HashProfit - Hashprofit.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
это нелюди, они завалили мой тел и ящик своим спамом, делаю отписаться - тут же приходит новое смс о новой чудо акции, ДОСТАЛИ!!! даже не регистрируйте в этом недопроекте или будьте готовы по среди ночи подрываться!!!

Если к тебе валит спам это не делает его недопроектом!!! Поменяй в настройках уведомление))
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
это нелюди, они завалили мой тел и ящик своим спамом, делаю отписаться - тут же приходит новое смс о новой чудо акции, ДОСТАЛИ!!! даже не регистрируйте в этом недопроекте или будьте готовы по среди ночи подрываться!!!

Мне тоже ночью смс-ки приходят.. Вы наверное ужасно не высыпаетесь, что так ужасно нервничаете?
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup:

ну покажут тут всем вопрошающим фото, и видео покажут и скажут они что мы серьёзная фирма и будем работать долго и счастливо, и нет причин для беспокойства...

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

сегодня можно подделать любое видео, любые фото и не один спец не отличит от настоящих.

Всё слова и воздух.

Так что надейтесь на честность фирмы, а не на какие то фотографии...

Меня очень забавляют комментарии тех кто называют фирму хайпом.
И у меня нет страха за 1 января, а также 1 февраля или 1 августа. Я своё уже "отбоялся".

Прочитав всю ветку меня так и не убедили все ваши "псевдо доказательства".

Я последовательно, планомерно, и без суеты вкладываю заработанное и меня абсолютно не волнует паника по их закрытию. Потому как работа позволяет знать больше, чем они сами о себе расскажут
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
в чем смысл раздавать эти мощности?

я понял!! это чтобы эти 190 000 (9 000 уже чуть чуть вкинули) человек которые сидят и смотрят хоть какие то деньги вкинули и наша уважаемая жаба толкала их делать это чаще))
 

zdarg

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ssve

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от Alternative
Оплата кхш через вебмани у всех пропала?

Да, а перед акцией 65% пропала оплата через ЯД.
Странненько.

кстати температура сейчас на марсе -50°

....возможно между этими событиями есть какая то связь....:):biggrin2:

добавлено через 7 минут
я конечно понимаю, что тут люди даже грамотно писать не умеют, но что бы читать..... у вас там в России и Украине совсем всё плохо со школьным образованием?


написано русским языком, что "финальная распродажа" понимаете нет? это значит что больше продавать их не будут! какой тогда смысл использовать ненужных нахлебников в виде webmoney или yandex деньги?! за свои PFC или биткоины куда выгоднее продавать.
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
я конечно понимаю, что тут люди даже грамотно писать не умеют, но что бы читать..... у вас там в России и Украине совсем всё плохо со школьным образованием?

на этом форуме не только специалисты, но и новички, которым не то что валютные спекуляции непонятны, но и вообще понятия инвестирования. люди все разные, опыт у всех разный, образование..

это для вас описываемые вещи элементарны и понятны, а для кого-то - азбука Морзе..

добрее к людям и они ответят Вам взаимностью :wink2:
а за помощь так и спасибо скажут!
 

kpect163

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup:

ну покажут тут всем вопрошающим фото, и видео покажут и скажут они что мы серьёзная фирма и будем работать долго и счастливо, и нет причин для беспокойства...

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

сегодня можно подделать любое видео, любые фото и не один спец не отличит от настоящих.

Всё слова и воздух.

Так что надейтесь на честность фирмы, а не на какие то фотографии...

Меня очень забавляют комментарии тех кто называют фирму хайпом.
И у меня нет страха за 1 января, а также 1 февраля или 1 августа. Я своё уже "отбоялся".

Прочитав всю ветку меня так и не убедили все ваши "псевдо доказательства".

Я последовательно, планомерно, и без суеты вкладываю заработанное и меня абсолютно не волнует паника по их закрытию. Потому как работа позволяет знать больше, чем они сами о себе расскажут

Правильно сказано много паники навели и провокации скорей всего конкуренты которые побоялись что у них не так успешно! Хотя 75% скидка дала сомнения но всё можно понять не все же подлые люди могли и поделится продать подешевле к тому что они огромные деньги уже на Profitcoin заработали
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • allcrypt.com.png
    allcrypt.com.png
    41.6 KB · Просмотры: 132
  • QIP Shot - Screen 006.png
    QIP Shot - Screen 006.png
    83.8 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Ivan Sergeev

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ssve

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Вебмани восстановилась, а ЯД что-то так и не видно. Вообщето пропажа какой-нибудь ЭПС очень серьезный сигнал.

для кого серьёзный для тебя или для меня?

ну для тебя это очень серьёзный сигнал, а для меня вообще ничего не значащий эпизод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу