HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Да не должник, а профессиональный проблемный заемщик.
Поэтому чувствую мошенников за версту!

Да ладно, не обижайся. Кстати доходность еще упала где то 0,25$ с 1 ТН/s. Куда этот хайп катится. И вывод так и не открыт, мне почти год нужен чтобы минималку набрать при нынешней доходности!:l-3thumbdown:
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Они сначала остановят майнинг на 2 недели а потом аннулируют контракты. Это в правилах написано
Ага, только как заметил ... правила они меняют как хотят + после анулирования чем платить то? Думаю будет примерно как с выводом:

Уважаемые пользователи, к сожалению по техническим причинам мы не в состоянии на данный момент остановить майнинг, но в ближайшее время мы решим вопрос))))))))), а тем временем обслуга будет жрать баланс, что им собственно и нужно будет, а как оперативно они устраняют так сказать, неполадки, мы тоже прекрасно знаем и наблюдаем
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Ага, только как заметил ... правила они меняют как хотят + после анулирования чем платить то? Думаю будет примерно как с выводом:

Уважаемые пользователи, к сожалению по техническим причинам мы не в состоянии на данный момент остановить майнинг, но в ближайшее время мы решим вопрос))))))))), а тем временем обслуга будет жрать баланс, что им собственно и нужно будет, а как оперативно они устраняют так сказать, неполадки, мы тоже прекрасно знаем и наблюдаем

Чтобы это проверить, курс должен упасть до 4000. По моему, рановато закупаться попкорном :)
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Народ, чего то не догоняю.
Суть в том, что решил почистить у себя жёсткий диск от хлама, так как когда то, начинал я со сбора сатошей на кранах.
И решил проверить работоспособность ссылок, по которым когда то регился.
И нарыл в одном из текстовых документов ссылку, на http:_bitcoid.net/faucet (добавьте после хттп // а _ уберите), и подписанную для себя, как "от 1500 до 100000 сатошей каждые 55 минут платит на кошелёк сразу".
Но почему то, она перебрасывает на HF, чёт странно как то)).
HF это изначально просто кран по сбору сатошей)) или типа переадресация на купленный домен в 2015 году?

Особо не люблю вдаваться в историю проектов, но как то удивила данная переадресация.
 
Последнее редактирование:

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
Вот такое письмо (а че еще делать):

"Здравствуйте.

Я покупал у вашей компании мощности на сумму $48. Контракт скоро заканчивается, но у меня до сих пор нет возможности вывести средства, т. к. вы на несколько порядков (!) увеличили минимальную сумму вывода.

Таким образом, я не могу не просто вывести прибыль, я не могу вернуть даже вложенные средства. Изначально вы объясняли свои действия высокими комиссиями блокчейна биткоина, однако впоследствии размер комиссии вернулся к прежнему (низкому) уровню, но минимальную сумму вывода вы оставили прежней.

Учитывая вышеперечисленное, ваши действия можно расценивать как мошенничество.
Прошу вас дать мне возможность вывести накопленные средства или, по крайней мере, эквивалент вложенных средств ($48).

С уважением,
ваш партнер ***."
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот такое письмо (а че еще делать):

"Здравствуйте.

Я покупал у вашей компании мощности на сумму $48. Контракт скоро заканчивается, но у меня до сих пор нет возможности вывести средства, т. к. вы на несколько порядков (!) увеличили минимальную сумму вывода.

Таким образом, я не могу не просто вывести прибыль, я не могу вернуть даже вложенные средства. Изначально вы объясняли свои действия высокими комиссиями блокчейна биткоина, однако впоследствии размер комиссии вернулся к прежнему (низкому) уровню, но минимальную сумму вывода вы оставили прежней.

Учитывая вышеперечисленное, ваши действия можно расценивать как мошенничество.
Прошу вас дать мне возможность вывести накопленные средства или, по крайней мере, эквивалент вложенных средств ($48).

С уважением,
ваш партнер ***."

Закончится контракт, напишите запрос в поддержку и выведут. Это уже не раз обсуждали
 

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы почти мой двойник по условиям. Теже вопросы и проблемы. Просто жду окончания контрактов. Раньше реинвестировал(до середины января) и поднял мощность в 2,5 раза.
 

oleggur

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
Может конечно и глупость. Но воспользовался 30% скидкой и прикупил 1Т/Н:t-1doh:

добавлено через 15 минут
Спрашивал тоже самое, ответили все будет ОК).


"Может кому интересно.
Спросил: Если контракт закончен а минималки нет?
Ответили:
"Суммы минимальных выводов будут снижены втечение данного месяца.


Те пользователи, чей общий баланс меньше минимальной суммы вывода в момент завершения их контрактов могут запросить вывод, обратившись в поддержку.

На текущий момент все наши ресурсы направлены на работу над изменением метода создания транзакций: множество выводов будут отправляться одной транзакцией, чтобы снизить время поступления средств на кошельки-адресаты, а также для снижения минимальной суммы вывода и комиссии сети для наших пользователей.


Всего наилучшего,
Мэтт
HashFlare.io Support Team"
 
Последнее редактирование:

MoscowFX

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Особо не люблю вдаваться в историю проектов, но как то удивила данная переадресация.

Просто владелец крана решил зарабатывать не на траффике, а на партнерке с Хашфларам.
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Друзья!

26 марта 2015 года мир узнал про Hashflare, и это значит, что нам исполняется три года! Мы уже начали получать ваши поздравления и благодарим вас за вашу поддержку и внимание.

В честь нашего трехлетия мы подготовили для вас настоящий сюрприз – скидку 30% первым 10.000 счастливчикам, успевшим приобрести любой хешрейт в любом объеме!

Если вы хотите оказаться среди тех, кому повезло приобрести контракты по исключительно низким ценам, используйте промокод HF18BDAY30 при оформлении покупки. Помните, что предложение ограничено скоростью других пользователей :)

Не забывайте, что самые последние новости, обновления и прочую важную информацию мы регулярно публикуем в нашем официальном Телеграмм канале — https://t.me/hashflare_news_rus

Спасибо, что выбрали нас!
Команда HashFlare.io

P.S не забывайте что ещё можно получить 8% кешбэка если приобретете мощности через https://https://youtube.com/watch?v=kdlQtiAG5kQ

30%+8% =38% СКИДКА БУДЕТ!
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
В честь нашего трехлетия мы подготовили для вас настоящий сюрприз – скидку 30% первым 10.000 счастливчикам, успевшим приобрести любой хешрейт в любом объеме!

Маркетолог "жжет". Вместо того чтобы сделать нормальные условия, выдумывают постоянные скидки и истории с открытием ферм. Сделайте минималку 0.001 и контракты на 2 года минимум, иначе все в топку

Контракт за 120 (без скидки) сейчас приносит "по калькулятору" 100$ в год. Чтобы это покупали, он должен стоить долларов 60, не больше.

 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
1th/s за 84$ ,закупаемся? Ответ тут : https://https://youtube.com/watch?v=c777iiTguiw
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Эти козлы лучше бы минималку снизили. Совсем обнаглели, итак цену снизили на контракты, так ещё на свою днюху хотят как следует озолотиться и свалить в тёплые края.
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Hashflare - это что-то типа антиквариата. Чем больше вкладываешь туда фиата, тем больше будет крипты. Только пулы надо выбирать подходящие.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Скидка в 30% на всё впечатляет. Как в магазине перед ликвидацией...
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Скидка в 30% на всё впечатляет. Как в магазине перед ликвидацией...
Я честно говоря, вообще не парюсь.
Если бы даже и не было скидки, я и за 1$ не взял бы, как и за 1.2, которые до сих пор предлагают.
В инете есть тема про cryptomining.farm, так я там как то регился 9 января 2017 года под 50 GHS халявных.
На сей день там на BTC набежало 0.0081.
По отзывам пишут, что проект платит.
Решил прикупить почти на 50 баксов, то есть на 40 GHS.
Пусть и переплатил в сравнении с HF, но всё наглядно.
Хоть BTC, хоть ETH майни, пусть также хайп, но потратить 3к дерева лучше на cryptomining.farm, чем 4.80$ на HF.
Это для школяров переживания по кидалаву на HF, а для меня как рабочему, это лишь развлекуха, типа, пивка после водовки попить)).
Ищите другие реальные способы дохода, и не парьтесь.

добавлено через 3 часа 40 минут
По поводу cryptomining.farm, то буквально за сутки, с 90 GHS, так как там есть возможность переключиться на другой майнинг, то есть на ETH, по которому набежало почти за сутки 0.00020739.
Чёт весьма приятно)), ну потратил я 3к дерева, ну и чё из этого)),чем думать про какие то транзакции на выплаты с HF и прочую чушь связанную с ним, о которой постоянно твердят в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Я честно говоря, вообще не парюсь.
По поводу cryptomining.farm, то буквально за сутки, с 90 GHS, так как там есть возможность переключиться на другой майнинг, то есть на ETH, по которому набежало почти за сутки 0.00020739.
Чёт весьма приятно)), ну потратил я 3к дерева, ну и чё из этого)),чем думать про какие то транзакции на выплаты с HF и прочую чушь связанную с ним, о которой постоянно твердят в этой ветке.

зашел на сайт и увидел следующее:

OUR FEATURES
Free 50 GHS (Lifetime)

Investment Bonus

No Difficulty Increase

No Maintenance Fee

Хайп, без вариантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу