная выплата
BTC 0.002 (200 000 satoshi)
BTCD 0.001
CURE 0.2
DOGE 50
DASH 0.001
ETH 0.05
ETC 0.15
REP 0.1
LTC 0.001
NMC 1
PPC 0.01
START 0.1
UNO 0.001
XMR 0.4
ZEC 0.00005
ZET 1

HF загибается в конкурентной борьбе и хочет свинтить с бобосами...
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
если бы хотел свинтить, то уже бы это сделал. ХФ на данный момент самый доступный сервис облачного майнинга. Если брать тот же ГМ или хэшинг24, то у них контракты по предпродаже, и то появляются неясно как. и цена соответственно выше, чем у ХФ.

и по поводу контрактов на 1 год. Если вложить к примеру 1к дол.сша, то по сегодняшнему курсу окупятся за 2,5 месяца максимум. Остальное идет в прибыль. Заканчивается год, вы снова вкладываете 1к дол.сша, но эти деньги уже вкладываете из полученной чистой прибыли. так что что при контракте на 1 год, что при бессрочном вы рискуете только один раз вкладывая первоначально
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
если бы хотел свинтить, то уже бы это сделал. ХФ на данный момент самый доступный сервис облачного майнинга. Если брать тот же ГМ или хэшинг24, то у них контракты по предпродаже, и то появляются неясно как. и цена соответственно выше, чем у ХФ.
и по поводу контрактов на 1 год. Если вложить к примеру 1к дол.сша, то по сегодняшнему курсу окупятся за 2,5 месяца максимум. Остальное идет в прибыль. Заканчивается год, вы снова вкладываете 1к дол.сша, но эти деньги уже вкладываете из полученной чистой прибыли. так что что при контракте на 1 год, что при бессрочном вы рискуете только один раз вкладывая первоначально
Все эти игры с продолжительностью контрактов - не более, чем маркетинговый ход. Инвестиции в майнинг - высокорискованныый бизнес, и чтобы не нервировать инвесторов (всех нас) необходимо демонстрировать минимальный уровень надежности - стабильность выплат. Если появляется геморр с выплатами под любым предлогом, никами коврижками инвесторов не заманишь.
NH начал с того, что поднял минималку + отрубил массового майнера с низкими вычислительными мощностями. При этом вывод был только в btc.
Свинтил...
HF работает только со своими мощностями, но поимел проблемищу с левым провайдером на фоне общего тромбоза сети BTC. И ситуация все хуже и хуже...
Свинтит...
GM также работает только со своими мощностями. Но организация выплат насколько гибкая, что продолжает усыплять бдительность инвестора.
Наверно не свинтит в ближайшем будущем...
Альтернативный метод предлагает MG, имеющий мощный пул XMR и работающий с самыми дохлыми майнерами с ПК.
Вряд ли свинтит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу