HashProfit - Hashprofit.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HashProfit

Должник!!!
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Админ не пропал, админ готовит разгромные материалы, пусть все выскажутся, мы подождем, на сегодняшний день результаты отличные. Люди получают высокие доходы от майнинга. Мы думаем дальше рынок криптовалют, большой рынок и все только начинается, сейчас у нас уже есть свободные ресурсы и большое сообщество, мы открываем свой обменник, биржу и новостной сайт, майнинг это только начало ))
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Лично получил от них прибыль по 6 аккаунтам, под разными именами и телефонами.
И чем вы хвалитесь не пойму, то что вы не чистый на руку, такой разоблачитель или что? Обычно такие как вы и делают подобные махинации и создают проекты которые живут максимум месяц.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Админ не пропал, админ готовит разгромные материалы, пусть все выскажутся, мы подождем, на сегодняшний день результаты отличные.
Да Вы темпер. в помещении и вне его 2-ю неделю измерить не можете :biggrin2: а это делов то на 5-ть минут,
как и показать скрины прихода за сутки биток на Ваш кошель(основной), про основной Ваш вмид ВМ я вообще молчу,
да и банальный вопрос: покажите-ка счета на оплату э/э за последние 3 мес. чую Вас тоже поставит в тупик :biggrin2: это даже без учета легенды, что э/э Вы воруете у госуд., ибо Ваши художники зависнут при выборе, какую же сумму им в счетах то рисовать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

HashProfit

Должник!!!
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Да Вы темпер. в помещении и вне его 2-ю неделю измерить не можете :biggrin2: а это делов то на 5-ть минут,
как и показать скрины прихода за сутки биток на Ваш кошель(основной), про основной Ваш вмид ВМ я вообще молчу,
да и банальный вопрос: покажите-ка счета на оплату э/э за последние 3 мес. чую Вас тоже поставит в тупик :biggrin2: это даже без учета легенды, что э/э Вы воруете у госуд., ибо Ваши художники зависнут при выборе, какую же сумму им в счетах то рисовать :biggrin2:

Температура колеблется в течении суток, в среднем в помещении от 35 до 45, градусов, температура видях 60 - 70 градусов, не отвечаем потому что не считаем Ponomarenko Roman специалистом, что он уже доказал, простым не умением рассчитывать ROI асиков и говоря, о том, что не могут все ошибаться покупая асики, все нет, но большинство легко. Любому кто дружит с математикой на уровне 5 класса и знает, что такое рост сложности по биткоину, который с начала года сотавил уже более 12 раз, может это проверить. Мы просто игнорим всех псевдо профи, как уже было сказано "Собака лает, а караван идет", с MMGP благодаря активности и примитивным высказываниям некоторых, уже майнит вместе с нами человек 50, мы майним не биток, а форки, поэтому кошель показывать бессмысленно, а кошель с которого идут выплаты может посмотреть любой с него платится более 3 битков, каждый день сами судите об объемах )), так что пишите больше, говорите хайп, скам, людям прикольно они деньги получают, а вы их веселите, мы уже считаем своим партнером Ponomarenko Roman, его злобные комментарии дают популярность теме без него было бы грустно и мало, а так каждый день результаты все лучше!! Спасибо Ponomarenko Roman. Пришли кошель немного битков тебе пришлем за работу.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

не отвечаем потому что не считаем Ponomarenko Roman специалистом, что он уже доказал, простым не умением рассчитывать ROI асиков
правильно ли я вас понимаю, что вы отказываетесь отвечать ДРУГИМ участникам по той же причине, что они не специалисты?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Спасибо Ponomarenko Roman. Пришли кошель немного битков тебе пришлем за работу.
________

Может и мне пришлёте :)
Неоткажусь:)

Заранее Благодарю :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Админ не пропал, админ готовит разгромные материалы, пусть все выскажутся, мы подождем, на сегодняшний день результаты отличные.
Да Вы темпер. в помещении и вне его 2-ю неделю измерить не можете :biggrin2: а это делов то на 5-ть минут, как и показать скрины прихода за сутки биток на Ваш кошель, да и банальный вопрос: покажите-ка счета на оплату э/э за последние 3 мес. чую Вас тоже поставит в тупик :biggrin2: это даже без учета легенды, что э/э Вы воруете у госуд., ибо Ваши художники зависнут при выборе какую же сумму им в счетах то рисовать :biggrin2:
Температура колеблется в течении суток, в среднем в помещении от 35 до 45, градусов, температура видях 60 - 70 градусов, не отвечаем потому что не считаем Ponomarenko Roman специалистом,
ага, один Вы у нас спец в этом деле = игнорите мои вопросы по 2 недели, внимательно мой пост выше перечитайте = и постарайтесь ответить на все вопросы = а не на 1-й, а дальше типа забить на них :t-1doh:
и что значит темпер. в помещении колеблется? у Вас что-ли нет персонала который за фермами присматривает? и какая же темпер. наружного воздуха? ибо судя по темпер в помещении = на кондиционирование $ Вы зажали :biggrin2: как и судя по прогнозу температуры в Тюмени(судя по легенде там ДЦ у HashProfit) днем 10-20 град С = фермы расположены намного южнее Тюмени = во заврался то HashProfit :biggrin2: да и я очень сомневаюсь, что температура ядра видух 70град С, т.к. майнинг затратное дело по вычислениям/тепловыделениям...

Пришли кошель немного битков тебе пришлем за работу.
биткоинтами не балуюсь, от вероятных мошенников $ не принимаю! моя совесть дорого стоит = Вы не потянете :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Кто бесплатно бонус получил, у того примерно 0,009 битка. У кого больше, тот вложился

Выплачено: 0.00902101 BTC c бесплатного бонуса...
подскажите как доказать на форуме,что я получил выплату?)
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Выплачено: 0.00902101 BTC c бесплатного бонуса...
подскажите как доказать на форуме,что я получил выплату?)
Выплату 5$? а зачем? пока тема не в разделе Хайпы = данное требование правил, о скринах выплат, является сугубо на личной инициативе пользователя :wink2:

это нормальная температура даже большая
Вы не поняли мою мысль уважаемый: я сомневаюсь в темпер. видух 70, ибо по идее она должна быть намного выше, т.к. идет постоянная загрузка ее вычислениями и темпер в помещении > 30град С, т.е. нет норм охлаждения = и постоянное его ухудшение(по теплообмену)...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Выплачено: 0.00902101 BTC c бесплатного бонуса...
подскажите как доказать на форуме,что я получил выплату?)
выплачено по акции + бонус :_108:
19.07.2014 09:30 payout -0.00518417 BTC Вывод средств на адрес 16nMnhBCVc5NbNBNdSU7ksdF66Q7fVD***

остальные 0.00379088 BTC зависли на балансе аккаунта :_12: Как их от туда вывести? :wink2: покупку мощностей пока не планирую делать :l-1no:
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Вы не поняли мою мысль уважаемый: я сомневаюсь в темпер. видух 70, ибо по идее она должна быть намного выше, т.к. идет постоянная загрузка ее вычислениями и темпер в помещении > 30град С, т.е. нет норм охлаждения = и постоянное его ухудшение(по теплообмену)...
в помещении более 30 градусов одна карточка которая по середине только прогревается до 70
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    137 KB · Просмотры: 135

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Куллеры даже не на полную работают
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Выплачено: 0.00902101 BTC c бесплатного бонуса...
подскажите как доказать на форуме,что я получил выплату?)

скрин выложите с биткоин-кошелька о получении
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

redwin Минимальной суммой к выводу и является 0.00518417 BTC . Как только опять наберёте эту сумму,она автоматом выведется на Ваш кошелёк.А вот набрать её позволит покупка мощностей,либо привлечение пользователей по партнёрской программе,вернее покупка Вашими партнёрами мощностей.Вот такая загогулина,по-другому не вывести.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

HashProfit, Доброго дня
Есть в планах в будущем запустить сервис купли - продажи мощностей между участниками внутри сайта?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу