HashProfit - Hashprofit.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Кто проплачивал через сбербанк?
На сколько быстро зачисляют платежи?
Как обстоят делала выводом?

не ко времени Вы решили вступить в проект - он сейчас балансирует на грани скама....
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто проплачивал через сбербанк?
На сколько быстро зачисляют платежи?
Как обстоят делала выводом?
Через сбер, примерно пол дня. Неоднократно так заводил деньги. Всегда приходили только на следующее утро. Примерно в 9-10 утра по МСК.
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну это просто издевательство. "По многочисленным просьбам....." По каким просьбам....??? Выплат нет. Типа ддосят. Но дополнительные мощности со скидкой всё-таки добавили. Что-то мутновато очень.

Ну и сайт в добавок опять лёг
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
502 Bad Gateway
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
в ветке уже писали об этом тысячу раз, но свою выплату жду уже около 10 часов, ответили что досс атака на них проводится и сайт не работает, за то о бонусах каких то реф меня уведомили.

Я не специалист в досс атаках но что то долго вы решаете этот вопрос.

и кстати поднадоело читать комментарии засланных для поддержания ажиотажа, тут ребята тоже не идиоты сидят и всё видят.
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
я так понял что в районе 9 утра кому-то выводы пришли а дальше все застопорилось.Выводы не медленно идут, а их просто нет. у меня тоже битки зависли на счете.
В общем я буду для себя рассматривать пессимистически - что деньги потеряны, тем радостнее будет для меня новый год, если я ошибся.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Кто проплачивал через сбербанк?
На сколько быстро зачисляют платежи?
Как обстоят делала выводом?
Забудь про него. Попадешь на бабки. Не тешьте себя иллюзиями люди. В MMCIC была похожая ситуация , кому то выводили, а основную массу кинули.
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну это просто издевательство. "По многочисленным просьбам....." По каким просьбам....??? Выплат нет. Типа ддосят. Но дополнительные мощности со скидкой всё-таки добавили. Что-то мутновато очень.

Ну и сайт в добавок опять лёг

никак просьб никогда не было и нет, это дешёвый коммерческий трюк, типа нас попросили.

Не проще ли честно сказать, мы добавляем ещё столько то для продажи, и вопрос автоматически снимается, а так....их же "попросили"....
 
  • Like
Реакции: ssve

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, а что 29 будет. говорили что типа хотят презентовать asic дата центр.........

добавлено через 1 минуту
Ну да. здесь в этой ветке я таких "просьб" не видел
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

gaspirator

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
не ко времени Вы решили вступить в проект - он сейчас балансирует на грани скама....
Пока "буду посмотреть"
Понимаю, что не то время.
И вот чем чёрт не шутит, шансов 50/50.
Да и не должны загнуться, скорее пересмотреть работу инфраструктуры.
Глупо конечно вести расчёты через не защищенные сервисы.
Ддос такой продолжительности это серьёзные деньги.
У меня часто бывают проблемы с ддосом, но провайдер выручает да и атака идёт в подсеть а не направлено.
Ip сайта регистрировал у французов, а зашнивающая Европа очень не любит подобных сетевых шуток.
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
ну в общем без паники без суеты, ситуация на данный момент такая:

1. многие выплаты сегодня так и не увидели.
2. сайт не открывается
3. схема с досс атакой не выдерживает никакой критики, т.к. зачем тогда люди покупают ещё и ещё если на сайт совершается эта атака, любой нормальный человек притормозит и задумается о происходящем, а тут прям покупают ещё и добавляют.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
в ветке уже писали об этом тысячу раз, но свою выплату жду уже около 10 часов, ответили что досс атака на них проводится и сайт не работает, за то о бонусах каких то реф меня уведомили.

Я не специалист в досс атаках но что то долго вы решаете этот вопрос.


да нет никакой атаки это езда по ушам на женском органе, они сами отключают сайт, временами, когда сайт работает - он летает признаков ДДОС нет вообще никаких.
+ к этому утверждению, полный для идиотов отжиг "про украденные пароли пользователей". - они сами сливают на бирже в тихоря, валя все на участников. :wink2:
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
А чел, у которого доход 10 тр в сутки, здесь ?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
в какой чат не зайди везде разговоры по хешпрофит
 

gaspirator

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, скорее 2/88 - и то это много шансов) - вы, наверное, мало еще имели дела с хайпами, если столь оптимистичны
Да вы правы, я вообще пока с ними дел не имел.
Могу сказать только, что наш айти отдел если гробит сервисы то предупреждает. Если гробит не преднамеренно и не надолго, всегда валят отмазками.
Если беда глобальная, нет у нас времени пользователей утешать, надо проблему решать. И вот точно так же тех.поддержка не вкурсе когда админу проблему устраняет. Только утешают и всех делов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу